Нужно ли новичку платное форекс обучение? - Страница 5
Страница 5 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 593

Тема: Нужно ли новичку платное форекс обучение?

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    kos_681, ну если вы начали новичкам объяснять о рынке форекс так хотя бы договариваете о том что рынок в большей степени это "инвестиция" а если рассматривать торговлю и подготавливаться к рискованной торговли, вот тут надо готовиться действительно по-настоящему трейдеру так как право на ошибку вовсе существовать не будет когда риски выше 5% идут на сделку.
    Конечно вы тут будете рассказывать- это не нормально что так никто не делает, но если глубже рассматривать начальный капитал на форекс то с одной стороны риски дают возможность заработать некоторую начальную и важную сумму для развития консервативной торговли, но если вы собираетесь с 10$ заработать 1000$ сколько времени вам понадобиться?!

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Rostislav
    Благодарности
    Получено: 151
    Отправлено: 195
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    не хотят учиться тому чем они хотят заниматься.
    Поддерживаю! Трейдингу нужно учится постоянно и совершенствовать свою ТС, если взять в пример всем известного Л. Вильямса то он описывал что постоянно старался узнать что-то новое что бы использовать это в торговле.

После платных курсов все равно надо будет доучиваться самостоятельно чтобы стабильно быть в прибыли.

Уважаемый Аватар для egorich119
    Благодарности
    Получено: 1,108
    Отправлено: 799
    Rostislav, самые успешные трейдеры всего добились сами на рынке, и платных курсов не посещали. Как мне кажется, платные курсы форекс - это просто возможность заработать для тех, кто их проводит, но никак не польза для самих начинающих трейдеров. Здесь все нужно копать самому и находить свое самостоятельно.

Местный Аватар для vzv
    Благодарности
    Получено: 1,971
    Отправлено: 1,963
    Martin Brest, А от чего этот ваш Степан Димура переменил Голдан Сакс на канал РБК? Неужели в РБК ему платят больше чем в этом самом РБК? А вот интересно кем он там работал? На счет Сороса же хочу отметить, что в его университетах учат не тому как торговать рынке форекс или же в каком-то другом рынке и получать от этого прибыль, а там учат совсем другому и наверное всем известно что и для чего там готовят. Поэтому все же не следует в пустую надеяться на то что кто-то кого-то научит зарабатывать на рынке форекс хоть не миллион, а хотя бы заработать себе на хлеб насущный.

Благодарности
    Цитата Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
    , самые успешные трейдеры всего добились сами на рынке, и платных курсов не посещали.
    Полностью согласен! Даже если платные курсы чего-то нового научили, в что верится с большим трудом, все равно дальше учится нужно самому тому что никто за трейдера этого не сделает.

Уважаемый Аватар для egorich119
    Благодарности
    Получено: 1,108
    Отправлено: 799
    Rostislav, поэтому я никогда не понимал сути платных обучений, если человек хочет чего-то добиться и в чемто преуспеть, то он сам сможет обучиться, а в голову ему никто не сможет залезть и разложить всу нужную информацию по полочкам. Первично в обучении - это желание человека, а потом уже средство.

Местный
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    vzv,
    Степан Демура - говорит много умных вещей и это касается не только валютного рынка.
    Что касается Сороса, лично я бы не обращался к нему за платным обучением, он профессионал, но у меня возможности не те, сомневаюсь в помощи таких курсов.

Местный Аватар для Nikolay_ch
    Благодарности
    Получено: 1,989
    Отправлено: 1,682
    Цитата Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
    Первично в обучении - это желание человека, а потом уже средство.
    Конечно, если есть большое желание добиться успехов в трейдинге у человека, то он этого обязательно добьётся. Не остановят его ни неудачи, которые обязательно будут в начале обучения, да и в дальнейшем от них никто не застрахован, ни непонимание близких.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikolay_ch Посмотреть сообщение
    Не остановят его ни неудачи, которые обязательно будут в начале обучения, да и в дальнейшем от них никто не застрахован, ни непонимание близких.
    Не могу не согласится. Неудачи очень часто бывают причём у всех. Даже в грандов трейдинга за плечами не один слитый счёт. Но все они не переставали учиться чему то новому в итоге взошли на олимп. Курсы часто имеют довольно узкий профиль и показывают только вершину айсберга.

Местный Аватар для KiMaR
    Благодарности
    Получено: 129
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от Rostislav Посмотреть сообщение
    Даже если платные курсы чего-то нового научили, в что верится с большим трудом, все равно дальше учится нужно самому тому что никто за трейдера этого не сделает.
    Вполне все правильно, к тому же я тоже думаю что особо ничему они не научать трейдера. Вот у меня в городе почти на каждом столбе весит объявления о платном обучении торговле на бирже и валютном фондовом рынке форекс, но мне даже стало интересно ходит ли туда кто то, и я просто пошел на один урок туда и увидел что людей довольно много и каждый довольно состоятельный человек.

Страница 5 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя