Демо торговля - вред или польза? - Страница 48
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48
Показано с 471 по 474 из 474

Тема: Демо торговля - вред или польза?

Местный Аватар для Elena P
    Благодарности
    Получено: 104
    Отправлено: 28
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Все постепенно, надо привыкать и адаптироваться, начать все равно надо с демо-счета. Сначала нужна проверка своих навыков и учение, приобретение опыта - потом.
    Существует много мнений и тенденций, говорящих, что перед тем как начинать торговлю на реальные деньги, нужно научится торговать на демо-счете. Но процесс обучения должен проходить по всем правилам, в течении длительного периода времени, не менее полугода - года. И на реальный счет переходить, когда по результатам полугодовой торговли на демке - получилась прибыль. И мне очень интересно, кто нибудь соблюдал это условие, что полгода торговать только на демо да еще и в плюс.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
    Но процесс обучения должен проходить по всем правилам, в течении длительного периода времени, не менее полугода - года.
    Elena P, бывает что подобранная стратегия не дает новичку через год познания того что она ведет к сливу депозита, пока трейдер не познает весь десятилетний опыт торговли и сможет различать по-настоящему какая из торговых стратегий кроется банкротство а какая дает стабильность результата то без собственного опыта не понять. Возмите даже сеточную торговлю по мартингейлу такая стратегия годами может давать результат прибыль и самое страшное новичок в нее будет верить, но когда рынок загонит в просадки, когда начнутся свопы в минусах серьезные расти, вот тогда новичок скажет что я ничего не знаю о рынке.

Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
    я например считаю это вредом, причина проста - отсутствует эмоциональность торговли. Демо счет необходим лишь для одного - разобраться в кнопках, а дальше тока реал, И не надо быть смелым и рискованным, на сегодняшний день существует возможность открытия центового счета, забросте туда 10 долларов, пару раз по 10 забросите - при условии потерь предыдущих - сразу поймете и риск менеджмент и мани менеджмент, если нет то значить это не для вас
    не согласен что это вреден, так как демо дает опыт торговли а разобраться в кнопках можно и на реале, можно отработать стратегию да и просто забываешь что это демо и включается азарт , так что может кому и вреден а мне полезен не вкладывая свои деньги довольно не плохо прочувствовать рынок ощутить его так сказать.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Демо торговля нужна любому реальному трейдеру, для того, чтобы проверить свои догадки и умозаключения и, следовательно, решить бред его посетил или стоящая мысль, учитывая то, что рынок постоянно меняется (еще два года назад я и подумать не мог что рынок будет реагировать на твиты ТРАМПА). Без реальной статистики по идее в виде подшитой аналитики и истории сделок, подтверждающих/опровергающих правильность сделанных выводов по тому или иному аспекту трейдинга бизнеса не будет. Увы. Извините меня за мои пять копеек.
    Regards.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48