Демо торговля - вред или польза?
Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 461

Тема: Демо торговля - вред или польза?

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 248
    Отправлено: 123

Демо торговля - вред или польза?

здравствуйте уважаемые дамы и господа.
    хочу открыть данную тему так как считаю, что она будет весьма полезна и актуальна для тех кто решает испробовать себя на поприще быков и медведей, а более лестно желает взойти на путь Спекулянтов.
    чем эта тему может быть полезна тем для кого это уже придание старины глубокой, дела давно минувших дней- лишь одним бесценным опытом которым мы можем поделится в данном вопросе с новичками - как говорится , что посеешь то и пожнешь, а новичкам - да и так понятно по протоптанной дороге и шагается веселей.
    Так что уважаемые не стесняемся и скупимся на воспоминания

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Сергей Севастополь
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 439
    Отправлено: 411
    Вижу два очевидных плюса от использования демо счета. Для новичков - это освоение простейших действий и манипуляций в работе с метатрейдером, а для профессионалов - это возможность немного заработать, участвуя в различных конкурсах.

Теоретик Аватар для TomasP
    Promo (¢)
    300
    Благодарности
    Получено: 554
    Отправлено: 355
    Не совсем. Я как со стажем торговли могу сказать что демо счет использую в экспериментах. Для меня это очень интересно, в первую очередь. Ведь что может быть лучше, чем прогресс или эволюция ? Демо счет даёт возможность развить навыки, но не психологические, а чисто в плане тактики использования стратегии.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    А кто считает таким вредом, на чем тогда учится и с чего начинать, не все ведь такие смелые и рискованные, да и стоит ли тратить деньги ( которые могут просто пропасть ) ни на что?

Теоретик
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 248
    Отправлено: 123
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    А кто считает таким вредом, на чем тогда учится и с чего начинать, не все ведь такие смелые и рискованные, да и стоит ли тратить деньги ( которые могут просто пропасть ) ни на что?
    я например считаю это вредом, причина проста - отсутствует эмоциональность торговли. Демо счет необходим лишь для одного - разобраться в кнопках, а дальше тока реал, И не надо быть смелым и рискованным, на сегодняшний день существует возможность открытия центового счета, забросте туда 10 долларов, пару раз по 10 забросите - при условии потерь предыдущих - сразу поймете и риск менеджмент и мани менеджмент, если нет то значить это не для вас

Promo (¢)
    300
    Благодарности
    Зозуляк, всегда будут люди, которые считают что то плохим, а что то хорошим. Вопрос о демо торговле всегда делился на два лагеря. И лично моё наблюдение - новички трейдеры не тренируются долго на демо, они просто напросто переходят сразу на реал, пускай и центовый, но реал. Только со временем понимаешь что торговля на демо счету даёт свои плоды. Даже натренировать эмоции можно на демо счету, участвуя в конкурсах.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    hauptman,
    Ну пусть " разобраться в кнопках " и проверить свои возможности - много преимуществ даст сразу реальный счет? Да и научится надо не за день, пусть после ознакомление будет следующим этапом могут быть минимальные эмоции.

Promo (¢)
    300
    Благодарности
    hauptman, а как насчет торговли на демо-счету опытными трейдерами ? Разве когда уже постиг всю эту эмоциональную встряску, не лучше уже больше не мучить нервы, а приступить к полномасштабной разработке стратегии ? Ведь рынок это фактически математика и психология, соответственно при подходе делать упор нужно именно на эти составляющие и никак иначе. Демо счет безграничен и позволяет это сделать. На реальном счету всегда будут отвлекать эмоции.

Теоретик
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Получено: 74
    Отправлено: 16
    Демо торговля является ознакомительной частью для человека который вообще не знает,с чем имеет дело,довольно таки не плохо можно изучить терминал,посмотреть на график цены,и как он движется,может для тестирования стратегии тоже будет не плохо открыть демо счет,в основном,для этих дел и предназначен демо счет,но психологию в торговле вы не сможете отточить на демо счете,и по этому лучше всего открывать какой то мизерный счет,что бы как можно лучше себя подготовить психологически.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Генийййй,
    Довольно верные шаги, с чего то начать надо, ну и не стоит забывать о учении ( демо-счет ) и практика - это уже небольшой депозит, может быть центовой счет.

Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя