Поиск советников, спрашивайте - поищем вместе. - Страница 27
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27
Показано с 261 по 269 из 269

Тема: Поиск советников, спрашивайте - поищем вместе.

Теоретик Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    2,035
    Благодарности
    Получено: 203
    Отправлено: 275
    Возможно, кому-то попадался советник или скрипт, который открывает ордера на нескольких парах одновременно. Скорее, нужен скрипт. С возможностью указать направление открытия сделки и инструмент. Было бы хорошо, что бы имел еще какие примочки (типа сразу трейлинг ставить или после прохождения ценой указанного количества пунктов). Но, в целом, с примочками - можно решить вопрос отдельно. Главное - открытие сделок в указанном направлении и на указанных парах.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,740
    Благодарности
    Получено: 680
    Отправлено: 499
    Может кто то подскажет, советник для МТ5 терминала, который бы усреднял сделки, скажем по типу Илана, но только Илана я не смог найти для МТ5, точнее мне дали ссылку на один вариант, но он какой то недоделанный, торгует только в низ и не чего в нем не регулируется. Может не обязательно Илан, просто, что бы умел сетку усреднения растягивать и регулировалось в нем насколько умножать и через сколько ордера открывать.

Теоретик
    Promo (¢)
    3,050
    Благодарности
    Получено: 226
    Отправлено: 206
    Цитата Сообщение от grizlisd1 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу поставить советник на центовик, какой можете посоветовать? Слышал илан хорошо разгоняет депо, но и хорошо его сливает. Или вообще не стоит ставить робота, лучше руками?
    Я уже несколько лет торгую советниками. Попробуйте советник Альпс м8, он есть здесь на форуме. Центовик нужен с примерно 12000 центов (120 долларов). Я им торговал больше трёх месяцев, приносил он в среднем от 15% в месяц. Сейчас я торги приостановил, новый год и не хочется каких то осложнений. В торговле у меня стояло 7 пар из них 5 мажоров и 2 кросса. Руками торговать или советником это вам решать. Если руками то на это нужно время.

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Приветствую. Может быть у кого-нибудь есть советник wsb в исходнике? Советник по сути Илан, но хочется поковыряться в коде!

Теоретик Аватар для Madial
    Promo (¢)
    4,220
    Благодарности
    Получено: 158
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Может кто то подскажет, советник для МТ5 терминала, который бы усреднял сделки, скажем по типу Илана, но только Илана я не смог найти для МТ5, точнее мне дали ссылку на один вариант, но он какой то недоделанный, торгует только в низ и не чего в нем не регулируется. Может не обязательно Илан, просто, что бы умел сетку усреднения растягивать и регулировалось в нем насколько умножать и через сколько ордера открывать.
    Загляни в файловый архив, может быть что-то там для себя отметишь.

Программатор

Promo (¢)
    2,035
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Madial Посмотреть сообщение
    Загляни в файловый архив
    Приветствую) вот, значит, откуда ноги растут у того советника)) понятненько)) Сегодня попробовал поставить, как и планировалось. Первая сделка в рынке. Т.к. сов оригинальный, то как относитесь к тому, чтобы завести под него отдельную ветку? Честно говоря, увидел в нем другой потенциал - не способности усредняться, а способности открываться. Надо было бы только какое-то название бы ему оригинальное так же прикрепить. По сути - это же ведь хороший прибыльный сов. Надо только немножечко приноровиться к нему. Как по мне.

Promo (¢)
    4,220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    .... Т.к. сов оригинальный, то как относитесь к тому, чтобы завести под него отдельную ветку? Честно говоря, увидел в нем другой потенциал - не способности усредняться, а способности открываться....
    Нет в этом торговом роботе ни чего оригинального. Вариант естественно авторский, с алгоритмом и логикой по принципу универсальности построенных. Но это внутри, в тексте программы. А идея заезженная, простой Мартин. Такие торговые советники очень хорошо и чётко, с большой прибыльностью зарабатывают в достаточно продолжительном боковике с небольшой амплитудой провалов от пик. Именно в усреднении его преимущество перед идеей входа, которая стара как Мир.

Программатор

Promo (¢)
    2,035
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Madial Посмотреть сообщение
    Вариант естественно авторский, с алгоритмом и логикой по принципу универсальности построенных. Но это внутри....Именно в усреднении его преимущество перед идеей входа, которая стара как Мир.
    Так именно об авторском подходе в разработке и имел ввиду, говоря об оригинальности. С выводом о преимуществе именно в усреднении не совсем бы согласился, есть тут другие мыслишки именно связанные со входом по свече, но, так предполагаю, это уже не тут надо обговаривать.
    Кстати, не будет ли наглостью с моей стороны спросить о варианте такого советника для мт4? Для усреднений нужно частенько подсчитывать прибыль/убыток, в мт5 это сделать сложнее, чем в мт4 с помощью скриптов/индикаторов.
    И если открою ветку по сове, нормально будет? Так сказать, согласовываю)) потому как все вопросы лучше будет там оговаривать, так думаю.
    Но открыт к критике)))

Promo (¢)
    4,220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Так именно об авторском подходе в разработке и имел ввиду, говоря об оригинальности. С выводом о преимуществе именно в усреднении не совсем бы согласился, есть тут другие мыслишки именно связанные со входом по свече, но, так предполагаю, это уже не тут надо обговаривать.
    Кстати, не будет ли наглостью с моей стороны спросить о варианте такого советника для мт4? Для усреднений нужно частенько подсчитывать прибыль/убыток, в мт5 это сделать сложнее, чем в мт4 с помощью скриптов/индикаторов.
    И если открою ветку по сове, нормально будет? Так сказать, согласовываю)) потому как все вопросы лучше будет там оговаривать, так думаю.
    Но открыт к критике)))
    Открыть ветку для обсуждения можешь на своё усмотрение. Пока торговый робот находится в архиве этого сайта, значит доступен любому. Если есть возможность дискуссий по таким продуктам, то это только большой плюс организатору ветки. С трудом представляю вопросы по работе советника, но понаблюдать смогу. Наверное не на этой странице, не в этой ветке обсуждают стратегии. Вариант с МТ5 будет уместней, так как наша компания тоже предоставляет хорошие условия на его счетах и терминал работает отлично.

Программатор

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27