Avto-Profit 3.0 Марти 90/10 - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Avto-Profit 3.0 Марти 90/10

Местный Аватар для winner
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Цитата Сообщение от vladimir16 Посмотреть сообщение
    что касается советников мартинов, то для них всех желателен хороший депозит, но и это не факт, что счет не сольется
    Самое главное при оптимизации мартинов - это расчёт на то, чтобы мартин продержался как можно дольше и чтобы можно было снять сумму хотя бы в раза 1,5 или 2 превышающую размер первоначального депозита.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Самое главное при оптимизации мартинов - это расчёт на то, чтобы мартин продержался как можно дольше и чтобы можно было снять сумму хотя бы в раза 1,5 или 2 превышающую размер первоначального депозита.
    Ну как сделать расчет, чтобы и прибыль превысила депозит, хотя бы стала равной депозиту, значит придется ставить в настройках завышенный риск, а если движение пойдет против и без отката, что тогда делать, тушить свет.

Местный Аватар для корвин
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от vladimir16 Посмотреть сообщение
    Ну как сделать расчет, чтобы и прибыль превысила депозит, хотя бы стала равной депозиту, значит придется ставить в настройках завышенный риск, а если движение пойдет против и без отката, что тогда делать, тушить свет.
    ага, а больше порой ничего не сделаешь, ну или в спешке отключать советника, пока он вообще не слил депозит под ноль. Хотя зная психологию человека, будут многие держаться до слива, в надежде что, а вдруг будет откат и выйду в плюс.

Могу пожелать только успешной торговли

Благодарности
    Цитата Сообщение от корвин Посмотреть сообщение
    ....будут многие держаться до слива, в надежде.....
    Некоторые будут еще доливать денег на депозит, и даже по несколько раз, в большой надежде на то, что цена вдруг развернётся в нужную сторону, и тот мартингейл, который оптимизировался месяцами в тестере стратегий принесёт долгожданный профит.

Благодарности
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Некоторые будут еще доливать денег на депозит, и даже по несколько раз, в большой надежде на то, что цена вдруг развернётся в нужную сторону, и тот мартингейл, который оптимизировался месяцами в тестере стратегий принесёт долгожданный профит.
    Вот интересное существо человек, видит что уже вот вот и потеряет, так нет полезет в заначку в надежде разбогатеть, даже видя весь крах дела, и потеряет все, но потом будет винить всех, советника, разработчика, компьютер и вообще весь рынок, но не себя, за то что он начал доливаться или сильно много захотел.

Благодарности
    Цитата Сообщение от корвин Посмотреть сообщение
    Вот интересное существо человек, видит что уже вот вот и потеряет, так нет полезет в заначку в надежде разбогатеть, даже видя весь крах........
    Я даже знаю нескольких людей, которые машины продавали для того, чтобы пополнить свой торговый счёт, на котором висел мартин-сеточник. Печального конца тут не было, люди просто дождались, когда наступит безубыток и закрывали все позиции в ручном режиме, не заработав ничего.

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexVostok Посмотреть сообщение
    Мартингейл работает от 3 до 11 дней в месяц.EURUSD m1 счеt Standart

Первый день оптимизируеш второй день получаеш прибыль.
    Что-то пропал автор, видимо на Канарах интернет пропадает вместе с торговцами.

И как-то странно они действуют, ни мониторинга, а прошло уже немало времени, ни ответа на комментарии.

Любой бизнес требует серьезного подхода, а тут замануха и все в кусты.

Благодарности
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    Что-то пропал автор, видимо на Канарах интернет пропадает вместе с торговцами.

И как-то странно они действуют, ни мониторинга, а прошло уже немало времени, ни ответа на комментарии.

Любой бизнес требует серьезного подхода, а тут замануха и все в кусты.
    А какая тут замануха, ну рассказал он про всем известный авто-профит, только кто пробовал знает что он на мартике, вроде начинает за здравие, но потом начинает наращивать обороты и все приходит хана депозиту, а что еще можно говорить и мониторить если счет слился.??

Местный
    Благодарности
    Получено: 276
    Отправлено: 109
    Скажите по какому принципу советник открывает сделки? Какой индикатор зашитый в сам советник? Не могу понять как он это делает. Вот очень похоже на индикатор РСИ, но я не совсем уверен в этом. Хочу попробовать открывать сделки похожие в ручном режиме. Может кто то присматривался к этому?

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,632
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от Fakel242 Посмотреть сообщение
    Скажите по какому принципу советник открывает сделки? Какой индикатор зашитый в сам советник? Не могу понять как он это делает. Вот очень похоже на индикатор РСИ, но я не совсем уверен в этом. Хочу попробовать открывать сделки похожие в ручном режиме. Может кто то присматривался к этому?
    А какая разница по какому индикатору советник открывает ордера. Это мартин, а не трендовый советник. В любом случае советник откроет всего несколько ордеров по тренду, а потом всё равно советник начнёт набирать сетку. В принйипе советник работающий с усреднением, то не важно куда он открывает.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя