Японские свечи и свечной анализ - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Японские свечи и свечной анализ

Местный Аватар для ZvarichYura
    Благодарности
    Получено: 263
    Отправлено: 285
    Цитата Сообщение от wasa Посмотреть сообщение
    Да коллега вы совершенно правы, но без глобукого обучения ничего не получится ведь в каждом деле, нужно тчательно изучить мастерсво пед тем как начать, что-то делать и чтобы получалось.
    да коллега , вы как всегда правы , но дело в том что времени у нас маловато и так уже много его потрачено на обучение , есть много уже готовых часто используемых свечных комбинаций которые более или менее достаточно для торговли в нутри дня.

Вы не можете благодарить!

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Местный Аватар для wasa
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 30
    Цитата Сообщение от ZvarichYura Посмотреть сообщение
    да коллега , вы как всегда правы , но дело в том что времени у нас маловато и так уже много его потрачено на обучение , есть много уже готовых часто используемых свечных комбинаций которые более или менее достаточно для торговли в нутри дня.
    Я с вами полностью согласен, что есть много свечных комбинаций их вполне можно испольвать. И по мимо того можно учиться свечному анализу ведь оно не повредит, а только поможет в дальнейшей торговле, ведь есть моменты когда комбинации не совсем ефективны или долго ждать сигнала, а ели еще анализ свечной то получится картина ярче.

Эксперт Аватар для raekwon
    Благодарности
    Получено: 3,692
    Отправлено: 1,223
    Добрый день wasa, спасибо за материал, но хотелось бы видеть больше примеров с реального рынка. Макеты конечно же тоже приветствуются, но я думаю было бы только плюсом объединить это с общей конъюктурой... Как торговать, где и т.д. все бы от этого только выиграли.

Местный Аватар для wasa
    Благодарности
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Добрый день wasa, спасибо за материал, но хотелось бы видеть больше примеров с реального рынка. Макеты конечно же тоже приветствуются, но я думаю было бы только плюсом объединить это с общей конъюктурой... Как торговать, где и т.д. все бы от этого только выиграли.
    Добрый день я бы с удовольствием выложил макеты, но есть несколько проблем самая важная не умею, а точнее не знаю как рисовать на графике. И не всегда есть время торговать я сейчас торгую роботом анализ делаю только тогда когда торгую руками или на роботе. Впрочем если бы подсказали как рисовать на графике то выход можно найти. Ради помощи людям, так сказать поделиться опытом.

Эксперт Аватар для raekwon
    Благодарности
    Получено: 3,692
    Отправлено: 1,223
    Впрочем если бы подсказали как рисовать на графике то выход можно найти. Ради помощи людям, так сказать поделиться опытом.
    Ну если вам не хватает набора значков в самом терминале (находятся в верхней панели, меню "вставка"), то можете воспользоваться дополнительными программами-редакторами графических изображений. Если мне например необходимо что-либо обозначить на графике, то я после сохранения открываю его или в Paint или еще у меня есть такая программа FastStone Capture (не сочтите за рекламу) там есть все необходимо для рисования на графике - линии, карандаши, стрелки текст и т.д.

Местный Аватар для vllad
    Благодарности
    Получено: 126
    Отправлено: 164
    подсказали как рисовать на графике то выход можно найти
    сохраняете рисунок, находите папку с этим рисунком, кликаете на рисунок в всплывающем окне выбираете изменить, попадаете в стандартную прогу поинт, там рисуете при помощи всех инструментов, при закрытии жмете сохранить изменения. желательно создать отдельную папку для рисунков, пробуйте разберетесь!8)

Местный Аватар для wasa
    Благодарности
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Ну если вам не хватает набора значков в самом терминале (находятся в верхней панели, меню "вставка"), то можете воспользоваться дополнительными программами-редакторами графических изображений. Если мне например необходимо что-либо обозначить на графике, то я после сохранения открываю его или в Paint или еще у меня есть такая программа FastStone Capture (не сочтите за рекламу) там есть все необходимо для рисования на графике - линии, карандаши, стрелки текст и т.д.
    Спасибо вы мне очень помогли, я обизательно скачаю и уставлю данные программы, и буду и стараться вылаживать скрины с анализами рынка и обяснениям.

Местный Аватар для vllad
    Благодарности
    Получено: 126
    Отправлено: 164
    скачаю и уставлю данные программы
    Они уже есть на компе (в виндус7 точно есть). Можно просто попросить модератора он обьяснит или заведет специальную тему 8)

Местный Аватар для ZvarichYura
    Благодарности
    Получено: 263
    Отправлено: 285
    Впрочем если бы подсказали как рисовать на графике то выход можно найти. Ради помощи людям, так сказать поделиться опытом.
    Здравствуйте коллега, я например пользуюсь специальной програмой для редактирования изоображений , я там уже выставлял свои скрины . Если будет надо то я вышлю ссылку для вас , но только через личные сообщение .
    P. S. рад помочь.

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Местный Аватар для wasa
    Благодарности
    Дорогие коллеги огромное спасибо, что помогли разобраться теперь я уже полноценный трейдер правда надо еще набить руку мышкой рисовать. И тогда могу выставлять рисунки.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя