Разница в торговле - Страница 21
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21
Показано с 201 по 203 из 203

Тема: Разница в торговле

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    2,820
    Благодарности
    Получено: 448
    Отправлено: 152
    trofik7100, Я так понимаю вы отталкиваетесь от собственных потребностей,то есть в плане доходности обращая внимание не на процент (%) доходности,а на деньги ($).Тут вы очень и очень глубоко ошибаетесь,на вопрос "какой советник способен вести стабильную торговлю при наличии на торговом счете 20 долларов" есть только один ответ,тот же и который способен стабильно торговать и с 200-ю долларами и выше.Вы не смотрите сколько вы хотите денег извлечь,вы смотрите на эффективность торговли бота обращая внимание непосредственно на процент доходности,а ваши потребности уже зависят от размера депозита.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    2,285
    Благодарности
    Получено: 322
    Отправлено: 382
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    trofik7100, Я так понимаю вы отталкиваетесь от собственных потребностей,то есть в плане доходности обращая внимание не на процент (%) доходности,а на деньги ($).Тут вы очень и очень глубоко ошибаетесь,на вопрос "какой советник способен вести стабильную торговлю при наличии на торговом счете 20 долларов" есть только один ответ,тот же и который способен стабильно торговать и с 200-ю долларами и выше.Вы не смотрите сколько вы хотите денег извлечь,вы смотрите на эффективность торговли бота обращая внимание непосредственно на процент доходности,а ваши потребности уже зависят от размера депозита.
    Ну тут еще и зависит и каким методом торговли ведет торговлю сам советник. Если это советник одним ордером и может выжидать именно благоприятную ситуация для открытия то и ему не нужен большой депозит. А вот мартышкам или усреднит елям как раз наоборот, чем выше депозит тем стабильней из работа при более сдержанных настройках. Просто я когда-то наблюдал за работой одного советника скальпера, правда на демо счете так меня точность входа поразила. Он за день поднимал и два и три депозита. Так, что все возможно.

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    2,820
    Благодарности
    Получено: 448
    Отправлено: 152
    trofik7100, Ну я в принципе понял ход ваших мыслей,но и постарайтесь вы понять меня,не дело в размерах торговых счетов,самое главное что требуется для успешной торговли это работоспособную торговую стратегию+систему которая вложена в алгоритм торгового эксперта "если конечно речь идет о них.
    -Депозит может быть крошечный,даже 10 долларов на центовом счету,это соответственно 1000 денежных единиц,а торговый робот просто замечательно будет справляться с таким эквивалентом,5-10-20% потолок при консервативных+умеренных настройках его торговли.
    -Хотел бы повториться,вы наверняка должны помнить мои посты ранее где я выкладывал некие результаты в процессе торговли как раз Мартин ботом?Так вот эту торговую программу рекомендуют скажем так применять на торговом депозите где не менее 1000 денежных единиц,неважно 1000 долларов это будет или же 10 баксов как раз на центовом счету.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21