Поиск индикаторов, спрашивайте - поищем вместе. - Страница 46
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46
Показано с 451 по 457 из 457

Тема: Поиск индикаторов, спрашивайте - поищем вместе.

Теоретик Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    3,035
    Благодарности
    Получено: 171
    Отправлено: 242
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    лишний и просто как информативный и не несет для торговли ничего, так для удобства что ли)
    Когда торговля ведется сеткой лимитных или стоповых ордеров, или теми и другими одновременно, нужно знать, чего ожидать в случае, если цена достигнет того или иного уровня. Руками-то можно посчитать, но в случае, когда надо быстро принимать решения, на расчет особо времени нет, кроме того, можно просто ошибиться и получить совершенно другой результат. Индикатор, знаю, есть, который показывает значения прибыли и убытка для открытых ордеров, но вот для отложенных тоже очень нужен для расчета лотности для входа несколькими ордерами.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для zagadblr
    Promo (¢)
    1,470
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 160
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Когда торговля ведется сеткой лимитных или стоповых ордеров
    Не представляю, что это за торговля такая, точнее представляю, но точно не мой стиль торговли. Я люблю торговать с кайфом, а так получается сильно напряженно. Ну и конечно же при многочисленности открытых сделок в виде отложенных ордеров наверное такой индикатор был бы очень полезен, потому как для информативности он показывает важные показатели доходности и убытка по сделке, что помогает быстрее сориентироваться и принять решение. Ну и как ты его нашел, этот индикатор? Я вон всё жду, индикатор гризонтальных объёмов, но не тот, что есть в Интернете, он какой то с ошибкой, потому как на 5-ти минутке, при его активности цвет графика меняется сам по себе, что меня напрягает.

Promo (¢)
    3,035
    Благодарности
    точно не мой стиль торговли. Я люблю торговать с кайфом, а так получается сильно напряженно.
    Да не особо, скажу, это и напрягает. Сетка же не из сотни ордеров (хотя и такой вариант пробовал), которые лепятся через каждые полпункта-пункт. Обычно ставлю через 20-40, в зависимости от инструмента. Но, конечно, такой подход - не панацея и у каждого на него свой взгляд. Но, т.к. полноценно и быстро принимать решение при входе лучше полуавтоматом, поэтому и ищу такой.
    Горизонтальные объемы, видимо, канули уже. Или просто так чел отписался, ради поста. Или просто забил - это нам на сегодня не ведомо.
    Один из вариантов - иди к Гуру от уровней, у них этот индюк прикладывается в качестве бонуса к торговле. Работает только на их счетах.

Promo (¢)
    1,470
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Горизонтальные объемы, видимо, канули уже.
    Обидно, если честно, на этом форуме ветка хорошая про индикаторы, надеялся, что найдут то, что нужно. плюс ко всему когда увидел скрин оппонента, аж обрадовался. Видимо, зря, придётся самому искать теперь. Сегодня одного скальпера смотрел, снимал свою реальную торговлю от 10 января по евро доллару. Там у него был профиль рынка тот, что нужен, я там в комментах отписался, попросил его о помощи, посмотрим потом, если поможет, скину сюда обязательно!

Promo (¢)
    3,035
    Благодарности
    Сегодня одного скальпера смотрел, снимал свою реальную торговлю от 10 января по евро доллару. Там у него был профиль рынка тот, что нужен
    Кто такой, почему не знаю?!)) Или в последнее время стал меньше гораздо смотреть и искать что-то подобное, но, как правило, сьемки он-лайн торговли всегда интересны. Но сделать такое - это, как правило, требует много времени. +еще по уму надо что-то лишнее вырезать, например, ожидание того, когда цена пойдет в нужном направлении. Ну, а в целом, очень даже заинтересовал. Скинь, может, в скайп ссыль, по возможности гляну, может, какой индюк еще присмотрится. Поиски - это вещь нужная, никогда не знаешь, где найдешь.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    1,160
    Благодарности
    Получено: 480
    Отправлено: 391
    Обидно, если честно, на этом форуме ветка хорошая про индикаторы, надеялся, что найдут то, что нужно
    Просто вместо систематического флуда нужно использовать эту ветку по назначению. Найти тот или иной индикатор, скрипт или советник в сети - не проблема, если знать, как он точно называется, для чего предназначен, как примерно выглядит и кто его автор. Вместо конкретных вопросов о конкретных индикаторах здесь в последнее время вижу один лишь мусор, в том числе и от вас. Хотите чего-то конкретного - задавайте конкретные вопросы, будем искать и выкладывать здесь всё, что необходимо.

Promo (¢)
    1,470
    Благодарности
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Просто вместо систематического флуда нужно использовать эту ветку по назначению.
    А где Вы видите, что эта ветка используется не по назначению? Ещё и меня обвиняете. За собой нужно следить! Я написал запрос, обратился к человеку, потому как увидел скриншот того, что мне нужно. Объяснил, что не могу найти профиль рынка тот который нужно, то что есть в сети оно имеет ошибки. От человека ответа не дождался, продолжаю ждать дальше. В каком месте флуд? Эта ветка для этого и предназначена. Вы бы вместо того, чтобы делать какие то выводы, лучше бы помогли найти такой профиль рынка, нормальный который не будет менять цвет графика на 5-ти минутке и не будет раздражать постоянными уведомлениями при переключении на различные таймфреймы!

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46