Опрос: вы курите? - Страница 2

Результаты опроса: Вы курите?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да курю

17 43.59%
  • НЕ КУРЮ и не курил раньше

7 17.95%
  • НАЧАЛ курить на форексе

2 5.13%
  • БРОСИЛ курить

13 33.33%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Опрос: вы курите?

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Я раньше курил но когда погрузился в торговлю бросил, хотя иногда хочется покурить от нервов.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 5
    Курю. Торги идут - курю, не идут - ещё больше)

Последний раз редактировалось Ecli; 22.01.2017 в 17:40.

Местный Аватар для $олотко
    Благодарности
    Получено: 273
    Отправлено: 217
    Я никогда не курила и не тянуло к этому роду занятий, так что я заядлый и жуткий НЕкурильщик

Местный Аватар для Морячок
    Благодарности
    Получено: 283
    Отправлено: 372
    Думал, что у меня огромная сила воли, последний раз закурил от скуки, почти 10 лет назад, и думал, что буду курить до тех пор, пока не почувствую, что не могу бросить, и уже лет 5 не могу, пора уже включать силу воли)

Дорога возникает под шагами идущего...

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 8,034
    Отправлено: 7,634
    Курил несколько месяцев на 1-м курсе института. Бросил во время каникул, когда курить было не с кем , а обычно это делалось за компанию.

Курение - дурная привычка. Сами себя уничтожаете, свое здоровье. И так воздух очень плохой в городах, а тут еще и это.

Мало того, это настоящая наркомания. Вырабатывается химическая зависимость от этой хрени.

А потом зависимость становится духовной. На вас садится некая негативная энергия (мертвая душа, лишенная тела), которая через вас курит. Это не вы курите - это этот энергетический вампир через вас удовлетворяет свои желания.

А рак от чего возникает? - Эта мертвая душа начинает посылать сигналы на построение своего тела. В результате, среди здоровых клеток вдруг возникают больные, которые начинают со страшной силой делиться и размножаться.

Если кто-то бросает легко курение, значит никакого "пассажира" к себе не подсадил. Или как-то смог выгнать. Силой своей воли.
    Однако, сделать это не так просто - и не под силу никаким "целителям" или экзорцистам.

И даже если они кого-то и выгонят - то могут на это место подсадить кого-то другого (с другими, может еще худшими желаниями).
    Образно говоря, дырка в вашем теле, или вакуум - который может привлечь других мертвых душ, или как еще говорят, бесов.

В библии описывается, когда Христос выгнал из кого-то беса, его место заняло затем целое стадо таких же.

Местный Аватар для Вадим Романов
    Благодарности
    Получено: 1
    В передаче по тв рассказывали, что последние научные открытия доказывают, что баклажан, имбирь и молоко в совокупности помогут курильщику распрощаться с этой пагубной привычкой. Эти открытия позволяют бороться с привычкой по трем фронтам! Первый – поможет сделать вкус сигареты не приятным. Второй – поможет побороть резко возникшее желание покурить. И третий — самый сложный, поможет побороть временные «ломки» в процессе отвыкания от сигарет. Причем вроде бы это помогло многим на самом деле, выпуск не помню, но смотреть можно тут - _https://lublu.tv/peredachi/

Благодарности
    Получено: 1
    Второй год пошёл, как не курю. Бросать трудно было.

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 120
    Я не курю и практически не курил ( единичные случае в хорошей компании, когда выпью - не в счёт). Так что,очень огорчает и мешает жить, когда мои соседи снизу начинают это делать у себя в квартире в 2 или 3 руки, особенно на ночь или рано утром. Я к ним и по - хорошему уже и разъяснял по православной вере, что есть - курение, в ответ только, " может вы нам и сексом запретите заниматься?". Незначительно помогает молоток по полу...

Благодарности
    Получено: 0
    Нет, не курю. Итак есть на что потратить свое здоровье...
    Часами сидим за компом, изучая графики и гробя здоровье... А еще если курение и алкоголь, то и до 50 не доживешь...

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 8,034
    Отправлено: 7,634
    Цитата Сообщение от Pasha_V Посмотреть сообщение
    очень огорчает и мешает жить, когда мои соседи снизу начинают это делать у себя в квартире в 2 или 3 руки, особенно на ночь или рано утром
    В последнее время напринимали всяких законов по запрету курения, но как оказывается - курить внутри своих квартир никто запретить никому не может. Это и понятно. Но они открывают окна, а еще и свешиваются из окна и так курят - а дым идет по всему дому, проникая во все открытые окна. Или еще, встанут около дома и смолят во всю. Летом часто и окна не открыть, оттуда ничего кроме табачного дыма, вместе с выхлопами машин, не идет.

Законы эти все дурные, принимай - не принимай, а толку с них никакого. Надо бить рублем, тогда еще может и подумают. К примеру:
    1. поднять подоходный налог для курящих на несколько процентов, как минимум.
    2. поднять налог на социалку и медицину, который платит работодатель за своего работника.
    3. поднять пенсионный возраст для курящих.

Вот так может и подумают, стоит ли курить дальше. А прямыми запретами ничего не добьешься. Запреты всегда будут нарушать.
    Да и никто никого не штрафует за курение в неположенном месте.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя