Нужно ли новичку платное форекс обучение? - Страница 3
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 593

Тема: Нужно ли новичку платное форекс обучение?

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от Rostislav Посмотреть сообщение
    Если я в чем то ошибаюсь то исправьте меня.
    Ну во первых тема о другом, второе, так это то, что да, есть платное обучение и оно дает плоды, вопрос в другом, где найти и как понять, что именно эти курсы не "развод".

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Nikolay_ch
    Благодарности
    Получено: 1,989
    Отправлено: 1,682
    Все довольно просто и логично, но с какой такой радости опытный трейдер возьмётся за обучение любого новичка, это как минимум лишние проблемы.
    Я думаю тут ещё такой аспект, можно новичка научить торговать чисто технически, но есть ещё такое понятие - чувство рынка, ему, наверное не научишь. Без него прибыльной торговли добиться тяжело. Поэтому опытный тренер и не берётся за учёбу, потому что не хочет, чтобы его потом винили в потерянных деньгах.

Местный Аватар для Rostislav
    Благодарности
    Получено: 151
    Отправлено: 195
    Martin Brest,
    Такое может быть спорить не буду, но по моему мнению это довольно-таки редко случается, потому что заинтересованность в учёбе должна быть с обеих сторон при чем не обязательно финансовая.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    где найти и как понять, что именно эти курсы не "развод".
    Хорошо подмечено.

Местный Аватар для Martin Brest
    Благодарности
    Получено: 2,026
    Отправлено: 2,080
    да, есть платное обучение и оно дает плоды, вопрос в другом, где найти и как понять, что именно эти курсы не "развод"
    Только методом тыка или тщательно изучая отзывы бывших учеников, потому как "засланных казачков", хвалящих в сети тут или иную систему, полным полно. Например я верю в работоспособность ТС "снайпер" и знаю, что Герчик действительно обучает прибыльной торговле.

Rostislav, Вот именно, что должна быть обоюдная заинтересованность, но такое бывает редко.

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от Martin Brest Посмотреть сообщение
    знаю, что Герчик действительно обучает прибыльной торговле.
    Так и раскажите нам, почему надо платить деньги за его семинары, тема то к этому нас и подводит, само название. А то как то скучно без аргументов.

Просто сделайте это ненавязчиво, дабы не походило на рекламу, информативно, и без лишних деталей.

Последний раз редактировалось g1f3; 08.09.2015 в 17:01.

Местный Аватар для Nikolay_ch
    Благодарности
    Получено: 1,989
    Отправлено: 1,682
    Обобщая мысли форумчан по этой теме, хочу сказать, что та плата, которую обычно просят за обучение торговле на рынке форекс очень завышена. Эти деньги можно использовать эффективнее в собственной торговле. А учиться можно и самостоятельно, находя информацию в интернете.

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от Nikolay_ch Посмотреть сообщение
    обычно просят за обучение торговле на рынке форекс очень завышена. Эти деньги можно использовать эффективнее в собственной торговле.

Не согласен, поясню почему.

Скажем вам говорят, 100 процентов научим торговать, профит 5 процентов в мес, гарантированно, оплата 1000 баксов в мес., не торгуете деньги обратно.
    Имеет смысл заплатить даже 2000 долларов, для того чтобы потом получать намного больше.

Просто пример, не конкретные цифры. Конечно, если цена обучения слишком высока, то надо задуматься, а каковы сроки окупаемости, но в любом случае игра стоит свеч, всегда стоит подвергать все трезвому расчету.

Местный Аватар для Rostislav
    Благодарности
    Получено: 151
    Отправлено: 195
    Martin Brest,
    Кстати довольно много слышал о Герчике и его ТС как хорошего так и плохого, но до нее почему-то руки не доходили. Потому очень интересно узнать аргументы насчёт сказанного выше.

Местный
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 7
    Здравствуйте! Хочу пригласить желающих на обсуждение новой темы: "Нужно ли новичку платное форекс обучение?"
    Я например учился сам торговать, да и наставники мои мне говорили что на форексе нет такого как платная информация о нем (обучение и тому подобное), но сейчас я уже наоборот считаю что лучше бы я потратил на обучение чем слить деньги на ветер и туда же нервы, так что новичку нужно обучение.

Местный Аватар для Martin Brest
    Благодарности
    Получено: 2,026
    Отправлено: 2,080
    раскажите нам, почему надо платить деньги за его семинары
    Я не говорил, что за его семинары надо платить деньги Я лишь на себе проверил, что его система мне подходит и она на 100% рабочая. Герчик не только ТС учит, он учит видеть происходящее на графике и потом делать выводы, позволяющие извлекать профит. Что же касается его семинаров, то в сети гуляет за 2013 год, который мне помог качественно изменить торговлю. После него другими ТС не интересуюсь ввиду отсутствия надобности. Хотя семинар скачал бесплатно, но подзаработав денег, хочу оплатить очный семинар, чтобы отдать должное хорошему человеку.

Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя