Андроид (трафик) - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: Андроид (трафик)

Местный
    Благодарности
    Получено: 194
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от tanya.82 Посмотреть сообщение
    Такая програмка есть в каждом планшете или смартфоне на базе андроид.
    Да это все понятно. У меня у самого телефон на андроиде. Всю жизнь только такими и пользовался. Там как раз в настройках и есть такой пункт. Находится в настройках беспроводных сетей и называется передача данных. Была однажды нужда прикинуть сколько у меня потребляет одна программка. Но есть вероятность, что встроенные программки могут не совсем корректно подсчитывать этот самый трафик. Вот и как вариант можно использовать какую нибудь стороннюю программку, а затем сравнивать значения. И тем более я больше чем уверен, что у такой сторонней программки, настроек будет гораздо больше.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Дорогие друзья, не занимайтесь никакими подсчетами трафика. Мобильный терминал почти ничего не потребляет. Ну во всяком случае у меня. Но я не могу похвастаться, что я прямо таки часто в нем вишу, но тем не менее. Единственное, мой смартфон начинает подтормаживать в случае плохого интернета и при открытии графика цены валютной пары, которую я раньше не открывала. В это же время, я предполагаю и происходит кушанье трафика.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от nataxa_86 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, не занимайтесь никакими подсчетами трафика. Мобильный терминал почти ничего не потребляет. Ну во всяком случае у меня. Но я не могу похвастаться, что я прямо таки часто в нем вишу, но тем не менее. Единственное, мой смартфон начинает подтормаживать в случае плохого интернета и при открытии графика цены валютной пары, которую я раньше не открывала. В это же время, я предполагаю и происходит кушанье трафика.
    Особенно трафик расходуется тогда, когда сеть зависает или плохо ловит. И телефон сразу становится горячим. А на счёт МТ4 на ОС андроид, то я сейчас без него не могу, очень удобен, работать с ним не сложно, и открывать ордера, ставлять отложенные ордера... В любое время, в любом месте удобен

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Ваши права