Поиск индикаторов, спрашивайте - поищем вместе. - Страница 3
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 461

Тема: Поиск индикаторов, спрашивайте - поищем вместе.

Местный Аватар для PAZITIV
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Подскажите параметры индикатора Ичимоку для m5,m15,m30-стоят параметры по умолчанию,на них сигналы подаёт,но думаю что есть какие либо параметры которые лучше тех что по умолчанию.Или подскажите индикатор типа Ичимоку со звуковыми сигналами.И есть ли индикаторы которые эффективнее этого,если торговать в короткое время.
    *
    Количество интервалов - N, M, Z указанное самим автором для расчетов соответственно равно 9,26 и 52. Эти цифры беруться из следующих соотношений:
    На дневном графике:
    9 - полторы рабочих недели, 26 - число рабочих дней в месяце (в Японии было 6 рабочих дней в неделю), а 52 - количество недель в году.
    На недельном графике:
    9 недель составляют примерно 2 месяца, 26 недель составляют полугодие, 52 недели - год.
    Примечание:
    Во всех случаях пересечением считается пересечение линии индикатора и линии цены закрытия.
    В качестве переменных параметров иногда применяются уменьшенные вдвое, т.е. 5, 13, 26.
    На форумах встречаются рекомендации по следующим параметрам:
    Для графиков от 15 минут до часа 15, 60, 120.
    Для графиков от часа до дня 12, 24, 120.
    для дневных графиков 9, 26, 52.
    Считается, что лучше всего работает на графиках с таймфреймом больше дня.
    Плюсы:
    Позволяет с некоторой точностью отделить тренд от флета. И, как многие считают с большой вероятностью откусить часть тренда.
    Линии Ишимоку моментально реагируют на появление новых экстремумов и соответственно, не запаздывают как скользящие.
    Недостатки: Есть мнение, что индикатор плохо работает вот флете, особенно если флет "узкий".
    *

копипаст с руфорума

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 8,034
    Отправлено: 7,634
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Подскажите параметры индикатора Ичимоку для m5,m15,m30-стоят параметры по умолчанию, но думаю что есть какие либо параметры которые лучше тех что по умолчанию.

И есть ли индикаторы которые эффективнее этого,если торговать в короткое время.
    Насчет мелких тф Ишимоку- его автор Хосода, разрабатывал его вообще-то для недельных тф. И причем для фондовых рынков - трендовый рынок и трендовый индикатор.

9,26,52 - это размер естественных циклов: 2 месяца, полгода, год.
    Но эти же параметры неплохо работают и на дневных интервалах, и даже иногда на Н4.

Но нужно иметь в виду - что индикатор трендовый! - И на флэте будет давать много ложных сигналов.
    Кроме того, совершенно непонятно - как будут вести себя уже часовики (хотя некоторые умельцы и их приспосабливают).
    Про М5-М15 - вообще молчу.

Хотя можно и на них - если есть хоть какой тренд. Но, с таким же успехом - это всё покажут и машки, да любой трендовый индикатор.

Насчет изменения станд. параметров индюка - есть разные мнения. Мое таково - что это изменение ничего по сути не даст.
    Чуть в сторону будет одна линия или другая - не суть.
    Здесь важнее ТФ - и чем он будет выше - тем лучше индикатор будет работать при прочих равных (но на трендовом рынке, не забываем!).

Последний раз редактировалось FX_Master; 20.08.2012 в 03:56.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Начиная торговать на Форексе, рано или поздно многие начинают использовать торговые советники. Во избежании утери значительных средств начинающие трейдеры пробуют торговать с советниками Форекс для малых депозитов. Неплохими на мой взгляд являются советники Wall Street Forex Robot и EA Better. Несмотря на то, что в торговую сессию они включаются редко, закрываеют позиции они практически всегда в плюсе.

Местный Аватар для Руст
    Благодарности
    Получено: 2
    Доброго времени суток. Нужен индикатор, указывающий текущую цену, но в увеличенном размере. На МТ4 цифры маленькие, видно не очень отчетливо. Также желательно, чтобы в настройках можно было бы регулировать размер текста, параметр БИД или АСК, а также возможность перемещения в различные места графика.

---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

Цитата Сообщение от tommy Посмотреть сообщение
    Ну тады держи вот такие, из закромов )))
    Скачал индикаторы, но почему то отображаются не все данные, как на представленном скрине, т.е. на одном отсутствует крайняя правая колонка с названиями индюков, а на другом процентные соотношения. Что то надо менять в настройках или нет?
    Хотел вставить картинку, но кажется еще нет прав на размещение скрина

---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:32 ----------

Извиняюсь, всё нормально - просто надо было сменить цвет фона и всё появилось

Местный Аватар для Shweps
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 39
    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Нужен индикатор, указывающий текущую цену, но в увеличенном размере. На МТ4 цифры маленькие, видно не очень отчетливо. Также желательно, чтобы в настройках можно было бы регулировать размер текста, параметр БИД или АСК, а также возможность перемещения в различные места графика.
    Насколько я знаю есть в стандартных программах на виндовс такая штука называется лупа. Так вот если цифр не видно можно ее вывести и будет прекрасно. У меня так мой товарищ делал, лежа на диване прилично от терминала наблюдал за движением цен.

Местный Аватар для PAZITIV
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю есть в стандартных программах на виндовс такая штука называется лупа. Так вот если цифр не видно можно ее вывести и будет прекрасно. У меня так мой товарищ делал, лежа на диване прилично от терминала наблюдал за движением цен.
    Да нет, зачем костыли. Таких индюков много. Такой подойдёт ?

!_rdb_Spread_Hi_Lo.mq4

Местный Аватар для Anton
    Благодарности
    Получено: 2
    Здравствуйте всем! Недавно на одном из блогов столкнулся с интересной стратегией для МТ4, где на графиках используют свечи Ренке, а не традиционные японские или бары. Кто-нибудь знаком с этой стратегией?

Местный
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 10
    [QUOTE=Anton;20768]Здравствуйте всем! Недавно на одном из блогов столкнулся с интересной стратегией для МТ4, где на графиках используют свечи Ренке, а не традиционные японские или бары. Кто-нибудь знаком с этой стратегией?[/QUOTE]

Ну это кому как мне лично не нравится торговать на Ренко графиках[COLOR="Silver"]

[SIZE=1]---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------[/SIZE]

[/COLOR]мне так нравится по простому [url=http://pixs.ru/showimage/1gif_3410340_5602077.gif][img]http://i5.pixs.ru/thumbs/0/7/7/1gif_3410340_5602077.jpg[/img][/url]

Местный Аватар для Filaret
    Благодарности
    Получено: 45
    Отправлено: 16
    Интересны следующие индикаторы: 1. Прайс ченел. 2 Индикатор конверт из простых средних. где есть следующие параметры : 1) Период средней. 2) Тип средней. 3) процентное отклонение т.е. например сама средняя и такие же средние на +/- 0.5%, +/-1%, +/- 1.5%, +/- 2%

Местный Аватар для Дана Витальевна
    Благодарности
    Получено: 122
    Отправлено: 160
    Держи ценовой канал.
    Вложения Вложения

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя