Поиск советников, спрашивайте - поищем вместе. - Страница 29
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29
Показано с 281 по 286 из 286

Тема: Поиск советников, спрашивайте - поищем вместе.

Местный
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 45
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Экзешный файл не запускает советника в терминале, поэтому КэшХаммера посмотреть не удалось. Алладин имеет да, кучу настроек (включая локирование, насколько понял с моим английским)), однако убыток в нем ставится (опять-таки, насколько понял)) не в процентах, а в пипсах. Что, с одной стороны, довольно удобно, т.к. на графике в этом случае более точно есть возможность определить место, где уже надо будет закрываться, а с другой - надо будет все-таки ручками посчитать убыток и процент. Что, впрочем, большого труда не составит, но времени немножко займет. Так думается.
    Вот думаю: возможно, для преследования цели закрытия позиций по суммарному убытку лучше использовать отдельный советник?

Как там Рефакт с Николаусом перенесли пятничные движения?
    На какие, кстати, пары ставились?
    Советники стоят. В пятницу я был на работе и комп был отключёнными поэтому не торговал. За этот день никалаус принёс очень большие убытки т.е. просадку. Сейчас прибыль стоит минус 500 долларов, а прибыль 280 долларов. Рефакт 150минус прибыль 50 долларов. Может если комп был включённым то могло быть и другая картина. Если присматреться то никалаус более прибыльнее но он очень агрессивен. Рефакт не агрессивен но и не эффективен. Если покопаться в настройках то из них можно сделать кое что.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    Попадался кому советник, который удаляет отложенные ордера при достижении цены указанной на графике линии? Трендовой или горизонтальной? Т.е. ставлю лимитный, например, ордер, указываю тейк, в случае, если цена лимитный не зацепила, но дошла до линии тейка, отложенный подлежит удалению. Кратенько такой алгоритм. Либо, зацепив первый отложенный, дошла до тейка, в этом случае тоже удалить оставшиеся лимитные ордера. Так подозреваю, это должен быть полноценный какой-либо советник, а указанные действия должны в нем идти как дополнения по управлению ордерами.

Местный Аватар для t-r-a
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 105
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    советник, который удаляет отложенные ордера при достижении цены указанной на графике линии? Трендовой или горизонтальной?
    Если это нужно сделать быстро, то для горизонтальной вроде бы должен подойти One-Cancels-the-Other Order (OCO Order).
    _https://www.mql5.com/en/code/22009
    Срабатывание такого ордера отменяет другие ордера. Этот контрольный ордер ставится на необходимый ценовой уровень и при достижении ценой этого уровня происходит открытие ордера (если не нужно его открывать, то для него можно указать большой объём, с которым он точно не откроется) и этим будут отменены связанные ордера.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Советник Blockbaster

Торгует на GBPUSD. В работе использует сетку ордеров (может торговать одним ордером, для этого значение параметра OrderCount нужно перевести в 0).
    999.jpg

Blockbaster.ex4

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Angry Помогите новичку

Всем привет,я тут впервые. Подскажите есть ли темы про экономический календарь?
    Я приобрела себе мультивалютного бота,который торгует как бы без моего вмешательства,но хотела бы разобраться в этом подробнее. На той неделе была большая просадка и я не разобравшись во всем вручную закрыла ордера,что достаточно сильно ударило по карману. Мне бы научиться предвидеть такие резкие скачки . Где это можно сделать?
    На каких площадках торгуете вы и есть у кого то автоматический бот как у меня? АААА, много вопросов у меня.даже не знаю кода задавать их.

Местный Аватар для t-r-a
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 105
    Цитата Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
    темы про экономический календарь?
    Сам календарь можно посмотреть на странице _https://www.roboforex.com/ru/beginners/analytics/economic-calendar/ .
    Там, в расширенных фильтрах, можно отметить те страны, валюта которых используется вами для торговли. На важных новостях возможны сильные движения цены, если бот не ориентирован на новостную торговлю, то в это время желательно его не запускать.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29