Отрабатываемый Бонус
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Отрабатываемый Бонус

Новичок Аватар для MACLAUD
    Promo (¢)
    55
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0

Отрабатываемый Бонус

Сам занял призовое место в конкурсе(41 розыгрыш)и хотел спросить у призеров различных розыгрышей конкурса, кому нибудь удавалось отработать бонус…? Или приблизиться к отработке этого бонуса…и кто какими финансовыми инструментами торговал и с каким интервалом времени если не секрет…

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для MaxVel
    Promo (¢)
    10
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Сам занял призовое место в конкурсе(41 розыгрыш)
    Я присоединюсь к Вашему вопросу, сам такой же)) После долгих стараний наконец то вошел в призовые места, даже в топ-2. Доволен, но момент отработки, очень интересный вопрос. Как я понял, для быстрой отработки можно немного реала закинуть и выводить по чуть чуть.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,275
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 27
    отработал 2приз за 4дня))по бане ставил,как в конкурсе..итог + и слив остаток000$следуйте стратегии и дисцеплине))прибыль не убежит,а депо может...(5розыгрыш)тогда в 20разили25 отработка была)

Последний раз редактировалось seryi; 06.07.2015 в 19:12.

Программист Аватар для Azizkin
    Promo (¢)
    250
    Благодарности
    Получено: 2,120
    Отправлено: 3,717
    Объем отработки, конечно, большой... Но отработать можно, если есть нормальная стратегия. Единственное неудобство - во время отработки свои средства добавлять не стоит. Они сгорают первыми при просадке и при дальнейшем выходе в плюс уже не учитываются.

Всем удачи в отработке бонуса!

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Господа просветите пожалуйста.Я зарегился на конкурсе и прдположим получу приз в 100 доларов сколько объема надо проторговать чтобы вывести хоть каких то денег?

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,429
    Благодарности
    Получено: 3,161
    Отправлено: 5,270

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 1,557
    Отправлено: 853
    Цитата Сообщение от prahadimets Посмотреть сообщение
    сколько объема надо проторговать чтобы вывести хоть каких то денег?
    0,01 лот. в плюс.

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Цитата Сообщение от das3791 Посмотреть сообщение
    0,01 лот. в плюс.
    Cпасибо большое.Кнопочки спасибо у меня ещё нет поэтому благодарю в сообщении.И ещё хочется узнать кто то из призёров выводил реальные деньги или нет .С ув

Программист Аватар для Azizkin
    Promo (¢)
    250
    Благодарности
    Получено: 2,120
    Отправлено: 3,717
    Цитата Сообщение от das3791 Посмотреть сообщение
    0,01 лот. в плюс.
    Нет. Нужно проторговать объем средств 50-кратный сумме призовых (при сумме приза 100 долларов необходимо проторговать опционов на сумму 5000 долларов). Прибыль с бонуса, в отличие от других конкурсов, можно вывести только после полной отработки самого бонуса.

Цитата Сообщение от prahadimets Посмотреть сообщение
    И ещё хочется узнать кто то из призёров выводил реальные деньги или нет .С ув
    Да.

Теоретик Аватар для sydiya
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 748
    Отправлено: 390
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    Нет. Нужно проторговать объем средств 50-кратный сумме призовых (при сумме приза 100 долларов необходимо проторговать опционов на сумму 5000 долларов). Прибыль с бонуса, в отличие от других конкурсов, можно вывести только после полной отработки самого бонуса.
    Почти так, но не совсем. Если не добавлять свои копейки, то да. Но если добавить хотя бы минималку, то картина меняется. Скажем приз 50 долларов, добавил свою десятку и заработал 200 баксов. Тогда можно вывести в районе 33 долларов. Это все описано здесь - http://www.contestfx.com/ru/faq/

Вообще париться с подсчетами не стоит, в опционном кабинете, на реале в правом верхнем углу будет слово Бонус и напротив сумма бонуса и знак вопроса в скобочках. Жмете на него, и перейдете на страницу где все ваши сделки уже подсчитаны и сколько отработано и сколько можно вывести. По моему опыту считает правильно но с большим запаздыванием. Обычно это несколько часов, поторговали вечером, реальную картину лучше посмотреть утром. Так что закрылась сделка и сразу туда лезть бессмысленно.

Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    Объем отработки, конечно, большой... Но отработать можно, если есть нормальная стратегия. Единственное неудобство - во время отработки свои средства добавлять не стоит. Они сгорают первыми при просадке и при дальнейшем выходе в плюс уже не учитываются.

Всем удачи в отработке бонуса!
    Честно сказать не когда не замечал, что бы что то сгорало. Вроде и в минуса уходил, а потом все равно как то так считалось, что какие то деньги можно снять.

Теперь о собственном опыте. Я раз пять был в призах, правда первого места не занимал, да и ладно. Так вот, мне лично не разу не удалось полностью отработать Бонус. Последний раз слился уже на уровне что то за 70 процентов отработки и слился до чертиков обидно. Делал ставку, разделительная точка не пробилась. Ну например у вас 332.2 доллара, вы хотите поставить 32.2 и на экран не смотрите. Точку не дожали и получается что поставили 322. Я когда подтвердил ставку - обомлел. Сразу убежал курить, что бы не видеть куда цена идет. Ну и закон подлости, он конечно сработал. Чуть не заревел, в самом деле.

Ну да ладно. Это я к чему. Лично я уже не верю, что бонус можно отработать полностью, может конечно и есть монстры, вон же в конкурсе как то за сто тысяч делают, но я таких стратегий не знаю. Поэтому очень рекомендую внести десятку и снять ее при первом удобном случае. Психологический эффект чрезвычайный, и вроде знаешь что и денег своих уже не потеряешь и деньги к выводу капают. Мне всегда удавалось снять больше чем положил.

На прошлой неделе опять 7 вроде место занял, теперь вот с этим тайм-аутом на 12 недель, ну просто беспредел какой то. Так мне конкурс нравился и сиди теперь плюй в потолок. Шутка если что, а то и призовые отнимут, а у меня на них большие планы.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя