Экономические новости Швейцарии - Страница 4
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 216

Тема: Экономические новости Швейцарии

Местный Аватар для ant-k
    Благодарности
    Получено: 813
    Отправлено: 1,354
    Цитата Сообщение от vasyara Посмотреть сообщение
    Фактические данные по индексу экономических ожиданий института ZEW в Швейцарии равны = - 5 , 40 .
    График usd/chf после выхода данных :
    Очередное снижение индекса происходило в феврале, и связано с последствиями отказа центрального банка Швейцарии удерживать рост франка. В результате национальная валюта выросла по отношению к евро, подрывая конкурентоспособность швейцарских компаний в их ключевом секторе. Правительство Швейцарии ухудшило свой прогноз роста на этот год до 0,8% с 2,1%.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 237
    Отправлено: 313
    Ожидается выход реального объёма розничной торговли по Швейцарии в годовом исчислении . Новость считается
    особо важной .
    Реальный объем розничной торговли - это ежегодный показатель , оценивающий совокупный объем розничных
    продаж Индекс часто считается индикатором потребительского доверия . Он отражает состояние розничного
    сектора в ближайшей перспективе . Обычно положительное изменение этого индекса является бычьим
    фактором для CHF .
    Пред идущий показатель был равен = 1 , 60 % .

Banned
    Благодарности
    Фактические данные по реальному объему розничной торговли по Швейцарии в годовом исчислении = - 1 , 80 % .

График usd/chf до выхода данных :

График usd/chf после выхода данных :

Banned
    Благодарности
    ant-k, Но как всегда пройдёт время и инвесторы вновь потянутся к швейцарской валюте в спекулятивных
    целях забыв о тех бедах которые принёс франк несколько раз . Как женщина которая пострадала и поплакала,
    затем забыла и простила обидчика , и даже стала понимать его мерзкие действия также и инвесторы забудут
    всё происшедшее . А я более чем уверен самый шик ещё впереди . Лично я сам получил убытки в 500 пунктов при
    привязке франка к евро на 1,2000 . Я просто не мог поверить в произошедшее когда вечером услышал по новостям
    это событие . Я испытывал гнев ,гнев и ещё раз гнев и прикрыл в ручную убыток ,а я представляю тех , кто попался
    на 3000 пип !

Местный Аватар для ant-k
    Благодарности
    ant-k, Но как всегда пройдёт время и инвесторы вновь потянутся к швейцарской валюте в спекулятивных
    целях забыв о тех бедах которые принёс франк несколько раз
    Абсолютно с Вами согласен. У инвесторов не смотря на январский скачок позиции Швейцарской экономики,как всегда в приоритете.
    Лично я сам получил убытки в 500 пунктов при
    привязке франка к евро на 1,2000 . Я просто не мог поверить в произошедшее когда вечером услышал по новостям
    это событие . Я испытывал гнев ,гнев и ещё раз гнев и прикрыл в ручную убыток ,а я представляю тех , кто попался
    на 3000 пип !
    Уважаемый vasyara с Вашим опытом Вы должны философски подходить к таким моментам. В бизнесе нет абсолютного успеха. Вот свежий пример: Swatch Group AG сообщила о падении чистой прибыли на 19% из-за текущего курса швейцарского франка и отрицательной процентной ставки в Швейцарии, сообщается в отчете компании.Расположенная в Биле Swatch, владеющая такими марками, как Omega, Longines и Tissot, сообщила, что чистая прибыль за шесть месяцев, заканчивающихся 30 июня, упала до 548 млн швейцарских франков ($575 млн) с 680 млн, зафиксированных годом ранее.
    А я более чем уверен самый шик ещё впереди
    Завтра разойдутся тучи, и Вас опять накроет профит по швейцарскому франку.

Banned
    Благодарности
    ant-k, Меня возможно . Я догадываюсь куда могут Швейцарцы податься . К тому
    же у меня есть небольшой депо у брокера работающего через HSBC и там в данный
    момент при плече 1 к 1 я в сделке с франком .
    Я приведу другой пример :
    Один из самых быстрорастущих брокеров потерял 34% стоимости за день .

В январе, после отмены привязки курса швейцарского франка к евро, один из лидеров рынка американский брокер объявил,
    что «больше не может соответствовать требованиям минимальной капитализации» из-за «значительных потерь, которые понесли
    клиенты». Акции компании обвалились сразу на 25% с $16,70 до $12,63, а на следующий день потеряли еще 92%, успев
    подешеветь до $0,98, пока торги не были приостановлены. Затем последовала скорая финансовая помощь на сомнительных
    условиях от компании xxxx , владельца инвестиционного банка Jefferies, объявление об убытках за I квартала на 629 млн
    долларов и продажа азиатского офиса xxx .
    Пострадало и британское отделение брокера , которое объявило себя банкротом сразу после того, как значительная часть
    клиентов понесла убытки на позициях со швейцарским франком.
    Кризис застал и многих других, от xxxx , потерявшего 107 млн долларов, до множества небольших брокеров. Казалось бы,
    достаточно невероятных событий для рынка в начале года.
    Новости появились откуда их не ждали: уникальный в своем роде брокер xxxx , базирующийся в Израиле и регулируемый
    британским FSA, попал под расследование регулятора. Акции xxxx , которая вышла на IPO в 2013 году, потеряли более 30%
    в течение дня после сообщения о приостановке операционной торговой деятельности британского подразделения.
    Так как тут запрещено обсуждение сторонних брокеров , я все их имена заменил на xxx . Так вот я хочу показать
    как много не то , что трейдеров , а крупных компаний пострадало от резких колебаний франка . Но это для других
    может и значит одно , а я вижу совсем другое - по моему этими всеми компаниями владеет 1 человек или несколько ,
    во вся\ком случае они связаны . И самый классный способ собрать все бабки к себе в один счёт , в том числе и по
    открытым позициям и по собранным их роботом автоматом со спреда и с маржин колов - это естественно такие вот
    манёвры которые произошли . Тут никакое правительство не придерётся даже если заподозрит чё-то . Форекс кстати
    очень удобен для взяток . Тот кто даёт взятку открывает "парашют" для взяткополучателя по предварительному
    сговору . И попробуй докажи !

Местный Аватар для ant-k
    Благодарности
    Меня возможно . Я догадываюсь куда могут Швейцарцы податься
    Искренне рад за Вас.
    Но это для других
    может и значит одно , а я вижу совсем другое - по моему этими всеми компаниями владеет 1 человек или несколько ,
    во вся\ком случае они связаны . И самый классный способ собрать все бабки к себе в один счёт , в том числе и по
    открытым позициям и по собранным их роботом автоматом со спреда и с маржин колов - это естественно такие вот
    манёвры которые произошли . Тут никакое правительство не придерётся даже если заподозрит чё-то . Форекс кстати
    очень удобен для взяток . Тот кто даёт взятку открывает "парашют" для взяткополучателя по предварительному
    сговору . И попробуй докажи !
    Все в этом мире от раскладов батенька,как в старом добром преферансе.

Banned
    Благодарности
    Ожидается выход данных по Швейцарии . Будут выходить экономические новости по торговому балансу . Так пред
    идущий показатель был равен = 3 , 433 млрд , франков . Новость считается средней важности .
    Торговый баланс – индикатор , публикуемый Федеральным таможенным управлением и оценивающий соотношение между
    объемами экспорта и импорта товаров . Показатели экспорта являются важным индикатором темпов роста швейцарской
    экономики , в то время как импорт указывает на уровень внутреннего спроса . Устойчивый спрос на экспорт из
    Швейцарии ведет к росту профицита торгового баланса , что оказывает положительное влияние на CHF .
    Также будут выходить данные по экспорту Швейцарии . Так пред идущий показатель экспорта был равен = 15 , 459
    млрд , франков . Новость считается средней важности .
    Показатель экспорта товаров и услуг , публикуемый Федеральным таможенным управлением , рассчитывается на основе
    операций с товарами и услугами ( продажи , бартер , подарки или пожертвования ) между резидентами / не резидентами .
    Выйдут данные и об импорте в Швейцарии . Так пред идущий показатель по импорту был равен = 12 , 026 млрд ,
    франков . Новость считается средней важности .
    Показатель импорта товаров и услуг рассчитывается на основе операций с товарами и услугами ( покупки , бартер ,
    подарки или пожертвования ) между резидентами / не резидентами .
    График usd / chf перед выходом данных :

Местный Аватар для ant-k
    Благодарности
    Выйдут данные и об импорте
    Сильный франк оказал значительное давление,понизив объем по импорту до 7.4%.

Местный Аватар для ant-k
    Благодарности
    Туризм для Швейцарии не последняя статья доходов поэтому-Швейцария просто рай в самом центре Европы. Источник:isra.com›news/186876

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя