Avto-Profit 3.0 Марти 90/10
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Avto-Profit 3.0 Марти 90/10

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 1

Avto-Profit 3.0 Марти 90/10

Мартингейл работает от 3 до 11 дней в месяц.EURUSD m1 счеt Standart

Первый день оптимизируеш второй день получаеш прибыль. от 10 до 1xx%.

HELLOW меня не интересуют упреки и клевета кто поможет тот сам в +.

Суть вот даты по моей стратегии когда можно оптимизировать робот AvtoProfit и следущий день дает прибыль. я оптимизирую сумму 500$ остальные
    варианты оптимизации ваши. Я нашел момент и хочу что бы вы помогли мне понять что я не вижу.

Я выложу по просьбе свои оптимизаций прибыльные или убыточные. Но не скажу какие оптимизации я выбираю и по каким причинам, только даты.

Кому интересно подтягуйтесь!

Не знаю как закачать сюда робота но инет широк

вот ДАТЫ EURUSD m1
    ФЕВРАЛЬ
    3,5,12,17,20,24,26
    МАРТ
    3,4,5,12,17,19,23,26,31
    Апрель
    7,8,13,14,15,16,22,23,24,28,30
    Май
    5,6,12,13,14,19,22,26,28
    Июнь
    3,5

Сегодня я оптимизировал так 5 июня 2015 буду торговать 8 июня но сумму 900$EURUSD и оптимизировал на эту суму

Это mt4 EURUSD m1

25 134.40 8 5.31 16.80 69.00 6.41% 0.00000000 LotMultiplikator=1.052 TakeProfit=46 Step=37 MMType=1 LotConst_or_not=1 Lot=0.06 RiskPercent=70 MaxTrades=100 UseEquityStop=0 TotalEquityRisk=20 Magic=1111111 ShowTableOnTesting=1

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось AlexVostok; 08.06.2015 в 00:59.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    И каковы итоги работы с данным советником?

Местный
    Благодарности
    Получено: 226
    Отправлено: 206
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    И каковы итоги работы с данным советником?
    Я работаю с помощью данного советника. Пару раз он сливал депозит но по моей вине. Так как я ему ставил большой риск. Летом очень неплохо зарабатывал. Но осенью начались большие хода на паре евро доллар. На других парах не сильно его пробовал. Для устойчивой работы роботу нужен большой депозит.

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр 76 Посмотреть сообщение
    Но осенью начались большие хода на паре евро доллар.
    Это вы называете "большим ходом", так движения практически нет, так "забор", то вниз, то вверх.

Как раз мартинам раздолье, но в один момент это все может закончиться и тогда прощай депо, если вовремя не закрыть серию.

Местный
    Благодарности
    Получено: 226
    Отправлено: 206
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    Это вы называете "большим ходом", так движения практически нет, так "забор", то вниз, то вверх.

Как раз мартинам раздолье, но в один момент это все может закончиться и тогда прощай депо, если вовремя не закрыть серию.
    То есть вы хотите сказать что во время речи Драги евро улетел на 240 пунктов это так себе движение? Я летом при риске 3% и депозите примерно 16к рублей зарабатывал в среднем авто-профит 3.0 от 200 рублей и больше. Но сейчас вот сижу в просадке почти с вершины евро 1.14. Запустил робота в другом окне на селл. Надеюсь так наработается депозит и можно убыточные сделки будет руками закрыть. Шаг у меня 7.0 стоит и ТФ 15 на селл. А на бае н1 стоит.

g1f3
    Guest
    То есть вы хотите сказать что во время речи Драги евро улетел на 240 пунктов это так себе движение?
    У меня усреднитель даже не открыл следующее колено, где же тут тренд. А сидеть в таких просадках и ждать такой период, по крайней мере невыгодно, с точки зрения оборота.

Banned
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 56
    Я работаю с помощью данного советника. Пару раз он сливал депозит но по моей вине. Так как я ему ставил большой риск. Летом очень неплохо зарабатывал. Но осенью начались большие хода на паре евро доллар. На других парах не сильно его пробовал. Для устойчивой работы роботу нужен большой депозит.
    Вообще что касается советников мартинов, то для них всех желателен хороший депозит, но и это не факт, что счет не сольется, взять ваш советник и пару евро доллар, так эта пара здорово упала за последние полтора года, ну и представьте какой нужен депозит для этого робота и практически не было откатов, что для мартина смерть депозиту.

Местный Аватар для winner
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Цитата Сообщение от vladimir16 Посмотреть сообщение
    что касается советников мартинов, то для них всех желателен хороший депозит, но и это не факт, что счет не сольется
    Самое главное при оптимизации мартинов - это расчёт на то, чтобы мартин продержался как можно дольше и чтобы можно было снять сумму хотя бы в раза 1,5 или 2 превышающую размер первоначального депозита.

Banned
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Самое главное при оптимизации мартинов - это расчёт на то, чтобы мартин продержался как можно дольше и чтобы можно было снять сумму хотя бы в раза 1,5 или 2 превышающую размер первоначального депозита.
    Ну как сделать расчет, чтобы и прибыль превысила депозит, хотя бы стала равной депозиту, значит придется ставить в настройках завышенный риск, а если движение пойдет против и без отката, что тогда делать, тушить свет.

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexVostok Посмотреть сообщение
    Мартингейл работает от 3 до 11 дней в месяц.EURUSD m1 счеt Standart

Первый день оптимизируеш второй день получаеш прибыль.
    Что-то пропал автор, видимо на Канарах интернет пропадает вместе с торговцами.

И как-то странно они действуют, ни мониторинга, а прошло уже немало времени, ни ответа на комментарии.

Любой бизнес требует серьезного подхода, а тут замануха и все в кусты.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя