Торговый советник для андроида - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Торговый советник для андроида

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    Цитата Сообщение от Starker Посмотреть сообщение
    ...Язык программирования в данном случае является частью терминала. ... Как только мобильный терминал получит поддержку встроенного языка , то сразу будет понимать и индюков и скрипты и сов.

Но насчет автономности не уверен. Сколько сможет проработать андроид устройство с постоянно включенным 3g/Wi-Fi и ресурсоемкой программой, работающей в фоне? Далеко от розетки не уйдешь.
    Не понял. Почему тогда в мобильном терминале присутствуют индюки и он их понимает? Значит, доступ есть. Разве не так?
    Другое дело, что андроид - это андроид. Но и все равно под него же программы пишутся и изменяются.
    По вопросу автономности могу сказать, что мой хиаоми с постянно включенным терминалом (точнее - с двумя, 4 и 5) и 3джи работает без подзарядки 8 часов. На зарядку уходит минут 45 (если окно телефона погашено). Так что вроде как бы и есть возможность отойти от розетки не особо беспокоясь, что все быстро разрядится.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 155
    Отправлено: 215
    Цитата Сообщение от papulj Посмотреть сообщение
    Наверное было бы очень удобно иметь торгового советника для андроида. По многим причинам, экономия энергии, практически мобильный VPS и прочее. Возможно у кого то уже есть разработки в данном направлении, прошу поделится.
    Увидел вашу тему и чуть от радости не подпрыгнул, неужели уже создали советника, который реально экономил бы нам деньги и всегда был под рукой, под контролем, но я ошибся, вы тоже спрашиваете об этом.
    На мой взгляд, разработки по любому есть, но скорее всего, не один диллинговый центр, не будет согласен с такими разработками, ведь сразу бизнес по предоставлению сервера, у многих накроется, в том числе и у них. А потом сколько будет претензий по этим советникам, ведь нет такой скорости у мобильного интернета, чтобы корректно открывать сделки, да и сбои будут, а это всё может сказаться на репутации компании.

Местный Аватар для Madial
    Благодарности
    Получено: 210
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, разработки по любому есть, но скорее всего, не один диллинговый центр, не будет согласен с такими разработками, ведь сразу бизнес по предоставлению сервера, у многих накроется, в том числе и у них. А потом сколько будет претензий по этим советникам, ведь нет такой скорости у мобильного интернета, чтобы корректно открывать сделки, да и сбои будут, а это всё может сказаться на репутации компании.
    Тогда бизнес по предоставлению серверов уже накрылся, так как на сегодня достаточно много VPS и VDS, где можно устанавливать терминал. Домашний сервер так же можно организовать в пределах разумного. Торговый робот должен работать на хороших мощностях компьютера и в спокойной обстановке. Какой смысл тянуть (в без того перегруженный гаджет) в андроидную систему терминал, в котором беспрерывно работает торговый советник (?). Мобильный терминал метатрейдера построен иначе и упрощённо. Конечно, разработчики что-то придумают под андроид, ведь планшеты тоже мощностью заряжаются. Но, кому не хватает VPS с линукс и виндой?

Программатор

Благодарности
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    нет такой скорости у мобильного интернета, чтобы корректно открывать сделки, да и сбои будут, а это всё может сказаться на репутации компании
    Мобильный интернет не стоит же на месте. Еще не так давно 3джи было чем-то запредельным, да и площади покрытия ожидали лучшего, сейчас же 4джи теснит ставший уже обыденным 3джи (скорости, которого, кстати, вполне хватает, чтобы смотреть фильмы он-лайн), да и сколько там мощностей надо для терминала? Помнится, по проводному интернету (скорость вообще запредельно малая) и то хватало нормально закрывать/открывать ордера. Так, что думается, не в этом будет корень зла)) Ну а для получения сбоев в сети, это надо конкретно в лес какой-нить забраться, подальше от вышек, но и в этом случае какая вина может лечь на компанию?

Местный
    Благодарности
    Получено: 775
    Отправлено: 558
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Мобильный интернет не стоит же на месте. Еще не так давно 3джи было чем-то запредельным, да и площади покрытия ожидали лучшего, сейчас же 4джи теснит ставший уже обыденным 3джи (скорости, которого, кстати, вполне хватает, чтобы смотреть фильмы он-лайн), да и сколько там мощностей надо для терминала? Помнится, по проводному интернету (скорость вообще запредельно малая) и то хватало нормально закрывать/открывать ордера. Так, что думается, не в этом будет корень зла)) Ну а для получения сбоев в сети, это надо конкретно в лес какой-нить забраться, подальше от вышек, но и в этом случае какая вина может лечь на компанию?
    Вы совершенно правы коллега, я живу в горной местности и у нас не развит проводной интернет, как в прочем и мобильный, стоит одна вышка в горах, и 5деревень она обслуживает, 4 джи нет, только 3джи, но я уже много лет полностью пользуюсь только этим интернетом, так как другой провести не представляется возможным. Я смотрю фильмы, полноценно пользуюсь интернетом, а потребности терминала, считаю вообще минимальными. Поэтому то, что в мобильной версии, нет советников, считаю причина только в том, что очень плохо разработчик занимается продвижением своего товара, ему и так не плохо перепадет, зачем еще суетиться.
    Обидно, что нет такой возможности. И нет даже информации о том, будет ли это когда то реализовано. Я так понимаю, что поддержки у терминалов МТ нет, иначе бы их уже давно таким вопросом замучили.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    потребности терминала, считаю вообще минимальными.
    Как-то засекал, кстати, расход трафика при торговле с мобильного. Получалось, что за восемь часов при работе с телефона уходило около 300мб на мт4 и мт5, включая переключения между счетами. Если торговать с бука при подключенном модеме, то уходило больше 700. Возможно, что браузер потянул ещё, хотя и был в фоновом режиме. Но в целом потребности терминала довольно скромные, как по мне. И да, мт5 тянет больше, чем мт4. Грузится дольше потому что. У меня, во всяком случае.

Местный
    Благодарности
    Как-то засекал, кстати, расход трафика при торговле с мобильного. Получалось, что за восемь часов при работе с телефона уходило около 300мб на мт4 и мт5, включая переключения между счетами. Если торговать с бука при подключенном модеме, то уходило больше 700. Возможно, что браузер потянул ещё, хотя и был в фоновом режиме. Но в целом потребности терминала довольно скромные, как по мне. И да, мт5 тянет больше, чем мт4. Грузится дольше потому что. У меня, во всяком случае.
    Да вообще интересно, есть ли поддержка у терминалов, я даже специально искал, но на ихнем сайте, где можно скачать чистый терминал, нет тоже не чего. Так кое какие рекомендации и советы.
    А хотелось бы услышать, объективный ответ по поводу того, будет ли когда то реализована возможность установки советников в мобильную версию, почему реально, вы правы, что МТ5 очень потяжелел, долго грузит историю, мобильная версия часто зависает. В общем вопросов много, а задать некому.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Да вообще интересно, есть ли поддержка у терминалов, я даже специально искал, но на ихнем сайте, где можно скачать чистый терминал, нет тоже не чего.... МТ5 очень потяжелел, долго грузит историю, мобильная версия часто зависает. В общем вопросов много, а задать некому.
    Задавать, думается, надо непосредственно метаквотам, как кто-то уже тут говорил ранее. И ответа от них дожидаться придется довольно долго, так предполагаю)) зашел как-то отзывы посмотрел в маркете на терминалы, так там ДелоБосс свой отрицательный отзыв оставил, да такой, что ое-ей, но реакции на него, ессно - ноль. В мт5 функции стали разнообразнее и полнее, конечно, но, видимо именно из-за этого он и подвисает. Интернет вообще медленно подхватывает, в отличие от мт4. Но, т.к. все-таки эта платформа считается передовой (или типа передовой), если и рассчитывать на мобильного сова, то - это только в ней скорее всего.

Местный
    Благодарности
    Получено: 276
    Отправлено: 109
    Пока никто не сделал нормально работающую сову для терминала. Сам очень давно хотел себе такую, когда был стационарный компьютер. Экономия на лицо была здесь, но телефон не может сравниться с полноценным ПК. Возможно именно из за этого все и происходит. Скорее всего советник не сумеет вовремя отреагировать на скачки рынка и будут проскальзывания. 4Джи решает проблему с интернетом, но проблема с железом остается.

Местный
    Благодарности
    В мт5 функции стали разнообразнее и полнее, конечно, но, видимо именно из-за этого он и подвисает. Интернет вообще медленно подхватывает, в отличие от мт4.
    Да уж, похоже, что в команду разработчиков метатрейдера закрался сотрудник Майкрософт, с каждой версией, все тяжелее и хуже. Если честно, то МТ5 лично меня вообще не устраивает, нет у него заметных преимуществ перед МТ4, а если брать его тормознутость, то он гораздо хуже МТ4, думаю, что скоро увидим новую версию, наверное будет МТ Виста.
    Что же касается мобильного варианта советников, то прогнозы делать не берусь, просто скажу по ощущениям, ждать не приходится. Хотя вот товарищ пишет:

Цитата Сообщение от Fakel242 Посмотреть сообщение
    Пока никто не сделал нормально работающую сову для терминала.
    Насколько я понимаю, речь идет о мобильном терминале? Вы пишите, то нет нормально работающего советника, а могли бы вы поделится, хоть каким то пусть и не нормально работающим советником для МТ мобильного? Просто посмотреть сильно хочется?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5