Как бороться с ворами постов? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Как бороться с ворами постов?

Местный Аватар для Joker22
    Благодарности
    Получено: 681
    Отправлено: 619
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    Парадокс как раз в том и есть что вы получаете наказание за то что сами написали и проанализировали а тот кто у вас спер получает за это денежку в виде бонуса на торговый счет где искать справедливость ? вот сегодня аналитику не пишу потому что если еще раз сопрут то получу бан на месяц или около того, плюс за 1 цент терять времени не очень хочется, я точно к альтруистам не отношусь как и многие здесь кто говорит что ему оплата не важна, видела я форумы где так же все кричали а когда оплату сняли так уже год никого нет а кое у кого и больше. так что все мы тут с целью накопить приличный бонус
    А если то, что Вы проанализировали реализовать в торговлю? Отдача явно будет больше, чем от бонуса за пост?

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для FXol
    Благодарности
    Получено: 148
    Отправлено: 85
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    А если то, что Вы проанализировали реализовать в торговлю? Отдача явно будет больше, чем от бонуса за пост?
    Ну я вообще то планирую копи счет открывать в апреле месяце, ну и торгую по тому что анализирую только беда в том что хочется все торговать но на 30 пар нет депо и приходится выбирать частично то что на мой взгляд будет самым лучшим но не всегда получается выбрать хорошее порой попадаю на самое плохое а лучшее уходит. нужно портфельно торговать по всем парам но нет такого депо большого что бы все подобрать. вот собираюсь пару месяцев скопить бонусы, но видите как получается .. можно из за кого то лишиться всех накопленных бонусов

Если судно начинает тонуть - не молитесь, выпрыгивайте!

Местный
    Благодарности
    Получено: 68
    Отправлено: 34
    FXol, все поняли что вы не виноваты, а вам вернут "теоретика" когда? Что по этому поводу говорит администрация?

Местный Аватар для Aram
    Благодарности
    Получено: 748
    Отправлено: 890
    только беда в том что хочется все торговать
    FXol, За всеми зайцами погонитесь - ни одного не поймаете!
    В предоставленных 30 парах можно найти нужный инструмент для торговли.
    Удачи Вам в торговле.

Местный Аватар для FXol
    Благодарности
    Цитата Сообщение от babij Посмотреть сообщение
    FXol, все поняли что вы не виноваты, а вам вернут "теоретика" когда? Что по этому поводу говорит администрация?
    Пока на решении администрации вопрос висит с вчерашнего дня.

Местный Аватар для Belostozkiy
    Благодарности
    Получено: 873
    Отправлено: 839
    Парадокс как раз в том и есть что вы получаете наказание за то что сами написали и проанализировали а тот кто у вас спер получает за это денежку в виде бонуса на торговый счет где искать справедливость ? вот сегодня аналитику не пишу потому что если еще раз сопрут то получу бан на месяц или около того, плюс за 1 цент терять времени не очень хочется, я точно к альтруистам не отношусь как и многие здесь кто говорит что ему оплата не важна, видела я форумы где так же все кричали а когда оплату сняли так уже год никого нет а кое у кого и больше. так что все мы тут с целью накопить приличный бонус
    У меня была похожая ситуация и я обратился в администрацию того форума, где обнаружил плагиат. Администрация форума отреагировала очень оперативно после чего человека забанили ( правда всего на пару недель) сняв с него всю оплату за плагиат. Вы же тоже написали жалобу.Думаю, что её сейчас проверяют... С моей точки зрения нужно применять более жесткие санкции к такому роду творчества псевдотрейдеров. Снимать всю оплату за постинг и брать баснописцев под жесткий модераторский контроль

Последний раз редактировалось Belostozkiy; 25.03.2016 в 12:43.

Местный Аватар для FXol
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Belostozkiy Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация и я обратился в администрацию того форума, где обнаружил плагиат. Администрация отреагировала очень оперативно и человека забанили и сняли с него всю оплату. Вы же тоже написали жалобу.Думаю, что её сейчас проверяют...
    Да я написала жалобу и в теме ответила что бы быстрее среагировали, только моего поста теперь здесь нет его удалили и теперь там оспариваю что это мой пост и он был написан раньше, как мне теперь на другом форуме доказать что это мой пост и здесь я его выложила раньше, у них теперь все нормально моя мысл в чужом посте чувствует себя хорошо и уже не копипаст так как моего то нет .

Местный Аватар для Belostozkiy
    Благодарности
    Получено: 873
    Отправлено: 839
    FXol, в моем случае посты не удалялись и проверку на авторство можно было установить легко. Вы же прямо на том форуме в ветке выложили свой пост с его копипастом. Так что думаю этого будет вполне достаточно.

Местный Аватар для FXol
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Belostozkiy Посмотреть сообщение
    FXol, в моем случае посты не удалялись и проверку на авторство можно было установить легко. Вы же прямо на том форуме в ветке выложили свой пост с его копипастом. Так что думаю этого будет вполне достаточно.
    выложила не пост а замечание по штрафу за копипаст потому что моего поста уже не было здесь он ушел в мусор, вот такая петрушка выходит что я не я и хата не моя, сама делала сама страдаю и авторство доказать не могу - парадокс !!!

Местный
    Благодарности
    Получено: 68
    Отправлено: 34
    FXol, поздравляю. Справедливость восторжествовала!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя