Когда у меня стрессовая ситуация, я бухаю!
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Когда у меня стрессовая ситуация, я бухаю!

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    2,855
    Благодарности
    Получено: 2,886
    Отправлено: 2,054

Когда у меня стрессовая ситуация, я бухаю!

Когда у меня стрессовая ситуация я бухаю. Ну, на очень долго в запой не ухожу, а денька два-три - самое оно. Надо отвлечься от рынка, подумать о хорошем. А рынок - он никуда не денется: подождет. И после непродолжительного отдыха, со свежей головой уже по другому смотришь на рынок и легче принимаются правильные торговые решения.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для sisoco
    Promo (¢)
    9,575
    Благодарности
    Получено: 280
    Отправлено: 388
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Когда у меня стрессовая ситуация я бухаю. Ну, на очень долго в запой не ухожу, а денька два-три - самое оно.
    И как часто случаются такие ситуации ?
    Главный посыл который я заметил: все или стараются не допускать эту стрессовую ситуацию, или каким то образом абстрагируются от рынка на некоторое время и это помогает побороть стресс и уже с новыми силами начать торговать!

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    2,855
    Благодарности
    Получено: 2,886
    Отправлено: 2,054
    Иногда случается, особенно если хорошенько "пропилился". Это когда купил - сразу рынок развернулся в коррекцию. Застопился. Подумал. Продал. Рынок немедленно пошёл вверх, подтверждая повышательный тренд. И так несколько раз подряд. Вот в таких ситуациях я предпочитаю не разбивать кувалдой монитор, а открыть холодильник и хлопнуть рюмашку.

Новичок
    Promo (¢)
    548
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 795
    Когда у меня стрессовая ситуация я бухаю. Ну, на очень долго в запой не ухожу, а денька два-три - самое оно
    Ну с такими антистрессовыми методами главное не переборщить . Ведь если трейдер - новичок, то у него может очень часто проявляться стрессовые ситуации на начальном этапе своего становления на форексе и если их решать только такими методами, так можно и спиться .

Новичок Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Вот в таких ситуациях я предпочитаю не разбивать кувалдой монитор, а открыть холодильник и хлопнуть рюмашку.
    Могу дать полезную рекомендацию Идти к холодильнику зща рюмащкой сразу после первого стопа, а не пытаться схватить рынок то вверх то вниз, знаю, что говорю, потому что бывал не раз в такой ситуации, если уж отстопило, то лучше не лезть пока в рынок вообще, да ну его, отдохнул, там видно будет, что к чему.

Теоретик Аватар для nyas
    Promo (¢)
    -5,160
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 114
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Я во например если даже получу какой то стресс то все равно первое время переживаю и нервничаю. Но не гружу кого то своими проблемами.
    Ваши друзья, наверное, очень Вас ценят. Лично мои сразу знают, по моему выражению лица, что слил сотню-другую на рынке. А когда ушел по стоп-ауту так это вообще, проблемы и настроения на выходные вперед. Только изредка со стрессом мне помогает бороться алкоголь, а потом, в нужный момент, приходит желание всё отработать, решить проблемы ТС и начать всё заново.

Новичок Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от nyas Посмотреть сообщение
    Только изредка со стрессом мне помогает бороться алкоголь
    Самый нежелательный способ борьбы со стрессом, нет, я не против алкоголя вообще, расслабляться нужно, но не для того, чтобы утопить в нем стресс, лучше заняться какими то домашними делами, с близкими пообщаться, сходить погулять с ними. В общем отвлечься.

Теоретик
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 86
    Отправлено: 29
    zeher,
    Наверно даже употребление алкоголя и то может восприниматься по разному. И тот же трейдер после неудачи может хильнуть лишнего с горя, а другой трейдер даже если и потерпел окончательный убыток может воспринять это как досаду, и выпить немного просто в память о скоропостижно скончавшемся депозите. Согласитесь что когда все в шутку то оно легко и непринужденно делается и человек просто отдыхает. Все что делается с головой не мешает.

Новичок
    Promo (¢)
    815
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Нет, алкоголь не для меня, не пью вообще. После потери пары сотен обычно не заглядываю на рынок несколько дней, потом начинаю вновь анализ, так сказать свежим взглядом. Просто нужно понимать, что деньги - не главное, когда ценности переключены на что-то другое, то на слив смотришь легче.

Новичок Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от ezdra Посмотреть сообщение
    Нет, алкоголь не для меня, не пью вообще.
    Считаю что употребление алкоголя не поможет успокоиться человеку и не дает возможности прийти в свое свободное и реальное состояние. Все мы люди разные и стресс естественно переносим по разному. Здесь близкий человек поможет вполне реально своей моральной поддержкой.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя