С чего посоветуете начать мое обучение?
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: С чего посоветуете начать мое обучение?

Теоретик Аватар для Voltageee220
    Promo (¢)
    -480
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 15

Lightbulb С чего посоветуете начать мое обучение?

Здравствуйте Уважаемые! Я очень много слышал о торговли на валютном рынке Forex и хотел бы попробовать свои силы в этом деле, с чего посоветуете начать мое обучение? Спасибо большое!

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    9,340
    Благодарности
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,868
    Voltageee220
    1.Открываете себе демо счет и устанавливаете терминал http://www.roboforex.ru/trading-accounts/demo/
    2.Прочитайте http://www.roboforex.ru/beginner/metatrader4-tutorial/ и потом все это попробуйте применить на демо счете.
    3.Рассматриваете торговые системы и питаетесь на основе их поторговать и понять какая вам ближе http://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=15
    4.Если ничего выходит, то читаем что такое Мани Менеджмент и питаемся его соблюдать.

Daren CopyFX Трейдер - участвую в конкурсе от модераторов "Новогодний"

j16trader Аватар для raekwon
    Promo (¢)
    4,885
    Благодарности
    Получено: 3,645
    Отправлено: 1,191
    Цитата Сообщение от Voltageee220 Посмотреть сообщение
    Я очень много слышал о торговли на валютном рынке Forex и хотел бы попробовать свои силы в этом деле,
    Предположу, что слышали в известной степени приукрашенную с различных рекламного характера источников информацию. Посему советую вам тщательным образом еще раз все обдумать на предмет целесообразности вашего начинания. А именно, готовы ли вы потратить минимум 1-2 и более года всего лишь на обучение (весьма не легкое) и без малейших гарантий на дальнейший успех. Если да, то вэлкам и желаю вам успехов!

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,509
    Отправлено: 2,497
    Цитата Сообщение от watasi Посмотреть сообщение
    День добрый всем!Есть ли на примете индикатор прогнозирования тренда?
    Посмотри аллигатора есть в каждом терминале мт 4 и мт5 найди ТС на его основе их много но все они простые и проверенные временем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    А именно, готовы ли вы потратить минимум 1-2 и более года всего лишь на обучение (весьма не легкое) и без малейших гарантий на дальнейший успех.
    Все зависит от того насколько данный человек хочет этим заниматься я сутками сижу собираю информацию пробую ее применить на практике а в трейдинге всего то нет ничего 3-4 месяца но я не успокоюсь никогда у меня есть цель не только заработать а работать трейдером профессионально.

j16trader Аватар для raekwon
    Promo (¢)
    4,885
    Благодарности
    Получено: 3,645
    Отправлено: 1,191
    Уважаемый kos_681, я очень сомневаюсь что актуально отвечать на вопросы поставленные более года назад. Точно также как и есть не первой свежести осетрину (просроченную). К тому же, указанный вами индикатор не предсказывает тренд, а всего лишь показывает по факту. Ознакомьтесь более подробно _http://ta.mql4.com/ru/indicators/bills/alligator

Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    я сутками сижу собираю информацию пробую ее применить на практике
    Ну что же, не могу сказать, что вы правильно делаете, отдыхать тоже знаете ли нужно. Тем более, что впереди у вас, как я понимаю, еще очень большая дорога. Смотрите не прогорите и не выгорите раньше времени..

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Voltageee220 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые! Я очень много слышал о торговли на валютном рынке Forex и хотел бы попробовать свои силы в этом деле, с чего посоветуете начать мое обучение? Спасибо большое!
    Стоило бы посетить какие-нибудь курсы трейдеров, чтобы иметь начальное представление о рынке Forex. Ну и конечно лучшее образование – самообразование. В сети много литературы о рынке. Могу посоветовать Эрика Наймана «Малая энциклопедия трейдера». Скажу сразу, что для получения прибыли нужно долго работать.