Советник sov_57
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Советник sov_57

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    2,760
    Благодарности
    Получено: 7,100
    Отправлено: 3,493

Советник sov_57

Предлагаю для теста и пробы упрощённую версию своей круглосуточной совы. Пробная версия до 01.08.15
    Для работы требуется стабильный vps. Рекомендую - _http://www.myfxvps.pro За три года использования ни разу не было сбоев и перезагрузок в рабочие дни.

Установки универсальны для центового и стандартного счёта ДЦ RoboForex.
    Заточена только под пару EUR-USD период H1. 5-ти знак. В пробной версии все параметры скрыты, оставлен только размер лота, стопа и цели.

Результаты теста. Первый стандарт, второй цент.

спред при тестировании 16, Это среднее суточное значение. Изначально заточена под центовый счёт, для использования на стандартном счёте нужно разделить начальный лот, стоп и цель на 10. Нельзя использовать менее начальных установок, Минимальный лот для стандарта 0.02 для центового 0.2. Начальные рекомендованные депозиты равны в 5 раз более стопа. Можно использовать менее, но не рекомендуется. Не оптимизирована ранее 2013 года, и работать с данными настройками в далёком прошлом не будет. Торговля ведётся в настоящем, а не в прошлом.

На конец прошлой недели нет открытых сделок, поэтому с началом понедельника можете включать.

советник sov_57_v.10.ex4
    индикатор для работы в конце поста.

Полная версия в отличии от пробной.

Имеет в комплекте 13 различных сетов. От установленного размера стопа и желания рисковать, однонаправленные конфигурации для buy и sell, конфигурации со входом только начиная от второй сделки с показателями прибыльности в 50 и даже 150, конфигурацию деления начального лота вместо умножения. Все сеты сразу установлены на различные мейджики, для возможности использования сразу всех конфигураций, при этом мейджик вынесен в поле комментарий для наглядности. На момент поста ни одна из конфигурация не имеет пойманного стопа.

Умеет отрисовывать визуализацию прошедших сделок, отображая входы и выходы, прорисовывая линии.

Имеет защиту от реквот и проскальзований. Имеет возможность войти в рынок 2-ым или любым другим коленом, исключая первое. При этом все расчёты тейка и стопа ведутся от первого, хотя первая сделка и виртуальна.

Имеет параметр "пауза". Допустим завтра выход блока важных новостей и нет желание торговать автоматически. Чтобы не ловить момент когда в рынке не будет сделок, можно выбрать данный параметр.. Параметр "пауза" можно установить в любой момент, при этом советник перейдёт в режим виртуальной торговли, отображая на графике где были входы и выходы сделок, отрисовывая их, но не выпуская их в реал. При этом если в рынке уже есть начальная сделка и после её был выбран данный параметр, советник будет продолжать торговать в обычном режиме до тех пор, пока не выведет её или серию в плюс или не поймает стоп и только после этого встанет в виртуальную торговлю. При этом на графике будет отображено что советник стоит на "PAUSE", чтобы после не забыть снять данный параметр.
    При снятии с паузы в момент наличия одной виртуальной сделки, советник тут же откроет реальную, если цена ушла против неё то в реале мы войдём по более выгодной цене, при этом тейк будет установлен согласно как у виртуальной. При наличии уже 2 сделок и снятии я этом момент с паузы, советник будет ждать завершения виртуальных сделок и только после это перейдёт в реальный режим.

Имеет временной фильтр для каждого дня недели для начальной сделки Пример, допустим стоит запрет входа 1-вой сделки в понедельник в 11:00, 13:00 ; во вторник в 15:00, 17:00 и т.к. Если в данный час советник получает сигнал для входа, то согласно временным фильтрам он игнорирует данный вход. Если в рынке уже до этого момента есть сделка, то данный фильтр игнорируется и советник работает в обычном режиме. (лично не использую в конфигурациях, сделано для экспериментов)

Имеет тех поддержку, обновление кода в будущем и комплекты новых сетов до конца года.

