Все о VPS, управление, оптимизация. - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Все о VPS, управление, оптимизация.

Местный Аватар для Xlust
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от samys Посмотреть сообщение
    Пользуюсь уже больше года ВПС от Амазона и нареканий нет ,
    К моему большому сожалению халява с VPS от Амазона закончилась. У меня в конце сентября обрубилась связь с сервером, а на почту прислали письмо с предложением оплатить счет, до этого кстати тоже регулярно приходили. Но видимо все таки америкосы решили прикрыть лавочку, по крайней мере для нашей страны. Видимо слишком много халявщиков набралось даже для амазонавских мощностей.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Born Again
    Благодарности
    Получено: 207
    Отправлено: 433
    Цитата Сообщение от Xlust Посмотреть сообщение
    К моему большому сожалению халява с VPS от Амазона закончилась. У меня в конце сентября обрубилась связь с сервером, а на почту прислали письмо с предложением оплатить счет, до этого кстати тоже регулярно приходили. Но видимо все таки америкосы решили прикрыть лавочку, по крайней мере для нашей страны. Видимо слишком много халявщиков набралось даже для амазонавских мощностей.
    А может быть просто из-за ухудшения взаимоотношений между Россией и Западом, вполне такая причина возможна. Я пользуюсь VPS от Zomro, самый дешевый тарифный план у них за 3 доллара в месяц и мне этого вполне хватает для одновременной торговли на нескольких различных счетах разных компаний. Пользуюсь им уже достаточно давно, а порекомендовали мне его на одном форуме, почти год думал пользоваться ли VPS или нет. В итоге пользуюсь и не жалею. Очень кстати хорошая там тех.поддержка и рекомендую ставить там ОС Windows 2012, а так же есть у них партнерская программа и функция автоплатеж, но при этом надо сразу же пополнять баланс на запас.

Местный
    Благодарности
    Получено: 775
    Отправлено: 558
    Born Again
    Посмотрел сравнил, да неплохие цены, тот VPS которым я сейчас пользуюсь на 120 рублей дороже, что почти в половину. Но, что меня настораживает в этой дешевизне, не тормозит ли он не глючит ли? Я до этого был у одних, вроде хорошо все и программы лояльности классные, в целом все нравилось, но все с просто ужасными глюками и работать невозможно, грешил, что мол дешевый тариф, но вот сейчас попробовал в другом месте и вышло даже дешевле и лучше, правда поддержка нулевая сегодня весь вечер пытаюсь достучаться толку нет, хорошо хоть вопрос не срочный.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Born Again
    Посмотрел сравнил, да неплохие цены, тот VPS которым я сейчас пользуюсь на 120 рублей дороже, что почти в половину. Но, что меня настораживает в этой дешевизне, не тормозит ли он не глючит ли? Я до этого был у одних, вроде хорошо все и программы лояльности классные, в целом все нравилось, но все с просто ужасными глюками и работать невозможно, грешил, что мол дешевый тариф, но вот сейчас попробовал в другом месте и вышло даже дешевле и лучше, правда поддержка нулевая сегодня весь вечер пытаюсь достучаться толку нет, хорошо хоть вопрос не срочный.
    Тормоза и вообще лаги как правило чаще всего возникают из-за расстояния между соединением в интернете. Это как например общаться в мессенджере по голосовой связи с другой страной, точно так же думаю, причины те же. Сам сервер у меня не глючит, но немного тормозят бывает терминалы, потому что там память вся забита и загрузка ЦП огромная, так как я дешевенький пакет арендовал, а четыре терминала, это многовато для небольших системных требований.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Born Again Посмотреть сообщение
    Тормоза и вообще лаги как правило чаще всего возникают из-за расстояния между соединением в интернете. Это как например общаться в мессенджере по голосовой связи с другой страной, точно так же думаю, причины те же. Сам сервер у меня не глючит, но немного тормозят бывает терминалы, потому что там память вся забита и загрузка ЦП огромная, так как я дешевенький пакет арендовал, а четыре терминала, это многовато для небольших системных требований.
    Ну такое конечно надо учитывать, но у меня там именно сам сервер тормозил, так как отклик хороший а выполнение медленное. Сейчас перешел на профит север, там по дороже чем то что вы предложили, 330 рублей, но в вашем варианте процессор одно ядерный а там двух ядерный. В целом 2 ядра и гиг оперативы за 330, меня устраивает, тем более, что в целом я работой доволен, по сравнению с предыдущим вариантом все просто летает.

Благодарности
    Ну такое конечно надо учитывать, но у меня там именно сам сервер тормозил, так как отклик хороший а выполнение медленное. Сейчас перешел на профит север, там по дороже чем то что вы предложили, 330 рублей, но в вашем варианте процессор одно ядерный а там двух ядерный. В целом 2 ядра и гиг оперативы за 330, меня устраивает, тем более, что в целом я работой доволен, по сравнению с предыдущим вариантом все просто летает.
    Ну я не помню уже какие у меня там системные требования, но я подключал самое дешевое, точно помню, что на жестком диске там доступно 20 GB. Бывало да конечно, что соединение с сервером было долгим и иногда выдавало ошибку, но вот уже несколько месяцев как довольно быстро происходит соединение. Там наверняка и двух ядерные процессоры есть, да мощней, но и цена само собой на них существенно выше. Пока что мне его хватает и 4 терминала вполне выдерживает, почти не тормозит.

Местный
    Благодарности
    Там наверняка и двух ядерные процессоры есть, да мощней, но и цена само собой на них существенно выше. Пока что мне его хватает и 4 терминала вполне выдерживает, почти не тормозит
    Конечно есть, но ценник выше, именно поэтому и выбрал другого поставщика, у них (у кого вы арендуете) такой какой я за 330 арендую, стоит 400, что согласитесь разница не большая но все же. Да и вообще давно уже понял, что бесплатный сыр только в мышеловках.
    Пока мне нравится как работает сервер, только пришлось настраивать, язык хоть и был Русский но регион стоял не тот и поэтому терминал кракозябры вместо букв показывал, ну и еще пару мелочей. А так, да 1 ядра на 4 терминала хватит, но я постоянно, что то на оптимизации держу, а это кушает ресурса много, и поэтому пусть и слабый но но двух ядерный будет.

Благодарности
    Конечно есть, но ценник выше, именно поэтому и выбрал другого поставщика, у них (у кого вы арендуете) такой какой я за 330 арендую, стоит 400, что согласитесь разница не большая но все же. Да и вообще давно уже понял, что бесплатный сыр только в мышеловках.
    Пока мне нравится как работает сервер, только пришлось настраивать, язык хоть и был Русский но регион стоял не тот и поэтому терминал кракозябры вместо букв показывал, ну и еще пару мелочей. А так, да 1 ядра на 4 терминала хватит, но я постоянно, что то на оптимизации держу, а это кушает ресурса много, и поэтому пусть и слабый но но двух ядерный будет.
    Ну возможно я и не самый дешевый VPS сервер арендую, однако на тот момент времени, мне многие трейдеры его посоветовали и расценки меня тогда вполне устроили. Дешевле, чем например многие известные сервера, особенно которые предоставляют брокеры, там вообще цены космические. У меня тоже кстати в терминалах там за место букв кракозябры, только в истории сделок английские буквы и всё.

Местный
    Благодарности
    Ну возможно я и не самый дешевый VPS сервер арендую, однако на тот момент времени, мне многие трейдеры его посоветовали и расценки меня тогда вполне устроили.
    Нет ну почему же, если не смотреть на характеристики то дешевле того о котором вы говорите и нету в принципе есть один за 180 рублей, но там виндовс только 2003 года ставить можно. а в нем уже не поддерживается МТ, да и это как раз тот поставщик от которого я ушел, к нему я и бесплатно не пойду.

Дешевле, чем например многие известные сервера, особенно которые предоставляют брокеры, там вообще цены космические.
    Ну зато у некоторых партнеров можно бесплатно VPS арендовать, под один терминал если вы их партнерским кодом пользоваться будете, но как правило это не работает при ребейтах и прочих бонусах.

У меня тоже кстати в терминалах там за место букв кракозябры, только в истории сделок английские буквы и всё.
    Зайдите в настройки время справа где часы, нажмите и выберете везде в настройках Русский язык, после чего перезагрузите компьютер (сервер), и все наладится.

Благодарности
    Нет ну почему же, если не смотреть на характеристики то дешевле того о котором вы говорите и нету в принципе есть один за 180 рублей, но там виндовс только 2003 года ставить можно. а в нем уже не поддерживается МТ, да и это как раз тот поставщик от которого я ушел, к нему я и бесплатно не пойду.
    Зайдите в настройки время справа где часы, нажмите и выберете везде в настройках Русский язык, после чего перезагрузите компьютер (сервер), и все наладится.
    А там сервер, которым я пользуюсь, там у меня стоит Windows 2012, можно и 2008 поставить, но лучше 2012, причем при аренде сервера и установки его, пользователь сам выбирает из всех предложенных ОС. На счет языка, я этим делом особо не заморачиваюсь и мне оно не особо мешает. Главное, чтобы с графиков терминала совы не слетали да и всё. За прибыльностью я слежу как правило со своего компьютера. На сам сервер захожу не часто, только чтобы возможно что-нибудь отключить в совах или лот поменять.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя