Поиск скриптов, спрашивайте - поищем вместе. - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Поиск скриптов, спрашивайте - поищем вместе.

Эксперт
    Благодарности
    Получено: 687
    Отправлено: 73
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    ордер при смене значения AO (c + на -,и наоборот)
    На младших ТФ гарантированный слив на флете всего того, что было взято на тренде или, в лучшем случае, мизерный профит, если делать короткий тейк на все случаи жизни.

Вы не можете благодарить!
    Для заказа кода, напишите в личку - я отвечу на ваше предложение.

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    На младших ТФ гарантированный слив на флете всего того, что было взято на тренде или, в лучшем случае, мизерный профит, если делать короткий тейк на все случаи жизни.
    Мне нужен такой советник под конкретные одноразовые операции.Когда я должен оторваться на несколько часов от ком-па.Яcно дело ,что такой советник самостоятельно сольет депо.Если его просто включить на куплю продажу.

Banned
    Благодарности
    Получено: 384
    Отправлено: 106
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Мне нужен такой советник под конкретные одноразовые операции.Когда я должен оторваться на несколько часов от ком-па.Яcно дело ,что такой советник самостоятельно сольет депо.Если его просто включить на куплю продажу.
    Вот, тут ты прав, я давно отказался от этой безумной идеи, что советник полностью заменитель тебя, как трейдера, он должен работать именно по этому принципу, терйдер -управляет, а советник помогает, открывает закрывает сделки, мониторит, ставит тейки и стопы. В целом занимается рутиной. А трейдер занимается чисто торговлей. Определяет комплекс условий для торговли и ее направления. НУ и отдыхает соответственно, пока советник трудится.)

Местный
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 8
    Приветствую трейдеров У меня такая проблема произошла, что не могу высчитать пункты быстры. Может кто-нибудь использует какой-то скрипт или что-то похожее? Мне нужен скрипт/индикатор, который высчитывает сколько заработал или потерял пунктов в каждой сделке. Слышал что такой вроде как существует, но вот как он называется и где его можно скачать я без понятий. Так вот, если кто-нибудь использует/знает, то пожалуйста скиньте сюда или в личное сообщения можно

Местный
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 1
    Привет всем, я бы хотел приобрести скрипт, который открывает позицию в указанное время, Если есть такой , то подскажите где скачать, если здесь на форуме есть мастера, то я бы заказал еще к этому скрипту еще и горячие клавиши. Что должны включать горячие клавиши я скажу при личном общении через Личные сообщения. Я видел что мастера есть и я подключу их к этому вопросу, как только будет видно что такой скрипт негде скачать.

Местный
    Благодарности
    Получено: 775
    Отправлено: 558
    Здравствуйте коллеги, слышал есть такой индикатор, который показывает средний размер свечи, за указанное время. Сколько искал не могу найти такой, может у кого то есть или подскажите где можно такой скачать. Надо например, что бы я указал ему 100 свечей, а он мне посчитал, что средний размер свечи за эти 100 свечей составил к примеру 50 пунктов, если при этом он будет показывать минимальные и максимальные свечи то лишним это не будет.

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 874
    Отправлено: 265
    Цитата Сообщение от Redragon Посмотреть сообщение
    Привет всем, я бы хотел приобрести скрипт, который открывает позицию в указанное время
    Если интересует бесплатный вариант - ищите в бесплатных советниках Маркета от MQL (есть закладка Маркет в терминале, но на сайте это делать удобнее).
    Если же на само деле готовы приобрести, то вариантов два:
    - заказ через Фриланс на сайте MQL
    - личный заказ кому-либо из программистов на этом или другом форуме.
    Можете и мне заказать.
    Но!
    Кому бы ни заказывали напишите вначале внятное и однозначно понимаемое Техническое Задание. В противном случае конфликт с программистом почти что гарантирован.
    В ТЗ абсолютно все должно быть четко прописано. Даже то что кажется вам само собой разумеющимся.

*** Роботы под заказ и готовые ****

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 874
    Отправлено: 265
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Сколько искал не могу найти такой, может у кого то есть или подскажите где можно такой скачать.
    Боюсь что и не найдете. Подобная функция есть во многих советниках и индикаторах, но в отдельном исполнении я ее тоже не встречал. Это нужно писать специально для вас, закажите кому-либо, можете и мне. Или - это не так уж и сложно - выучите основные "буквы" языка и напишите самостоятельно - работа не сложная, а умение писать хотя бы самое простое пригодится вам не один раз (для доработки бесплатных советников, например). Дока и учебник по программированию есть на сайтах mql4.com и mql5.com ознакомьтесь с основами языка, потом ищите нужные для написания этого индикатора функции и изучайте как они работают.

*** Роботы под заказ и готовые ****

Местный
    Благодарности
    Получено: 775
    Отправлено: 558
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Боюсь что и не найдете. Подобная функция есть во многих советниках и индикаторах, но в отдельном исполнении я ее тоже не встречал. Это нужно писать специально для вас, закажите кому-либо, можете и мне. Или - это не так уж и сложно - выучите основные "буквы" языка и напишите самостоятельно - работа не сложная, а умение писать хотя бы самое простое пригодится вам не один раз (для доработки бесплатных советников, например). Дока и учебник по программированию есть на сайтах mql4.com и mql5.com ознакомьтесь с основами языка, потом ищите нужные для написания этого индикатора функции и изучайте как они работают.
    Понятно, тогда вопрос такой, а в каких советниках или индикаторах есть такая функция? же навесить лишний индикатор ну и пусть болтается, хотя конечно наверно лучше написать отдельно, я давно уже собираюсь заняться изучением языка, и чувствую, что надо под МТ5 учиться сразу, как раз у меня все советники под МТ4 написаны, а говорят, что его скоро перестанут поддерживать. Но это дело не быстрое, а пока может вы скажите сколько будет стоить вам такой индикатор заказать, если тут нельзя то в личку. Может из личного опыта подскажите какую то ссылочку, для изучения МТ5 для полных так сказать болванов?

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13