Мой журнал по ТС Снайпер Демо-счета
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Мой журнал по ТС Снайпер Демо-счета

Новичок Аватар для Александр Анацко
    Promo (¢)
    1,755
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 1

Мой журнал по ТС Снайпер Демо-счета

Привет.Торговать буду по стратегии Снайпер.Тестировать ее начал совсем недавно,всего лишь вторую неделю.Ошибок еще конечно много,но все же стратегия меня заинтересовала!Буду вылаживать скрины с точками входа и по возможности коментировать почему я зашел в позицию!

- - - Добавлено - - -

Сегодня торговал USDJPY,EURUSD,AUDUSD,EURGBP.По EURUSD входил в покупку,но выбило по стопу,по сути были все условия чтоб открыть позицию в покупку,но позже осознал что не было РУ,в следствии выбило по стопу,зашел чуть ниже на РУ так же в бай.Все остальные пары еще весят.Завтро сделаю скрины и выложу результат.

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    1,755
    Благодарности
    Привет!Вчера не вылаживал потому что сделки висели до сегодняшнего дня.И так по порядку.По евро-долору входил поздно на ложном пробитии импульсного уровня.Вроде все моменты были соблюдены,но выбило по стопу в минус 25 пунктов.(По системе рекомендуется торговать в дневное время,до 18.00,так как в это время рынок наиболее валонтилен).Минус мне за то что не соблюдаю это правило,но у меня нет другой возможности пока.По паре долор канадец входил на откат,взял 10 пунктов сейфа,вторая часть выбила по стопу.Единственная пара которая порадовала меня это австралийский долор к американскому.Входил на ложном пробитии ТИУ в бай.Стоп по системе макс 25 пунктов,тейк ставил на ТИУ потому что не был дома.Он сработал в плюс 76 пунктов.По паре евро фунт аналогично что и по евро долор выбило по стопу в минус 20 пунктовAshampoo_Snap_2015.07.16_19h32m44s_001_.jpgAshampoo_Snap_2015.07.16_19h35m18s_002_.jpgAshampoo_Snap_2015.07.16_19h43m04s_003_.jpgAshampoo_Snap_2015.07.16_19h48m22s_004_.jpg

Promo (¢)
    1,755
    Благодарности
    Привет.Вернулся не надолго домой).Входил сегодня по евро-долору на ППД в бай поздновато но свое взял.10 пунктов сейф и вторая часть сделки до сих пор висит в рынке но уже без никакого риска.До этого был вход в сел,не совсем верный.Был разворотный момент,но разворотного уровня не нарисовало.Я рискнул войти в продажу.Взял 7 пунктов и перевел стоп по второй части ордера в ноль,так как были сомнения.И мои сомнения оправдались,вторую часть ордера выбило по стопу.Ashampoo_Snap_2015.07.21_21h14m38s_002_.jpg

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 337
    Отправлено: 187
    Такая стратегия у Вас будет работать. Я бы лично посоветовал входить меньшим объёмом, но увеличить прибыльность до 20 пунктов. У Вас тогда уменьшается потеря в случае срабатывания стоп-лосса, а прибыль остаётся той же. Входы старайтесь делать у поддержек или сопротивлений. Технический анализ всегда помогает. Как стратегия мне нравится.

Promo (¢)
    1,755
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AndreyB Посмотреть сообщение
    Такая стратегия у Вас будет работать. Я бы лично посоветовал входить меньшим объёмом, но увеличить прибыльность до 20 пунктов. У Вас тогда уменьшается потеря в случае срабатывания стоп-лосса, а прибыль остаётся той же. Входы старайтесь делать у поддержек или сопротивлений. Технический анализ всегда помогает. Как стратегия мне нравится.
    Спасибо за совет!У меня просто нет возможности торговать днем,приходиться тестировать стратегию в время которое получается,а получается у меня в основном вечером,когда движение не то да и торговать вечером не рекомендуется.Но стратегия мне тоже нравиться.

Promo (¢)
    1,755
    Благодарности
    Привет!Сегодня торговал евро и фунт.По обеим парам входил в покупки,но были ошибки опять же при правильном построении тотального импульсного уровня.По евро долор входил на ложном пробитии на первом импульсном,но вынесло по стопу в минус 20 пунктов,пересмотрев график понял где ошибся,перестроил ТИУ и опять же в покупки.Взял сейф 10 плюс вторая часть весит в рынке.По фунту такая же ошибка,но здесь по стопу не выбило,взял сейф 10 пунктов и вторая часть еще в рынке.Ashampoo_Snap_2015.07.22_20h57m29s_001_.jpgAshampoo_Snap_2015.07.22_21h02m24s_002_.jpg

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    3,160
    Благодарности
    Получено: 2,417
    Отправлено: 1,641
    Александр Анацко, я посмотрел, что вы торгуете даже на ППД. Я лично так не торгую, и правила системы это подразумевают. Если вижу ППД, то жду когла цена дойдет до следующего ТИУ и нарисует ЛП. В Снайпере 1.0 там всего 2 точки входа - это 1ИУ от разворота тенденции и ЗК.
    и на ваших скинах, мне кажется вы торгуете любое ЛП ТИУ, а я предпочитаю выжидать чтобы гарантированно цена нарисовала ложное пробитие, а не просто коснулась уровня

Promo (¢)
    1,755
    Благодарности
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Александр Анацко, я посмотрел, что вы торгуете даже на ППД. Я лично так не торгую, и правила системы это подразумевают. Если вижу ППД, то жду когла цена дойдет до следующего ТИУ и нарисует ЛП. В Снайпере 1.0 там всего 2 точки входа - это 1ИУ от разворота тенденции и ЗК.
    и на ваших скинах, мне кажется вы торгуете любое ЛП ТИУ, а я предпочитаю выжидать чтобы гарантированно цена нарисовала ложное пробитие, а не просто коснулась уровня
    Объясняю вам,я не могу находиться у монитора целый день,так как с 8 утра до 17 вечера нахожусь на работе,поэтому торговать получаеться только вечером.Я понимаю что это не по системе и основное движение происходит днем,но из-за РАБоты нет такой возможности пока торговать.Нет времени сидеть и выжидать хорошую точку входа как это делаете вы.Будь времени свободного вагон я б некуда не спешил и не рассматривал каждый тиу.

Promo (¢)
    1,755
    Благодарности
    Привет.Сегодня не торговал,но выложу два скрина вчерахних сделок которые оставались в рынке по сегодняшний день без никакого риска.Отработали на ура!Правда позиции можно было держать и дальше,но работа и поэтому я установил тейк по обеим парам и они сработали.Впрочем общий плюс составил 80 пунктов.Ashampoo_Snap_2015.07.23_18h55m27s_001_.jpgAshampoo_Snap_2015.07.23_19h02m17s_003_.jpg

Promo (¢)
    1,755
    Благодарности
    Привет!Последний день торговой недели закончился плюсом для меня.Торговал как обычно евро и фунт.По евре входил в покупки от разворотного момента и разворотного уровня,можно было бы конечно зайти чуть-чуть раньше но я не рискнул.Взял сейф 10 пунктов и вторую часть закрыл в плюс 15 пунктов.По фунту та же ситуация,сейф 10,плюс вторая часть 8 пунктов.Закрыл потому что пятница,не решился деражать до упора.Вот маленький недельный скрин профита.Ashampoo_Snap_2015.07.24_20h36m12s_002_.jpgAshampoo_Snap_2015.07.24_20h40m14s_005_.jpgAshampoo_Snap_2015.07.24_20h42m25s_006_.jpg

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя