Правила раздела "Трейдинг от А до Я"
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Правила раздела "Трейдинг от А до Я"

Super Moderator Аватар для Viks
    Promo (¢)
    15,165
    Благодарности
    Получено: 2,069
    Отправлено: 2,523

Lightbulb Правила раздела "Трейдинг от А до Я"

Комментарий модератора

1. Viks
    2. Справочно-информационный раздел для тех, кто недавно начал торговать и нуждается в помощи. Ответы на вопросы начинающих. Сообщения пользователей, кроме групп "Трейдер", "Уважаемый" и "Эксперт" в режиме премодерации. Сообщения попавшие на премодерацию не оплачиваются.

1. Назначение раздела
    1.1. Раздел предназначен для сбора и обобщения полезной информации касательно трейдинга.

2. Создание тем
    2.1. Смысл и содержание вновь создаваемой темы должны соответствовать справочной или обучающей информации.
    2.2. Заголовок темы должен в полном объеме отражать содержание темы.
    2.3. Первое сообщение в теме должно нести в себе подробное изложение рассматриваемого вопроса, отражать цель создания темы и при необходимости иметь наглядные материалы.

3. Сообщения
    3.1. Второе и последующие сообщения в теме обязательно должны нести в себе дополнение к смыслу и содержанию информации, размещенной в первом сообщении.
    3.2. Категорически запрещается ведение дискуссий, обсуждение точки зрения автора темы, выражение согласия либо несогласия с автором темы. Если у пользователя форума возникают вопросы относительно изложенного материала в каком-либо сообщении, то он имеет право их задать автору сообщения. Ответить на поставленные вопросы имеют право другие пользователи в том случае, если их ответ будет полным, подробным и исчерпывающим.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Viks; 12.12.2018 в 07:22. Причина: дополнение

Форумчанин Аватар для R0mikson
    Promo (¢)
    460
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 41
    Меня заинтересовала такая ситуация. Можно ли меня проконсультировать по этому поводу? Когда я пишу сообщение и отправляю, то оно появляется и сумма бонусов сразу увеличивается. Это мне нравится. Но иногда сообщение отправляю и оно не появляется ни сразу ни потом и сумма бонусов не увеличивается, да ещё после отправки появляется надпись,-"Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его".

Последний раз редактировалось Viks; 09.04.2019 в 06:32. Причина: злоуп цитированием

Super Moderator Аватар для Viks
    Promo (¢)
    15,165
    Благодарности
    Получено: 2,069
    Отправлено: 2,523
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    Меня заинтересовала такая ситуация. Можно ли меня проконсультировать по этому поводу? Когда я пишу сообщение и отправляю, то оно появляется и сумма бонусов сразу увеличивается. Это мне нравится. Но иногда сообщение отправляю и оно не появляется ни сразу ни потом и сумма бонусов не увеличивается, да ещё после отправки появляется надпись,-"Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его".
    Это справочно-информационный раздел и в нем действует режим премодерации - сообщения пользователей, кроме групп "Трейдер", "Уважаемый" и "Эксперт" публикуются только после проверки модератором. Сообщения попавшие на премодерацию не оплачиваются.

Ваши права