Удаление и восстановление ордеров - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Удаление и восстановление ордеров

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,240
    Отправлено: 4,921
    Цитата Сообщение от barracudada2016 Посмотреть сообщение
    Это в конечно стахуетесь очень хорошо,я так понимаю у вас всё как по схеме,это вы всё правильно делаете,только не пойму роль советника в этомчем вам помагает?какую роль играет в торговле у вас?он просто закрывает ордера?
    Да, он просто все закрывает по достижению определённой прибыли, к примеру я планирую профит в два процента от депозита, у меня открыты несколько позиций по двум-трем -пяти инструментам, при этом сами понимаете пары имеют разную волатильность, при этом одна может выстрелить, другая напротив. флетует, потенциально при срабатывании тейков по всем ордерам прибыль будет около 6 процентов, но мне то нужно только два) а следить я не могу постоянно, плюс к тому нужно самой. все закрывать, а так сова все закроет, при этом какая-то пара вообще может быть закрыта с минусом, но общий профит к депо будет зафиксирован на уровне два процента. Ну и по стопам))) стопы на все пары, если сработают около 10 процентов, а сова смотрит за свем сама и при достижении совокупного уровня просадки в три-пять процентов все мне прикроет. Т. е. я больше на сову надеюсь, а тейки и стопы как гарантия на случай, если сова не сработает по разным причинам.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для barracudada2016
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Да, он просто все закрывает по достижению определённой прибыли, к примеру я планирую профит в два процента от депозита, у меня открыты несколько позиций по двум-трем -пяти инструментам, при этом сами понимаете пары имеют разную волатильность, при этом одна может выстрелить, другая напротив. флетует, потенциально при срабатывании тейков по всем ордерам прибыль будет около 6 процентов, но мне то нужно только два) а следить я не могу постоянно, плюс к тому нужно самой. все закрывать, а так сова все закроет, при этом какая-то пара вообще может быть закрыта с минусом, но общий профит к депо будет зафиксирован на уровне два процента. Ну и по стопам))) стопы на все пары, если сработают около 10 процентов, а сова смотрит за свем сама и при достижении совокупного уровня просадки в три-пять процентов все мне прикроет. Т. е. я больше на сову надеюсь, а тейки и стопы как гарантия на случай, если сова не сработает по разным причинам.
    Умно вы конечно придумали,а это уже готовый советник или собраный по вашим предпочтениям?Я просто никогда ими не пользовалась,но раз и такое он умеет делать,то я думаю стоит как то попробовать,облегчить себе этим работу.

Местный
    Благодарности
    Получено: 70
    Отправлено: 7
    Я читал про советника который сам закрывает ваши открытые ордера , причём при максимальной прибыли.Но и просили за него кажется 500 зелени. На каком алгоритме он работает я не знаю, наверное своя ТС в нём зашита.Конечно таким советником пользоваться было бы очень удобно. Дороговато только и гарантии что при обновлении терминала он не перестанет работать. Да и терминал должен быть включен. И интернет надёжный.

Местный Аватар для Irnica
    Благодарности
    Получено: 58
    Отправлено: 44
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Т. е. я больше на сову надеюсь, а тейки и стопы как гарантия на случай, если сова не сработает по разным причинам.
    Да, есть такие способы торговли, вернее советники, которые берут профит в совокупности по всем открытым сделкам и по разным парам. Это действительно очень удобно, по крайней мере и постоянно следить не нужно за всеми сделками и не упустишь момент закрытия прибыли в целом по депозиту в нужном проценте. Но Вам приходится все время держать копм или ноут включенным для работы сова, либо пользоваться ВПС сервером, я так подразумеваю, что второе)))

Местный
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от Дамира Посмотреть сообщение
    Как настроить терминал, чтобы в определенное время перед сном он удалял все отложенные ордера. И хорошо было если утром тоже по установленному времени восстанавливал их?
    Я не программист но на сколько я опытен то могу сказать что такого в терминале нет, хотя закрывать ордера можно и сделать но что бы еще и открывал, как это, терминал должен знать чего вы от него хотите, а если уже цена далеко в горе а вы хотите ордер на покупку по той цене которая уже была?! Глупость, разве нет?

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от kiselewww Посмотреть сообщение
    А еще бы не плохо с рыночными ордерами также что б во время сна не слить свой маленький депозит . А то порой бывает ложишься спать в плюсе по всем ордерам , а встаешь утром на счету ни одной сделки и на балансе около нуля с не большим плюсом . Брокер постарался !!!!
    Не выдумывайте пожалуйста,всяких глупостей,всё что для работы нужно,всё есть,даже советники на крайний случай,но как по мне пользоваться тейком и стопом,вполне достаточно для оптимальной работы в терменал,всё остальное уже лишнее.

Местный
    Благодарности
    Получено: 44
    Цитата Сообщение от vladisl Посмотреть сообщение
    Я читал про советника который сам закрывает ваши открытые ордера , причём при максимальной прибыли
    Тут есть момент, о котором разработчик явно умолчал - а какой процент из общего количества открытых ордеров станет прибыльными? Советники, которые способны закрыть даже серию ордеров при достижении указанного количества пунктов/долларов в интернете можно бесплатно скачать. Вся загвоздка в алгоритме входа в рынок...

Местный
    Благодарности
    Получено: 210
    Отправлено: 422
    Цитата Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
    Тут есть момент, о котором разработчик явно умолчал - а какой процент из общего количества открытых ордеров станет прибыльными? Советники, которые способны закрыть даже серию ордеров при достижении указанного количества пунктов/долларов в интернете можно бесплатно скачать. Вся загвоздка в алгоритме входа в рынок...
    Бесплатных таких советников не видел, но думаю если очень хочется, то можно заказать у программистов, причем зная, что ты хочешь получить от советника, но все же лучше торговать и вести мониторинг самому, думаю все же надежней всего.

Местный
    Благодарности
    Получено: 44
    Цитата Сообщение от Василий 7 Посмотреть сообщение
    Бесплатных таких советников не видел, но думаю если очень хочется, то можно заказать у программистов
    По своему опыту могу сказать, что ценник на него будет в районе 10$))) Если не бросаться на первый попавшийся отклик. Если дороже, то можно будет прикрутить в него не только простую функцию закрытия, но и различные условия вроде, если новости скоро, то закрывать серию раньше, например, в безубытке, чтобы не получить убытков от непредвиденного поведения цены или еще чего...

Местный
    Благодарности
    Получено: 210
    Отправлено: 422
    Цитата Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
    По своему опыту могу сказать, что ценник на него будет в районе 10$))) Если не бросаться на первый попавшийся отклик. Если дороже, то можно будет прикрутить в него не только простую функцию закрытия, но и различные условия вроде, если новости скоро, то закрывать серию раньше, например, в безубытке, чтобы не получить убытков от непредвиденного поведения цены или еще чего...
    Наверное за 10 баксов никто и не возьмется, вот более 100 баксов могут заказ исполнить на ура, но что по мне, то я лучше буду в ручную закрывать и удалять ордера, ведь порой приходится подумать закрыть или подержать еще ордер.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя