Как просчитывать лот?
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как просчитывать лот?

Новичок Аватар для Pacifyst
    Promo (¢)
    1,145
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Lightbulb Как просчитывать лот?

У меня тут вопрос возник. Расчет ММ, как указано, производится по формуле лот=(Х: СЛ=сто-сть_п)*10 000. То есть расчет производится с учетом применения стоплосов. А вот если торговля происходит без стоплосов, то лот расчитывать нужно по какой формуле? И вообще если торгуешь без стоплосов , то как просчитывать лот?

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от Pacifyst Посмотреть сообщение
    У меня тут вопрос возник. Расчет ММ, как указано, производится по формуле лот=(Х: СЛ=сто-сть_п)*10 000. То есть расчет производится с учетом применения стоплосов. А вот если торговля происходит без стоплосов, то лот расчитывать нужно по какой формуле? И вообще если торгуешь без стоплосов , то как просчитывать лот?
    Честно сказать ,то я не ставлю стоп лосс ,но вот расчет не веду ,а всегда просто смотрю ,чтобы все сделки открытые имели запас примерно в 1000 пунктов и при этом не нужны никакие рассчеты и формулы.

Новичок
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Цитата Сообщение от Pacifyst Посмотреть сообщение
    Если не ставите стоп-лосс, то стоит смотреть на то еще, как Вы минимизируете свои убытки, путем локирования или усреднения, если локирования, то стоит уменьшать в 1,5 - 2 раза лот стандартный при торговле со стоп-лоссами, если же у нс усреднение, то стоит вообще до 3 - 5 раз уменьшать лот.

Ваши права