Желание отыграться - Страница 5
Страница 5 из 199 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1988

Тема: Желание отыграться

Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Желание отыграться

Наверно многие придя на рынок испытывали подобное желание, например когда случалось такое что проигрывали некоторую сумму денег, а потом захотелось её отыграть.
    Хочется узнать ваше мнение, случалось ли у вас такое? и если да то как часто?

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 7
    Желание отыграться приводит только к сливу, т.к. при этом у человека отключаются мозги и включается только ничем не обоснованный азарт. В таком состоянии нужен тот, кто способен насильно увести от монитора, так и деньги, и нервы будут целее.

Местный Аватар для Евгений Гаврилович
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 5
    Конечно желание отыграться возникает у каждого когда сделка закрылась с убытком,но не все подаются этому фактору,который многих довел до слива депозита.Не подаются те которые уже прошли через это и новичкам следует воспользоватся этими ошибками других трейдеров.Только система и строгое выполнение правил этой систему могут привести к стабильной торговле,а что бы отбить желание нарушить правила,то вспомните сколько труда и времени вы внесли в создание той системы по которой торгуете.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Евгений Гаврилович Посмотреть сообщение
    Конечно желание отыграться возникает у каждого когда сделка закрылась с убытком,но не все подаются этому фактору,который многих довел до слива депозита.Не подаются те которые уже прошли через это и новичкам следует воспользоватся этими ошибками других трейдеров.Только система и строгое выполнение правил этой систему могут привести к стабильной торговле,а что бы отбить желание нарушить правила,то вспомните сколько труда и времени вы внесли в создание той системы по которой торгуете.
    Надо убытки воспринимать как издержки бизнеса, тогда будет легче психологически торговать, и не тянуть лосей пока они жирок не нагуляют.Но сложно хладнокровно так торговать, если торговля ведется с явно завышенными рисками.

Местный Аватар для Shweps
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 39
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Надо убытки воспринимать как издержки бизнеса, тогда будет легче психологически торговать, и не тянуть лосей пока они жирок не нагуляют.Но сложно хладнокровно так торговать, если торговля ведется с явно завышенными рисками.
    Да здесь даже не в завышенных рисках дело, а в том что трейдер не в силах смерится с потерей. Если нет смирения то и желание от играть полученный убыток будет очень и очень навязчивым. А это приводит к необдуманным действиям, таким как незапланированный вход либо же завышенный лот(риски).

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
    Да здесь даже не в завышенных рисках дело, а в том что трейдер не в силах смерится с потерей. Если нет смирения то и желание от играть полученный убыток будет очень и очень навязчивым. А это приводит к необдуманным действиям, таким как незапланированный вход либо же завышенный лот(риски).
    Это проблема значит уже в трейдере, значит он азартный игрок.Если торговать консервативно и если пару раз понемногу слить на стопах, я не сильно расстроюсь и не будет желании отыграть потери.У меня желание отыграть потери появляется только после хороших убытков, что напрямую зависит именно от не соблюдения разумных рисков.

Местный Аватар для Vigtr
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Это проблема значит уже в трейдере, значит он азартный игрок.Если торговать консервативно и если пару раз понемногу слить на стопах, я не сильно расстроюсь и не будет желании отыграть потери.У меня желание отыграть потери появляется только после хороших убытков, что напрямую зависит именно от не соблюдения разумных рисков.
    Ну я бы не сказал что если просыпается желание отыграться то значит что трейдер азартный.Ведь ненадо забывать что все мы люди и насколькобы небыли хлоднакровны , всегда с маленькой или большой тяжестью переживаем убытки , так что это естественно.Но самое главное просто найти себе занятие которое поможет отвлечься , можно найти онлайн игру или ещё что-нибудь и тогда пройдёт , самое главное в тот самый момент час пик в голове , просто себя чем-то занять и отвлечь.

Местный Аватар для Alexey11
    Благодарности
    Получено: 275
    Отправлено: 468
    В самом желании отыграться нет ничего плохого !
    Если, конечно, оно очень навязчивое , сопровождаемое азартом, и вам припёрло отыграться быстро (не взирая на сигналы), тогда пиши - пропало !
    Входы не по ТС, превышение лота, спешка и азарт тут вам помогут ... ! Только в чём ?! Вот вопрос. А ответ предельно прост - помогут слиться !

Местный Аватар для grot
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 71
    Уже желания отыгрываться у меня нет,все свои потери я давно уже отработал и перешел в период ожидания самого лучшего момента по моей стратегии.Но если раньше и было желание не отыгрываться а играть,а это в свою очередь и приводило к стремлению отыгрываться.

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 0
    Если остался после сделки в убытке желание отыграться - это естественно. Но надо здраво подходить к создавшейся ситуации, иначе за неудачей может последовать еще одна неудача, лучше будет если на какое-то время переключиться на что-то другое, чтобы разрядить обстановку.

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,926
    Цитата Сообщение от Natanika Посмотреть сообщение
    Если остался после сделки в убытке желание отыграться - это естественно. Но надо здраво подходить к создавшейся ситуации, иначе за неудачей может последовать еще одна неудача, лучше будет если на какое-то время переключиться на что-то другое, чтобы разрядить обстановку.
    Я особо не парюсь, просто знаю, что следующий сигнал будет в скором времени и обычно стопы у меня раза в полтора два меньше, чем профит, а значит в следующей сделке я могу не только вернуть потерянное, но и заработать. Такие мысли быстро приводят в нормальный рабочий тонус и не дергаешься отыгрываться наражон

Страница 5 из 199 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя