Спросим север, спросим юг i_Sadukey_V1 хороший друг?
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: Спросим север, спросим юг i_Sadukey_V1 хороший друг?

Теоретик Аватар для Verity
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 907
    Отправлено: 1,344

Спросим север, спросим юг i_Sadukey_V1 хороший друг?

Когда то давным - давно на просторах нашего бескрайнего интернета скачала индикатор i_Sadukey_V1. К сожалению, не помню кто автор (спасибо автору за индикатор). Вместе с индикатором не было предоставлено никакой информации о его применении. Судя по названию, это первая версия и, вполне возможно, у автора есть более поздние и совершенные версии.

Что я могу сказать об индикаторе i_Sadukey_V1. Простой в понимании, трендовый индикатор, не перерисовывается после закрытия свечи. Можно применять на любых таймфреймах от М1 до Д1 и на всех торговых инструментах, предлагаемых МТ4. Использовать можно как дополнительный индикатор в любой торговой системе. Изменение цвета i_Sadukey_V1 подсказывает о возможности входа или необходимости выхода из рынка.

В данной теме буду анализировать с помощью i_Sadukey_V1 ситуацию на рынке по разным валютным парам, которые представляют интерес в разрезе применения данного индикатора. Индикаторы из МТ4 будут использоваться в качестве фильтра и для определения более точных целей.

А вот, собственно, и сам индикатор i_Sadukey_V1
    i_sadukey_v1.rar

- - - Добавлено - - -

Вот так выглядит индикатор i_Sadukey_V1 на графиках Н1, Н4, Д1 по серебру.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Verity; 16.08.2015 в 15:20.

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Проанализировав дневной график по серебру, можно увидеть, что индикатор i_Sadukey_V1 подсказывает о приоритетности движения в восходящем направлении. Но на данном этапе цена, добравшись до ценового уровня 15,590 (+/-) начала возвратное движение по направлению к данному индикатору. Это движение на дневном графике можно рассматривать как коррекцию, глубина которой может позволить коснуться средней линии индикатора Болинджер, которой ориентировочно соответствует ценовой уровень 14,807 +/-).

Последний раз редактировалось Verity; 16.08.2015 в 17:22.

Теоретик Аватар для windnata
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 5,578
    Отправлено: 5,102
    Цитата Сообщение от Verity Посмотреть сообщение
    В данной теме буду анализировать с помощью i_Sadukey_V1 ситуацию на рынке по разным валютным парам, которые представляют интерес в разрезе применения данного индикатора
    Приветствую нового автора в теме Аналитики!

Естественно. что все мы тут имеем к друг другу и к ТС друг друга чисто шкурный интерес - а что мне с этого будет )
    Я металлы не торгую, можно попросить вас - со своим новым для меня (и наверное - для многих из нас) индикатором - дать возможный прогноз по традиционному валютному инструменту - евро/доллар? )

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Приветствую нового автора в теме Аналитики!
    Спасибо за теплые слова!
    возможный прогноз по традиционному валютному инструменту - евро/доллар? )
    Попробую ответить на ваш вопрос, хотя на истину в первой инстанции я не претендую.
    Если рассматривать дневной график по паре евро - доллар, то там индикатор i_Sadukey_V1 на данном этапе подсказывает о возможности продолжения роста и начавшуюся коррекцию лучше рассматривать на графике Н4.

Индикатор изменил свой цвет на синий и здесь уместно задуматься о возможности нисходящего движения. Насколько глубоким будет это движение к сожалению этот индикатор нам не подскажет. То, что это движение меняет направление можно будет увидеть когда i_Sadukey_V1 поменяет цвет на красный. Для определения промежуточных ценовых уровней я ориентируюсь на уровни пролегания мувингов, на границы индикатора Болинджер или натягиваю сетку Фибо. Индикатор i_Sadukey_V1 подсказывает о том, что изменяется направление в движении. А что касается конкретных цифр, то надеюсь увидеть пару у таких уровней как 1,10777 (+/-), 1,10350 (+/-). Удачи и верных прогнозов!

Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Как вас зовут, звезда аналитики и прогнозов?

Буду с удовольствием следить за вашими прогнозами относительно евро/доллара.

У меня к вам такие вопросы:

- сколько вы юзаете свой индикатор i_Sadukey_V1?
    - На каких таймах он лучше (читайте - правдивее) работает?
    - что за индикатор у вас во втором окошке - какой-то сиамский близнец стохастика и РСай... Можете его выложить здесь для скачивания? Мне нравились доселе и РСай. и стохастик, я их использовала по отдельности. Но вот вместе... Тоже бы поставила и понаблюдала бы...

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    - сколько вы юзаете свой индикатор i_Sadukey_V1?
    - На каких таймах он лучше (читайте - правдивее) работает?
    - что за индикатор у вас во втором окошке - какой-то сиамский близнец стохастика и РСай...
    Скачан этот индикатор i_Sadukey_V1 давно, просто пылился... Присматриваться к нему стала где то с пол-года. Здесь решила в теме испытать, да и информацию может быть кто то какую то встречал. Лучше всего дает направление на Н4. На таймфреймы выше захожу больше из любознательности, посмотреть откуда ветер дует....
    На графике, вернее под графиком цены действительно индикатор РСИ и стохастики (медленный и быстрый) . Просто перетягиваются из Навигатора в окошко. А индикатор АДХ - очень уважаю...

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Всем хорошего трудового дня!

По серебру по прежнему на таймфрейме Н4 нисходящее направление движения остается приоритетным. Индикатор i_Sadukey_V1 синего цвета и на данном этапе можно надеяться на продолжение движения вниз. Преодолев ценовой уровень 15,140 (+/-), серебро продолжит движение к таким уровням как 15,000 (+/-), 14,920 (+/-).
    На тймфрейме Н1 хорошо видно причину остановки снижения по серебру - это коррекционное движение ( красный цвет индикатора i_Sadukey_V1). Если серебро не уйдет на новый виток коррекции , то движение вниз будет продолжено.

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Verity Посмотреть сообщение
    надеюсь увидеть пару у таких уровней как 1,10777 (+/-), 1,10350 (+/-).
    Вот и добралась валютная пара евро - доллар до этих замечательных уровней.

Индикатор i_Sadukey_V1 пока еще настроен на снижение, тем более, что внизу есть такой замечательный уровень 1,10000 (+/-). На этом ценовом уровне проходит линия МА 200. На Н4 очень часто от этого мувинга начинается движения в противоположную сторону. Не стоит забывать и о дневном таймфрейме, на котором i_Sadukey_V1 предлагает придерживаться восходящей направленности.

Promo (¢)
    20
    Благодарности
    18 августа

Прямо ждала вашего взгляда на евро/доллар. По технике пара падает вниз, но старшие таймы глухи к данному поведению цены. Стохастики на месяце и дне задорно смотрят на север. На дневке стохастик поддерживает медведей, но с большим рассогласованием лент, что не внушает доверия к падению. а четырехчасовике формируется шикарный сигнал на рост - вульф. То есть вы правы ) Точнее - моя система солидарна с вашей. Мы стоим накануне роста. Вход от 1.1009...

Если вдруг внепланово еще что-то по ЕД увидите, черканите!

Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    внепланово еще что-то
    Внеплановая ситуация будет, когда дневной перестроится под стать младшим. Все младшенькие вниз смотрят...

На дневном мы у средней линии индикатора Болинджер. А у этого индикатора есть еще и нижняя граница. Не верится, конечно, но не так уже и давно такое было... Если i_Sadukey_V1 цвет изменит, у евро - доллара добраться до нижней границы Болнджера шансы возрастут

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя