Удаление и восстановление ордеров - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Удаление и восстановление ордеров

Местный
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Василий 7 Посмотреть сообщение
    Наверное за 10 баксов никто и не возьмется
    Еще как возьмутся, если действительно простой алгоритм. Это если прикрутить индикаторы надо или еще какой мудреный алгоритм действий, то да, будет дороже... А по 100$ иной раз предлагают заплатить по любому ТЗ, просто рассчитывают на тех, кто думает, что дешевле не бывает)))

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Цитата Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
    Я не программист но на сколько я опытен то могу сказать что такого в терминале нет, хотя закрывать ордера можно и сделать но что бы еще и открывал, как это, терминал должен знать чего вы от него хотите, а если уже цена далеко в горе а вы хотите ордер на покупку по той цене которая уже была?! Глупость, разве нет?
    Почему глупость,в терминале как бы есть такая функция,срок окончания действия отложеного ордера,то есть по сути он удаляется,если не был задействован,а на счёт открытия по времени,тоже считаю ерундой и глупостью.

Местный
    Благодарности
    Получено: 210
    Отправлено: 422
    Цитата Сообщение от elevenborabora Посмотреть сообщение
    а на счёт открытия по времени,тоже считаю ерундой и глупостью.
    Это будет не совсем правильно и эффективно, поскольку нет анализа рынка, да закрывать ордер по времени автоматически не имеет смысла ведь есть моменты когда нужно его подержать подольше или ордер в просадке и есть варианты хоть как-то выгодней его использовать в плане закрытия.

Местный Аватар для Anka
    Благодарности
    Получено: 4,240
    Отправлено: 4,921
    elevenborabora, насколько понимаю в самом терминале нет функции открытия по времени, с другой стороны это трейдеры обходят посредством использования различных скриптов и советников, так порой нужно открыть позиции за пару минут перед новостями, и к тому же по разным парам, это удобно, а также как и удаление отложки, которая не сработала до выхода новостей, чтобы не попасть на сильное движение. Торговые подходы различные, соответственно некоторые нужные функции потребовали своей реализации.

Местный
    Благодарности
    Получено: 210
    Отправлено: 422
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    насколько понимаю в самом терминале нет функции открытия по времени, с другой стороны это трейдеры обходят посредством использования различных скриптов и советников, так порой нужно открыть позиции за пару минут перед новостями, и к тому же по разным парам, это удобно, а также как и удаление отложки, которая не сработала до выхода новостей, чтобы не попасть на сильное движение. Торговые подходы различные, соответственно некоторые нужные функции потребовали своей реализации.
    Да конечно, такое возможно только при использовании советников или скриптов в самом терминале нет подобного таймера, ну и соответственно я даже не встречал ни одной торговой стратеги работающей по этому принципу да и вообще нужна эта функция тоже не знаю, ведь такие входы и выходы стоит производить при понимании возможного движения рынка и в лучшем случае могут быть лишь убытки депозита.

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Для удаления неактивного или активного ордера пользователь в информационном окне «Orders» вызывает контекстное меню кликом правой кнопки мышки на по строке с выбранным ордером, где выбирает команду “Удалить” (“Delete”). Далее в окне подтверждения следует подтвердить правильность выбора (Да или Нет). Диалог блокируется до прихода ответа от торгового сервера. При удалении одного из ордеров связки удаляются.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Ну не знаю,как по мне восстановление ордеров,как то не актуально,и брокер врядли будет такое делать,разве что при снятии определенной комиссии или допустим своп хорошенький,а так не уместно,проще думать головой перед открытием и закрытии того или иного ордера,не уверен,проще не открывай его вообще и депозит будет цел и себя винить не будешь в содеяном.

Местный
    Благодарности
    Получено: 271
    Отправлено: 244
    Цитата Сообщение от АсКос Посмотреть сообщение
    Да я так же руками и головои,) говорят там можно советник настроить, но я как то пробовал, а потом махнул рукои, все равно был случаи что советник у меня все слил, и с тех пор у меня нету желания ими торговать.
    Я не когда в своём существование на рынке не воспользовался с советником. Некоторые трейдера говорят, что в своём торговли использует советники, и они довольно рассказывает, что советники сделает всё за них. А некоторые трейдера, вот как вы, не хочет работать с советниками, не доверяет свои кровные деньги роботом. У разных трейдеров, разные мнения на счёт советников.

Местный Аватар для ZVNGomel
    Благодарности
    Получено: 574
    Отправлено: 155
    Цитата Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
    Еще как возьмутся, если действительно простой алгоритм. Это если прикрутить индикаторы надо или еще какой мудреный алгоритм действий, то да, будет дороже... А по 100$ иной раз предлагают заплатить по любому ТЗ, просто рассчитывают на тех, кто думает, что дешевле не бывает)))
    Вот интересно бы знать, трейдер имея реально хорошо зарекомендовавшую прибыльную ТС, отдаст разве её программисту? Я бы в жизни не отдал, мне намного легче бы ознакомиться и выучить программирование самом. И дело не в том, что жадность делиться ТС, ведь прибыльная ТС это чей то убыток и как правило их стараются убивать. Имхо. С другой стороны если посмотреть, то нафиг она кому нужна, ведь все данные по ордерам собираются где то в одном месте, или у крупных маркетов, которые потом рассчитывают сколько влить в рынок , чтобы стопы пособирать)) а потом в другую сторону для возврата своих денег.

Местный Аватар для GelmutColt
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от Дамира Посмотреть сообщение
    Как настроить терминал, чтобы в определенное время перед сном он удалял все отложенные ордера. И хорошо было если утром тоже по установленному времени восстанавливал их?
    Просто нужно поставить советник, который всю грязную работу возьмет на себя - вот и всё!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя