QIWI #1
Страница 1 из 165 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1645

Тема: QIWI #1

Super Moderator Аватар для Hamster
    Благодарности
    Получено: 353
    Отправлено: 439

Exclamation QIWI #1

О системе:

QIWI

QIWI - это платёжный сервис, предназначенный для оплаты различных повседневных услуг, начиная от мобильной связи и заканчивая банковскими кредитами.
    Удобной особенностью сервиса QIWI является то, что оплата может производиться как наличными в сети платёжных терминалов QIWI, так и через интернет-сервис ( в том числе и приложение для мобильных устройств). Таким образом, пользователь может совершать оплату со своего счета в системе, находясь в удобном для него месте и в удобное время.

QIWI легко пополнить в терминалах QIWI и партнёров, салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах или через интернет-банк.
    Оплату можно произвести не только со счета QIWI, но и банковской картой, наличными, а также с лицевых счетов мобильных телефонов Билайн, МегаФон и МТС.
    Если у вас ещё нет QIWI Кошелька – вы можете зарегистрировать его на сайте QIWI.

Помимо России, QIWI работает на рынках еще 22 стран, включая Украину, Казахстан, Молдову, Беларусь, Таджикистан, Румынию, Китай, Панаму, Малайзию, Аргентину, Индию, Киргизию, Сербию, Латвию и ЮАР.

Инструкции:

Старая тема QIWI >>>

Вы не можете благодарить!
    Ничего личного, только правила.

Местный Аватар для kvn
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 0
    Очень давно пользуюсь этой ЭПС меня в принципе почти все устраивает, перевод идет по времени буквально сразу. Пластиковая карта это дополнительный плюс в плане того что не надо еще искать какой банк. Расплачиваюсь по всей стране без проблем. Тех поддержка иногда по времени не отвечает ..но это не совсем уж напряжно.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,769
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    в принципе почти все устраивает,
    На данный момент при работе с российскими рублями считаю QIWI самой удобной и быстроразвивающейся платёжкой, и естественно все преимущества можно получить при полной идентификации. Есть группа В контакте, очень много полезной информации присутствует. И как я ранее писал, лимит для снятия наличных повышен с 20 000 до 60 000 рублей. Возможно и не много, но есть другие способы снятия наличных, и ограничены лишь лимитами банка-эмитента карты.

Местный Аватар для Traid 7777
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 3
    QIWI конечно удобна, но проблемы с обналичиванием. У QIWI на всю Россию только один банк в Москве. Приходиться обналичивать в других банках, и при этом, снимаются две комиссии, от стороннего банка и от QIWI.

Последний раз редактировалось Traid 7777; 16.06.2015 в 08:53.

Banned
    Благодарности
    Получено: 2,177
    Отправлено: 1,714
    Цитата Сообщение от Traid 7777 Посмотреть сообщение
    Например, через СберБанк, теряется до 25 % денег.
    Упал что ли? 2% от суммы на перевод на карту и плюс 20 рублей. Сам так делаю через Сбербанк. Киви это дешёвая платёжная система, по сравнению с другими.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 4
    Самая надежная система....давно её юзаю уже лет 5

Местный Аватар для Fortis
    Благодарности
    Получено: 924
    Отправлено: 726
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, хотел поинтересоваться вопросом на qiwi кошелек когда регистрируешь виртуальную карту можно ли этой виртуальной картой в банкомате выводить деньги, либо это надо создавать обычную карту для вывода наличных денег, так как я видел что оплачивать можно все виды услуг в интернете а также покупать товары можно через виртуальную карту кто с таким сталкивался опишите пожалуйста.
    И второй вопрос если мне привязывать карту к сервису qiwi и перевод там делается в рублях, то как тогда я в банкоматах буду снимать в гривнах в своей валюте кто с таким сталкивался и будут ли рубли конвектироватся в гривны или нет?!

Последний раз редактировалось Fortis; 12.06.2015 в 09:37.

Местный Аватар для evgenyv
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, хотел поинтересоваться вопросом на qiwi кошелек когда регистрируешь виртуальную карту можно ли этой виртуальной картой в банкомате выводить деньги, либо это надо создавать обычную карту для вывода наличных денег, так как я видел что оплачивать можно все виды услуг в интернете а также покупать товары можно через виртуальную карту кто с таким сталкивался опишите пожалуйста.
    И второй вопрос если мне привязывать карту к сервису qiwi и перевод там делается в рублях, то как тогда я в банкоматах буду снимать в гривнах в своей валюте кто с таким сталкивался и будут ли рубли конвектироватся в гривны или нет?!
    С виртуальной карты в банкомате вывести точно не получится

Местный Аватар для Fortis
    Благодарности
    Получено: 924
    Отправлено: 726
    evgenyv, хорошо а если создаешь карту mastercard на qiwi кошельке и когда поступают деньги, ведь на счет приходят деньги в рублях а я живу в Украине как тогда будет происходить получение в гривнах, если на карте будет валюта рубли или они смогут автоматически выплачивать в банкомате по курсу обмена или как, я этот момент не могу понять?!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,234
    Отправлено: 4,754
    Palvia я тоже с Украины и не могу понять зачем вам qiwi для переводов? И чем не устраивают другие системы обмена... Ну да конвертация будет как и везде,только переводы с одного счета на другой надо будет сделать внутри системы, а потом уже снимать в банкомате.

Примеры обмена и вывода:

_https://www.youtube.com/watch?v=PXtEllgWGa8
    _https://www.youtube.com/watch?v=kz6oohv3Up4

Страница 1 из 165 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя