QIWI #1 - Страница 2
Страница 2 из 165 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1645

Тема: QIWI #1

Местный Аватар для Fortis
    Daren, у меня есть отдельная карта приват банка но я хочу запасную карту сделать чтоб была альтернатива в случае чего если будут какие-то технические проблемы с переводами или что-то еще чтоб оперативно можно было бы на другую карту перевести средства и обналичить в банкомате.
    Так вот меня интересует такой вопрос если заказать специальную карту Qiwi у них по почте и переводить прямо на эту карту в рублях можно ли притти в банк или в банкомат чтоб с этих рублей они переводили в гривны если это делается автоматом то это будет хорошо если нет тогда уж плохо вот этот случай я не знаю.

Местный Аватар для writer
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    хотел поинтересоваться вопросом на qiwi кошелек когда регистрируешь виртуальную карту можно ли этой виртуальной картой в банкомате выводить деньги
    Нельзя с виртуальной карты деньги получать в банкомате. А что вам мешает в киви заказать реальную карту и обналичивать с помощью нее свои доходы с форекса?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Так вот меня интересует такой вопрос если заказать специальную карту Qiwi у них по почте и переводить прямо на эту карту в рублях
    Я сам хотел попробовать заказать в киви реальную карту, но пока нет такой физической возможности.
    Только мне кажется что согласно условиям они только по России отправляют. Но такое ограничение можно обойти.
    Условия:
    Валюта – рубли РФ
    Срок действия карты - 2 года
    Варианты получения: Почта России, доставка курьером или покупка в розничных салонах
    Последний раз редактировалось writer; 13.06.2015 в 21:51.

Пользуюсь с самого появления этой платежной системы в России, был очень рад её появлению, так как пользовалься до этого вебманями, так это небо и земля, в киви все просто, начиная от регистрации, платить за услуги просто и без всяких ненужных подтверждений как у других плат. систем, жаль только, что многие брокеры берут комиссию, как при пополнение так и при снятии.

sanialesia, я не так давно пользуюсь киви, но после вебмани которая требует кучу подтверждений, киви все легко и просто. Только для нерезидентов РФ возникают проблемы с лимитами. Но в последнее время я вобще отказался от вебмани и перешел на киви. Только желательно дожить до того времени, как они упростят проверку. И лимит в 15000 это для трейдера копейки.

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    И лимит в 15000 это для трейдера копейки.
    writer, практически все ЭПС имееют ограничение на олноразовую транзакцию именно в эти преславутые 15К рублей. Приходится несколько транзакций проводить. Меня не напрягает, тем более что это не каждый день делаешь. Ну а если сумма большая-тогда проще через банк. А в остальном полностью согласен-платёжка замечательная. И VK вопросы решаются зачастую быстрее, чем через официальный сайт. Да и нововведений много-например можно кошель пополнить с мобильника. Без комиссии. Если нет возможности через терминал родной денег закинуть.

Местный Аватар для maior
    QIWI продолжает динамично развиваться, вводя для своих клиентов новые виды услуг и сервисы. На днях получил от этой ЭПС письмо на почтовый ящик о предоставлении услуги по отправке и доставке денежных переводов:

"Здравствуйте!
    Как давно вы говорили
    с близкими?
    Родители, живущие в родном городе, бабушка в далеком селе – они так и не привыкли к современным технологиям. Зато поставили нас на ноги, и теперь – наша очередь помогать.
    Вы можете отправить деньги удобным для них способом – в любой, даже самый дальний уголок страны. Оформите перевод через Visa QIWI Wallet за пару минут, а ваши близкие смогут получить деньги как привыкли: наличными в ближайшем отделении Почты России или через почтальона. Подробнее на нашем сайте qiwi.com." (С).

Киви очень удобный сервис. Вывод на банковскую карту очень быстро происходит, комиссия небольшая. С регистрацией и верификацией проблем никаких нет, кошелек привязан к телефону. Можно открыть долларовый счет.
    А про ограничения 15 000 рублей - это ж вроде как анонимные платежи так ограничиваются, если личность свою подтвердишь - вроде как лимит этот снимается.

Цитата Сообщение от modeller Посмотреть сообщение
    про ограничения 15 000 рублей - это ж вроде как анонимные платежи так ограничиваются, если личность свою подтвердишь - вроде как лимит этот снимается.
    Если бы сделали простой способ подтвердить личность. У Робо легче верифицироваться, чем в платежке. Верификация в PayPal у меня заняла всего 5 минут, а QIWI так усложняет жизнь нерезидентам, словно наша цель отмывать деньги в миллионных масштабах. В зарубежных платежках и то идентификация в разы проще. Вот это единственный недостаток QIWI. А так удобно

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Если бы сделали простой способ подтвердить личность.
    writer, ну не раз писали, что в России идентифицировать кошель проще простого. Я лично просто перечислял через Contact , и два кошелька полностью идентифицированы. А вот в Украине как были проблемы, так и остались. И скорее всего они решены не будут. В Крыму Киви вроде как и работает, но с косяками. А уж в ДНР скорее всего никак и нигде.

Mak, я где-то читал, что подтвердить личность можно сделав копии документов, потом нужно пойти и заверить их у нотариуса, и желательно прикрепить к документам визитку нотариуса, далее отправить в киви. Да и это ввиду ситуации проделать трудно. Хотя не знаю работает это или нет, но пока приходится мириться с мелкими лимитами. Зато как назло аттестатор вебмани работает у меня в городе до сих пор

Страница 2 из 165 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя