ContestFX - отличный способ заработать на форекс, не вкладывая собственных денег
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ContestFX - отличный способ заработать на форекс, не вкладывая собственных денег

Местный Аватар для monetkin
    Благодарности
    Получено: 185
    Отправлено: 220

ContestFX - отличный способ заработать на форекс, не вкладывая собственных денег

Хочу сказать, что все конкурсы проводимые компанией Робофорекс, очень продуманы и имеют свои преимуществами перед другими конкурсами на рынке форекс. Ни одна компания на рынке форекс, не дает возможности выводить приз на свой собственный счет в банке. Я считаю это делает компанию Робофорекс несомненным лидером по конкурсам на рынке форекс.

Для торговли на форекс нужно иметь опыт и практику, что бы получить хоть какой то результат. ContestFX - это то что нужно трейдеру, что бы оценить успешность своих открытых сделок, не теряя при этом своих личных денег. Я учавствую во всех конкурсах, и пока что самый лучший для меня конкурс, это Trade Day, есть возможность за один день протестировать свою стратегию, использовать весь депозит в работе, и понять, те риски, которые обычно приводят к сливу депозита. Потом это не нужно заниматься торговлей неделю или месяц, что бы получить приз.
    В торговле на этом конкурсе я использую свою ТС , скальпинг идет с помощью ма 28, и ма 10. Пересечение средних дает сигнал на вход в рынок.

EURAUDM5.png

Конкурс Demo Forex дает возможность для трейдера испытать свою долгосрочную стратегию в торговле на форекс, используя свою ТС каждый день, в торговле в течении месяца. Таким образом если один день прошел не очень успешно, то есть еще время, что бы проанализировать свои ошибки и найти правильный путь для торговли на форекс.
    В этом конкурсе можно использовать различные ТС, я использую ту же стратегию, что и в конкурсе Trade Day, использование двух ма 28 и 10, только уже на старших ТФ. Уровни поддержки и сопротивления, служат сигналом для входа в рынок.

EURAUDH4.png

Главным преимуществом конкурсов является присутствия одного счета на весь период проведения конкурса. Т.е. не нужно каждый раз использовать регистрацию для участия в конкурсе. Конкурсы проводятся согласно своим расписаниям, без изменений. Ты знаешь, что сегодня среда, а значит проводится конкурс Trade Day, в терминале у тебя уже есть счет, нужно только его открыть, и ты уже участвуешь в конкурсе. Это очень удобно, и без лишних заморочек.
    Так же само и остальные конкурсы.

Был победителем конкурса Nostradamus, приз был получен на следующий день, и никаких проблем с его выводом у меня не было. Что считаю это еще одним преимуществом компании по проведению конкурсов.
    Не знаю почему, но конкурс закрыли. А у меня на него были хорошие планы, так как люблю делать долгосрочные прогнозы на рынке форекс. Очень был расстроен, что его закрыли.

Хотел бы снова увидеть конкурс CopyFX, хороший конкурс с отличными возможностями для трейдера получить незаменимый навык и опыт в торговле. Привязывает трейдера к дисциплине, требует от трейдера полного внимания к рынку. Ну и самое главное приз. Хорошие деньги за хорошую работу, как говорится.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось monetkin; 15.05.2015 в 04:47.

Местный Аватар для monetkin
    Благодарности
    Получено: 185
    Отправлено: 220
    В целом можно добавить, что не так уж и много конкурсов на сайте. Всего 4, из них в одном почти не участвую, не нравится. Итого 3. Маловато будет.

Contest Moderator Аватар для ContestFX
    Благодарности
    Получено: 3,403
    Отправлено: 5,501
    Цитата Сообщение от monetkin Посмотреть сообщение
    Всего 4
    Уже 5. http://www.contestfx.com/ru/company-...-with-cfd/454/

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 10
    Кто занимал призовые, расскажите плз насколько быстро вам удавалось отработать бонус

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 5
    ContestFx так держать!Желаю чтоб в будущем году вы разбогатели настолько,чтобы вам не было равных по количеству демо конкурсов!