Когда у меня стрессовая ситуация, я бухаю! - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Когда у меня стрессовая ситуация, я бухаю!

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Благодарности
    Получено: 3,434
    Отправлено: 2,493
    Цитата Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
    Мне кажется намного полезней будет поговорить с кем то об этом
    мне тоже кажется, что нужно поговорить на тему алкоголизма с домовым, он точно знает как оказать первую помощь в такой кризисной ситуации.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для kos_681
    Благодарности
    Получено: 1,499
    Отправлено: 2,484
    Nikolaich, Не выводите прибыль со счетов либо создайте спец счет для заначки от жены.
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется, что нужно поговорить на тему алкоголизма с домовым, он точно знает
    Уж он то 100% знает как решить такую беду, ведь не зря по старым поверьям ставят 100 грамм домовому чтоб его задобрить. Если серьезно спасибо посмеялся от души домовой психотерапевт.

Местный
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 86
    kvn,
    Думаю тут много зависит от того какая именно причина послужила началу стресса.Напримерн если стрес от тяжелой рабочей недели.То в пятницу можно и посидеть за бокалом другим чего то.
    А вот если причина более серьезная то заливать ее литрами алкоголя уж точно не стоит,так можно очень сильно усугубить ситуацию.

Местный
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 793
    Цитата Сообщение от Edor Посмотреть сообщение
    А вот если причина более серьезная то заливать ее литрами алкоголя уж точно не стоит,так можно очень сильно усугубить ситуацию.
    Верно подметили. Никогда еще алкоголь не решал какую-либо проблему, а только оттягивал ее решение и на время притуплял стресс. И все. Поэтому с таким отношением к проблеме никак не добиться ее решения, а также можно еще больше дров наломать. Лучше выпить бокал того же вина, отметив некую радостную новость или ситуацию в торговле, чем заливать им свое горе, так и не решив этим свои проблемы.

Местный Аватар для Alpher
    Благодарности
    Получено: 914
    Отправлено: 425
    ТЕНЬ, да использование алкоголя и тем более разных психотропных веществ для расслабления снятия стресса - очень плохой вариант, тем более для трейдера. Также нельзя торговать в состоянии алкогольного опьянения. Нужно выбирать более полезные, эффективные и безопасные методы расслабления и снятия напряжения. Про них уже не раз здесь писали.

Деньги нужны, чтобы о них не думать. (А. и Б. Стругацкие).

Banned
    Благодарности
    Получено: 2,185
    Отправлено: 1,720
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    использование алкоголя
    Это в точку. Алкоголь только усугубляет плохое психологическое состояние человека. Это по началу кажется что помогает, но как конечный итог становится еще хуже. Тем более под алкоголем можно еще хуже накосячить. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!

Местный
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Стоп, с таким менталитетом, можно сказать, что бухаю и когда радость, прибыльная сделка...

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    в некоторых случаях синька может помочь!
    вот мой случай...
    попали мы как то в засаду (самую попу) когда колонной шли много друзей погибло и сам чудом выжил от бмп моей остался только шлемофон.
    вечером в одного всосал 05 водки и трезвый и это на мои то 65 кг, выговорился вроде немного полегчало.
    но всеравно утром поснулся с сединой. это единственный раз когда алкоголь мне помог за 21 год моей жизни.
    а вобще нельзя в стакане проблемы топить, так и становятся алкашами и наркоманами, и когда вы потеряли какие то вложения это не повод бухать, и не такая уж это проблема
    лично я против алкоголя лучше покурить, если вы понимаете о чем я)))

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,508
    Отправлено: 2,944
    Маленький лекбез о пользе алкоголя. Давно ,еще с 80-е купил и прочитал книгу "Мужчины ,которым за 40".Написал американский врач,который сделал опрос 200 вел=дущих врачей мира того времени.Там затрагивались все аспекты жизни -спорт,работа ,секс,отдых.И отдельная тема -алкоголь. Так вот ,практически все врачи порекомендовали в этом возрасте выпивать от одной до трех рюмок(30граммов) водки в день.Оказывается во время стресса у нас вырабатывается смертельный адреналин.Для чего? Еще с древности во время опасности(напал тигр) у нас заложен впрыск адреналина.Чтобы мы могли или бороться с тигром или убегать от него.А если не смогли убежать .То впрыскивается еще большая доза и мы умираем до того как нас начали кушать. Такая гуманная функция.И этот адреналин выводился из организма в результате тяжелой работы(или бороться, или убегать) В наше время в результате стрессовых ситуаций адреналин катастрофически накапливается в организме из-за малоподвижного образа жизни.Женский организм приспособился .У них адреналин выводится в время истерики ,плача,слез. Почему говорят;-поплачь -легче будет! А из-за того ,что мужики не плачут,у нас адреналин выводится хорошо алкоголем.То-есть мы нашли интуитивно способ бороться с этим наследством наших предков. И здесь же кроется ответ ,почему славянские народы много пьют(сколько войн и лишений пережили мы как ни один народ) Но эти-же врачи рекомендуют ,для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний(а именно сердце убивает адреналин)выпивать ежедневно ,но не более 100граммов в день. Так ,что пейте на здоровье .Но с умом.

g1f3
    Guest
    Ну ежедневно это наверно перебор, а вот два раза в неделю пропустить по рюмочке я думаю не грех...да закусить...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя