Помогите сделать советник на отложенных ордерах - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Помогите сделать советник на отложенных ордерах

Banned
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    этот советник на мт5 будет работать?

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 4
    Нет, писался под mt4.

Местный
    Благодарности
    Получено: 169
    Отправлено: 512
    Меня тоже интересует создание робота для торговли на отложенных ордерах, только такое условие нужно выполнить, нужно чтобы робот мог анализировать по специальным формулам текстовые документы, или график на который уже нанесены уровни от которых нужно входить или выставлять отложенные ордера. Суть вопроса в том , где можно посмотреть видео-ролики или какие книги или статьи посоветуете для реализации такого робота, который бы мог взаимодействовать с моим скриптом ,который наносит на график уровни, скрипт работает на мт4.

Я открыл свою тему в которой даю сигналы и аналитику, по опционному анализу и моей ТС. Приглашаю всех к обсуждению.

Местный
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от Serge1996 Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует создание робота для торговли на отложенных ордерах, только такое условие нужно выполнить, нужно чтобы робот мог анализировать по специальным формулам текстовые документы, или график на который уже нанесены уровни от которых нужно входить или выставлять отложенные ордера. Суть вопроса в том , где можно посмотреть видео-ролики или какие книги или статьи посоветуете для реализации такого робота, который бы мог взаимодействовать с моим скриптом ,который наносит на график уровни, скрипт работает на мт4.
    Анализирование текста в mt4 наверное лучше не пытаться писать. Лучше написать под это стороннее приложение (на С++ например), которое будет оставлять результаты анализа (сигналы) к примеру в текстовом файле. А из mt4 уже обрабатывать эти сигналы и по ним выставлять отложки.

А вот уровни на графике обработать попроще. Если скрипт их просто рисует, то нужно обработать графические объекты на графике. Если скрипт еще может выдавать значения этих уровней, то тут совсем просто. Берите их и ставте от этих значений отложки.

Местный
    Благодарности
    Получено: 169
    Отправлено: 512
    Цитата Сообщение от Starker Посмотреть сообщение
    Анализирование текста в mt4 наверное лучше не пытаться писать. Лучше написать под это стороннее приложение (на С++ например), которое будет оставлять результаты анализа (сигналы) к примеру в текстовом файле. А из mt4 уже обрабатывать эти сигналы и по ним выставлять отложки.

А вот уровни на графике обработать попроще. Если скрипт их просто рисует, то нужно обработать графические объекты на графике. Если скрипт еще может выдавать значения этих уровней, то тут совсем просто. Берите их и ставте от этих значений отложки.
    Спасибо за ответ, но с этого момента по подробнее, я уже начал немного изучать сам язык mql, и сейчас уже пробую писать советник для метатрейдера4 , но в связи с тем что на чикагской бирже будет изменение по поводу отчетности, теперь будет европейский тип опциона,а не американский, и я буду проводить анализ, как этим всем пользоваться, но вопрос остается открыт по поводу функции на отслеживание объектов на графике, можно ли из отслеживать по их цвету и типу отображения, пунктир цельная линия и ее ширина в пикселях, использовалась трендовая линия и для нее знаю есть функция, а вот что по поводу таких параметров?

Я открыл свою тему в которой даю сигналы и аналитику, по опционному анализу и моей ТС. Приглашаю всех к обсуждению.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2