Отзывы о конкурсе "Week with CFD" - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Отзывы о конкурсе "Week with CFD"

Конкурс очень понравился, все просто и понятно. Я участвовал по-серьезному первый раз и занял 3 призовое место в 204 розыгрыше, в качестве награды начислили 168 долларов, что очень классно. Всем советую, и всем профита! P.S.Организаторам респект!

Конкурс конечно хороший. Но когда тратишь два года, занемаеш третье место, а тебя дисквалифицируют за то, что со смартфона. Робо прощай!!!

Я свами

Цитата Сообщение от Jecka01 Посмотреть сообщение
    Конкурс конечно хороший. Но когда тратишь два года, занемаеш третье место, а тебя дисквалифицируют за то, что со смартфона. Робо прощай!!!
    Вам хоть объяснили за что вас лишили призовых, мне нет

Местный Аватар для Programmer96
    Цитата Сообщение от Skaska_555 Посмотреть сообщение
    Я участвовал по-серьезному первый раз и занял 3 призовое место
    Поздравляю. Но очень удивлен тем что у вас это получилось. В этом конкурсе у лидеров уже на утро понедельника сотни процентов профитности. Получить такой результат можно только входами "на все деньги", а далее "либо пан, либо повторяю попытку через неделю". Рулетка какая-то, а не конкурс.
    Если в конкурсе "Демо-Форекс" явный перебор с ограничениями, то на этом полный беспредел в виде отсутствия каких-либо ограничений. Не призываю делать тоже что сделано на "Демо-Форекс", но ограничение по уровню максимальной просадки было бы очень к месту, это привлекло бы к конкурсу больше вменяемых трейдеров, а не игроков.
    *** Роботы под заказ и готовые ****

Хороший конкурс,хотелось бы побольше инструментов для соревнования.

Местный
    "Вот это ,была отличная охота!"..такими бы словами я сказал про конкурс на этой неделе!Никто не хотел уступать, и битва была грандиозной, где каждый хотел быть первым, а не вторым, а в итоге-все лидеры конкурса попали под сильное движение цены и остались за бортом,т.е.-без призов! Но(!!!),спасибо всем за недельный адреналин и надеюсь,что скоро мы свои силы попробуем снова и пусть победит сильнейший!

Местный
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Но очень удивлен тем что у вас это получилось. В этом конкурсе у лидеров уже на утро понедельника сотни процентов профитности. Получить такой результат можно только входами "на все деньги", а далее "либо пан, либо повторяю попытку через неделю". Рулетка какая-то, а не конкурс.
    Если в конкурсе "Демо-Форекс" явный перебор с ограничениями, то на этом полный беспредел в виде отсутствия каких-либо ограничений. Не призываю делать тоже что сделано на "Демо-Форекс", но ограничение по уровню максимальной просадки было бы очень к месту, это привлекло бы к конкурсу больше вменяемых трейдеров, а не игроков.
    ну и кому нужны "вменяемые трейдеры"? какой от них профит?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12