Полная версия 150$ с привязкой к 3-ём номерам счётов центового и стандартного ДЦ РобоФорекс и стандартного стороннего для пробы. Под каждый тип счёта в комплекте в среднем по 13-ть готовых конфигураций на любой вкус. Осенью планируется небольшая модернизация, есть новые идеи. Сейчас нет на это времени.

Просмотреть все результаты конфигураций на текущий момент : _https://yadi.sk/d/MAUqAK_OhXMD3

Для уточнения в пробной версии МИНИМАЛЬНЫЕ параметры риска по умолчанию следующие :

стандарт, начальный лот 0.02 стоп 75, цель 12
    цент, начальный лот 0.2 стоп 750, цель 120

Рекомендованный стартовый депозит в 5 раз больше суммы стопа.

При увеличении начального лота в 2 и более раз во столько же должны увеличены стоп и цель, а также начальный баланс. Напоминаю что начальный лот должен быть только чётный.
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось 57-miracle; 28.06.2015 в 18:14. Причина: добапвлен индикатор

Новичок Аватар для MaxVel
    Promo (¢)
    10
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 32
    Интересно написано, надо попробовать погонять. Но у меня глупый вопрос, если советник на столько хорош, какой смысл его продавать ?! Вы же можете накинуть депозит и горя не знать с ним.

Promo (¢)
    2,760
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MaxVel Посмотреть сообщение
    у меня глупый вопрос, если советник на столько хорош, какой смысл его продавать ?! Вы же можете накинуть депозит и горя не знать с ним.
    Ничего сложного и дикого в советнике нет, правда код в полной версии более 3000 строк. Все реализованные идеи были озвучены на протяжении долго времени его использования и модернизации. Всё это было у всех на виду. Любой мог и может воспользоваться ими, сложить всё в кучу и реализовать всё это сам в коде, или обратится на сайт mql к программистам с поставленной задачей и Вам напишут что-то подобное в среднем за за туже сумму или чуть более. Или найти бесплатного программиста, если такой найдётся. В основном цена за идеи, труд написания, потраченное время, просчитанный ММ, заготовки конфигураций и обслуживание.
    Данный сов - не грааль, это правильный и разумный метод использования таких систем.

Новичок Аватар для MaxVel
    Promo (¢)
    10
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Данный сов - не грааль, это правильный и разумный метод использования таких систем.
    Много слов это конечно хорошо, но Вы не ответили на вопросы.

Promo (¢)
    2,760
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MaxVel Посмотреть сообщение
    Много слов это конечно хорошо, но Вы не ответили на вопросы.
    Ответил, я торговал и торгую различными конфигурациями. Сову уже 2 года, до этого я его не предоставлял. Мне не жалко. Это не кот в мешке. Пробная версия есть, нравится или не нравится решать не мне. Сам сов, если обнулить все параметры просто голый инструмент с некоторой кучкой возможностей. На основе данного инструмента и поняв принцип можно создать любой сет для любой пары и периода какой только на ум придёт. Самое основное это просчитанный ММ. Предоставляется сам инструмент с кучей готовых конфигураций для примера использования.. можно использовать их, либо буквально кое что поменять и у всех результат будет разный.

g1f3
    Guest
    Почему бы не выложить в онлайн мониторинг...весьма хорошая реклама будет...и наглядно...

Promo (¢)
    2,760
    Благодарности
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    Почему бы не выложить в онлайн мониторинг...весьма хорошая реклама будет...и наглядно...
    Я использую всё сразу из 13 вариантов, бывает 3, бывает все разом и бывает могу жахнуть руками. Для мониторинга нужно отдельный счёт чисто для него. может даже все 13. Осенью будет лишнее время возьму vps по мощнее так и сделаю. Также предоставлена универсальная настройка для цента и стандарта, сет объединён в один, я такой ранее не использовал и не использую, у меня другие для каждого типа... Да и раскрученная реклама мне зачем ? Кого устроит пробная и потребуется полная сам обратится, нет так нет. Желание штамповать пачками у меня нет и не было, я его первый раз предлагаю за 1.5 года.