Временной фактор открытия сделок

Результаты опроса: Сколько времени вы держите сделку

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • до одного дня

29 36.71%
  • от одного дня до недели

47 59.49%
  • от недели

3 3.80%
Страница 1 из 102 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1013

Тема: Временной фактор открытия сделок

Новичок Аватар для trender
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 40

Временной фактор открытия сделок

Суть темы в том, чтобы раскрыть сколько времени стоит держать сделку, в зависимости от вида заключенной сделки. Есть краткосрочные сделки, они торгуются на минутках и на часовиках, в основном это скальпинг, сделки производятся очень часто, но прибыль от них незначительная, но из-за количества очень часто превышает прибыль других сделок. Следующим видом является среднесрочная торговля, в которой торговля ведется на дневном и недельном графиках, здесь уже размеренная больше трендовая торговля и последняя долгосрочная торговля, в которой сделки производят на недельном графике.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,509
    Отправлено: 2,497
    Цитата Сообщение от trender Посмотреть сообщение
    последняя долгосрочная торговля, в которой сделки производят на недельном графике.
    Недельный график это и есть среднесрочная торговля. А как же месячный таймфрейм? Это и есть долгосрочная торговля на которой сделки держатся от нескольких месяцев до года и более. Свежий пример по евро баксу ордер на 11 месяцев.А вот как торговать его это уже совершенно другой вопрос.))

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    Недельный график это и есть среднесрочная торговля. А как же месячный таймфрейм?
    Каждый для себя сам выбирает график для торговли,у меня к примеру краткосрочная торговля,это в середине дня на 1 часе,среднесрочная торговля это 4 часа,долгосрочная для меня считается неделя,больше я просто не беру,так по идее выгодно торговать,просто на месячном графике какую то фигуру можно найти за год,может и дольше.

Последний раз редактировалось Сергей26; 11.05.2015 в 04:40. Причина: Злоупотребление цитированием

Новичок Аватар для Rumitty
    Promo (¢)
    260
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    Недельный график это и есть среднесрочная торговля. А как же месячный таймфрейм?
    нет. недельная и месячный тайм фрейм считаются долгосрочной торговлей, я держу сделку по разному иногда прибыль доходит до первого уровня тейк профита и если я сомневаюсь то закрываю сделки сразу, иногда держу до месяца в зависимости от ситуации на рынке

Последний раз редактировалось Сергей26; 12.05.2015 в 05:44. Причина: Злоупотребление цитированием

Новичок Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 0
    Всем пожалуй известно что на рынке Форекс очень много видов торговли которые как раз и предусматривают это все во временном диапазоне. Что касается меня то я максимум держал открытым ордер полгода. Есть вот такая медлительная пара еврофунт - которая находилась долгое время ав понижающемся флете.

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Получено: 53
    Отправлено: 15
    Если бы я совершал сделки на недельных графиках,то смог бы открыться один-два раза в год по 10 валютным парам. Редко,но метко - без этого я считаю торговля обречена на провал. Вход в позицию нужно подбирать очень тщательно - самый сильный сигнал,который может быть. Кто как,а у меня только так. На 15 минутках на 10 валютных парах 2-3 входа в неделю,зато прибыльных,конечно не всегда,но почти. Либо надо несколько очень хороших тс.

Новичок Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Новичков как правило привлекает скальпинге где цена торгуется внутридневно но нельзя забывать в таком случае и сильные финансовые риски где без стопок фактически работать просто невозможно, в принципе как раз это повременить одна из минимальных сделок на рынке Форекс

Новичок Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от Kross Посмотреть сообщение
    Если бы я совершал сделки на недельных графиках,то смог бы открыться один-два раза в год по 10 валютным парам.
    Мне кажется это уже очень редкие входы, ну разве капитал очень крупный и такие редкие входы все равно дают серьезный профит. Форекс сейчас такой динамичный, что мне кажется работать на недельном графике не очень целесообразно, на дневном еще можно, а недельный лишь для оценки общей тенденции.

Новичок Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Думаю что далеко не каждый согласиться держать долгосрочную сделку например год. Это только настоящие профи могут себе это позволить и не просто позволить а заранее просчитать что это действительно очень прибыльно и игра стоит свеч.

Новичок Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Думаю что далеко не каждый согласиться держать долгосрочную сделку например год.
    Я думаю такие сделки актуальны на фондовом рынке может, там есть тренды, которые длятся годами, на форекс такой подход вряд ли оправдан, за год цена может сходить куда то пару раз и вернуться назад. форекс очень динамичен. В итоге такой "профи" продержит сделку год ради безубытка и свопа.

Страница 1 из 102 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя