Как прийти к успеху, работая на форекс ...
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как прийти к успеху, работая на форекс ...

Теоретик Аватар для monetkin
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 187
    Отправлено: 218

Как прийти к успеху, работая на форекс ...

Что наша жизнь - игра ! Вот так можно вкратце описать работу трейдера на форекс. Основные составляющие успеха торгов на форекс являются опыт, практика, понимание того, что происходит на рынке в конкретный момент времени и удача. В рынок на форекс можно войти в любой момент времени, цену можно достать везде, главное нужно понимать, где можно входить в сделку, а где нельзя.
    Есть еще такая крылатая фраза, кто владеет информацией, тот владеет миром. И так оно и есть. Два года назад, когда ЦБЯ начал проводить свою смягчительную денежную политику, и я узнал об этом, я сразу не думая ни о чем открыл сделку на форекс. Мне говорили что я сошел с ума, и что я останусь без депозита. Но я то знал, что будет на самом деле.
    Поэтому никого не слушаем, если уверены, что Вы правы на все сто, и знаете что делать.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось monetkin; 15.05.2015 в 13:07.

Promo (¢)
    0
    Благодарности

Какие индикаторы использовать в работе, а какие нет ...

Для того что бы правильно использовать индикатор, нужно понимать как он работает, почему они меняют свои сигналы, от чего это зависит.
    Самый простой и хороший индикатор на рынке я считаю параболик. Индикатор который помогает трейдеру сразу оценить, где в данный момент находится цена, и сможет ли она изменить свое направление.
    Используя в работе этот индикатор, со временем Вы научитесь его правильно понимать, и он будет вам не заменимым помощником в торговле на форекс.
    Так же само и остальные индикаторы, что бы торговать по ним, нужно понимать как они работают, и где они дают ложный сигнал, а где дают сигнал на вход в рынок.
    Дело это не простое, и требует много времени для изучения. Просто торгуя по индикаторам, тем более не понимая как они работают, закончится только потерей денег.

Promo (¢)
    0
    Благодарности

Самый лучший сигнал на вход в сделку ...

Считаю что самым лучшим сигналом на вход в сделку, является сигнал дивергенции. Для определения дивергенции используются разные индикаторы, которые могут показать дивергенцию на рынке. Я использую индикатор macd для определения дивергенции. Обычно это происходит когда цена прошла зону входа в рынок, но не остановилась, и идет дальше, образовывая таким образом дивергенцию.

EURUSD.5YH1.png

Promo (¢)
    0
    Благодарности

Где искать точку входа в рынок?

Лучше всего для открытия сделки на рынке, будет хороший уровень поддержки или сопротивления. Уровень поддержки или сопротивления выбирается на исторических данных, обычно используются данные на дневном или недельных графиках, там где цена сделала отбой от уровня. Это будет самая лучшая точка для входа в рынок с минимальным риском для сделки.