Нужно ли новичку платное форекс обучение? - Страница 60
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60
Показано с 591 по 593 из 593

Тема: Нужно ли новичку платное форекс обучение?

Местный Аватар для vivianalen
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 3
    Считаю что обучение, это на усмотрение для новичка. Новенький в трейдинге может и самостоятельно обучиться торговле. Ведь интерент настолько обширен, главное найти нужную информацию. Ведь ни каждому может подойти та или иная торговая система. Еще считаю, что обучение должно быть бесплатным. Но если мне представят ежемесячные выводы, без рисков, то возможно я подумаю обучиться платно, под его стратегию торговли.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Born Again
    Благодарности
    Получено: 206
    Отправлено: 432
    Цитата Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
    Считаю что обучение, это на усмотрение для новичка. Новенький в трейдинге может и самостоятельно обучиться торговле. Ведь интерент настолько обширен, главное найти нужную информацию. Ведь ни каждому может подойти та или иная торговая система. Еще считаю, что обучение должно быть бесплатным. Но если мне представят ежемесячные выводы, без рисков, то возможно я подумаю обучиться платно, под его стратегию торговли.
    Трейдинг, это не место для преподавания и педагогики. Я вот не умею обучать людей торговле, да и не считаю это нужным. Не хочу показаться злым, но мне этот опыт достаточно дорого обошелся, который я имею. Да и сейчас порой ошибки совершаю, которые через чур дороги для меня, но гораздо реже, раз так в 10 точно реже. Я сам обучался, меня никто не обучал. Терминалом только маленько обучали пользоваться и книгу посоветовали "Торговый Хаос" прочитать. Даже торговал по началу в честь автора по такой стратегии.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    На мой взгляд платное обучение в данное время вообще не актуально и лишняя трата денег. Поскольку при обучении все зависит от обучаемого если форекс ему дается то обучится можно и не тратя деньги потому что сейчас огромное количество обучающих материалов которые находятся в открытом доступе, а если форекс не дается то хоть трать деньги, хоть не трать не чего не выйдет.

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60