ContestFX - мой любимый конкурсный проект - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: ContestFX - мой любимый конкурсный проект

Местный Аватар для Alekskm27
    Благодарности
    Получено: 590
    Отправлено: 1,575
    Начался очередной дневной конкурс . Пока особых успехов нет, но только начало. В любом случае - старание принесет когда -то свои положительные плоды. Все участникам желаю профитных сделок.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Этот раз даже не получилось приблизится к призовой зоне. Почему -то на реальных счетах все гораздо лучше чем на конкурных. Нужно будет еще раз пересмотреть свое отношение к конкурсам и конкурсную стратегию привести к соответствие в плане риск/ прибыль.

Местный
    Благодарности
    Получено: 29
    Отправлено: 42
    Цитата Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
    Этот раз даже не получилось приблизится к призовой зоне. Почему -то на реальных счетах все гораздо лучше чем на конкурных. Нужно будет еще раз пересмотреть свое отношение к конкурсам и конкурсную стратегию привести к соответствие в плане риск/ прибыль.
    Я всего один раз в призерах был. Тогда меня за полчаса до окончания конкурса с первого место на четвертое подвинули. Попытался реабилитироваться - так и вообще на пятое слетел

Благодарности
    Цитата Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
    Я всего один раз в призерах был.
    Был один будешь и еще. Я тоже , один раз в этом проекте. Сейчас еще добавился недельный конкурс - шансы попасть в призеры увеличились. А кто знает , может получится возглавить тройку лидеров. Я как-то дошел до 41000 за пару часов , а потом поменял пару на ту с которой не работал раньше и за 12сек слил все заработанное. В том этапе второе место было 40000 с копейками -если бы дальше не лез был бы на втором месте.- до первого было еще 20000.

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 8
    самый любимый KingSize-MT5

- - - Добавлено - - -

И призовой месте была жду когда отключат тайм аут чтобы снова участвовать

Местный
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 6
    Участвую в четырех конкурсах , два раза попал в призеры . Сначала на KingSize и на следующую неделю на Week with CFD , получил на первом 93 долл. на втором 117 долл. Оба призовые вывел на разные счета.Первый слил на падении франка , на втором сегодня заработал 200 долл.Вывел 125 долл на вебмани 20 долл перевел на другой счет. Сейчас торгую на центовом . У меня несколько раз получалось поднять депозит но не разу не успевал вывести , суммы были небольшие. Вот первый раз вывел , мне очень приятно. Спасибо организаторам и удачи всем трейдерам .

Местный
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 29
    Участвовал (теперь именно участвовал), но сегодня узнал, что дисквалифицирован бессрочно(правда это было более трех месяцев назад). Я по обьективным причинам (сломался компьтер) не мог участвовать в конкурсах. Но оказалось, что по каким-то непонятным причинам пересеклись IP адреса четырех человек. У нас общее только флаг и возможно город( но я не нашел из каких городов остальные) и могу сказать, что я с ними не знаком. А вот программа считает, что я был в сговоре с ними. И ничего не докажешь. Очень жаль. И это, наверное, самый большой минус этого мероприятия. Участвовал несколько лет, два раза был в призерах. ПО моему это похоже на тридцатые годы прошлого века, чей-то донос и без всяких разборок к стенке.

Местный Аватар для TheLiteShadow
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    Жаль, что не бывает новогодних амнистий Особенно для тех, кто нарушил "правила" давно и ненамеренно.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом (С) Марк Твен

Местный
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 29
    Цитата Сообщение от TheLiteShadow Посмотреть сообщение
    Жаль, что не бывает новогодних амнистий Особенно для тех, кто нарушил "правила" давно и ненамеренно.
    А тем более, что даже не думал нарушать. А при работе с модема, пересечение IP-адресов, оказывается вполне вероятными. И это у меня случилось.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Вот недавно слил конкурсный счет. призовой был 187$ успел поднять до 680$ за 11 мес. жаль.... я думаю основная проблема тут в психологии. на миг потерял бдительность увеличил лотность и вот наказание

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя