Поиск скриптов, спрашивайте - поищем вместе. - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: Поиск скриптов, спрашивайте - поищем вместе.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Не знаю существуеют лм такие скрипты , но мне нужен чтобы при пробое поределенного ур вытавлялась стоповая сетка(это можно и скриптом) но как привзять СЛ или ТП этих ордеров к машке? То есть за траллить машкой

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 384
    Отправлено: 106
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Не знаю существуеют лм такие скрипты , но мне нужен чтобы при пробое поределенного ур вытавлялась стоповая сетка(это можно и скриптом) но как привзять СЛ или ТП этих ордеров к машке? То есть за траллить машкой

Ну скрипт не выполнит эту работу. Он немного предназначен для другого. Это работа для советника. Он с этим справится запросто.

Местный
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    вы бы хоть выложили примерный список редких скриптов. Гугло, мне кажется, и ребёнок умеет пользоваться
    Да согласен с вами что в интернете можно найти много интересного, но важно также уметь это искать и при том то , что тебе действительно важно и нужно. Как по мне то это хорошая тема здесь быстрей найдешь то, что нужно.

Местный Аватар для vladss
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Необходим скрипт который добавляет тайфреймы в терминат, например Н6 и т. д., перелопатил интернет не нашел, может у кого есть.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от vladss Посмотреть сообщение
    Необходим скрипт который добавляет тайфреймы в терминат, например Н6 и т. д., перелопатил интернет не нашел, может у кого есть.
    Наверно плохо искали Кажется ренко умеет делать не стандартные ТФ, знаю точно , что на нем можно делать к примеру ТФ м2, наверно точно также можно и любой ТФ задать.

Banned
    Благодарности
    Получено: 145
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от vladss Посмотреть сообщение
    А period_converter чем не подходит. Стандартный скрипт в MT4.

Местный Аватар для ZvarichYura
    Благодарности
    Получено: 263
    Отправлено: 285
    Здравствуйте ,а естьли такой скрипт что-бы мог закрывать и окрывать ордера только прибыльные или убыточные ,а не все сразу ,а то на конкурсных счетах пока десять штук перещелкаеш цена уже давно уже тютю .

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Получено: 1,210
    Отправлено: 158
    Интересно, ищу такой скрипт, советник, неважно, короче в чем суть, все знают что такое трендовая линия, она обычно имеет угол наклона, так вот в чем суть, допустим я выставил лимитный ордер у трендовой линии, но со временем, если цена не взяла его, за счет наклона линии значение ордера приходится менять, так вот никто не встречал скрипта что бы можно было эту задачу автоматизировать, ну то есть что бы он через время сам редактировал отложенный ордер по трендовой линии?

---------- Добавлено 20.11.2012 в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.11.2012 в 23:53 ----------

Цитата Сообщение от Viko Посмотреть сообщение
    Слышал, есть такой скрипт, что позволяет мышкой перетягивать стоплос и тейкпрофит на графике. Поделитесь, у кого есть или ссыль, где взять.
    http://forexprofi.net/skripti_forex/...a-grafike.html
    Вот пожалуйста, удобная штука, как то пользовался, особенно если нужно тянуть стоп за ценой по пройденным уровням, ну то есть трейлинг, но не автоматический.

Местный Аватар для martynov
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 8
    Нужен скрипт тральщик. Тот что нагуглил (traling_profit) не работает. Лишних 3-8 пипвс не помешают

Местный Аватар для winner
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Цитата Сообщение от martynov Посмотреть сообщение
    Нужен скрипт тральщик. Тот что нагуглил (traling_profit) не работает. Лишних 3-8 пипвс не помешают
    Скрипта, который бы тралил ордера у меня нет, да и что то я даже не слышал о скриптах которые умеют тралить ордера. Но зато есть советник Forex Trailingator, который умеет это делать.

Описание настроек советника Forex Trailingator:

ProfitTrailing — если включить эту функцию, советник активирует трейлинг-стоп, только после того как позиция выходит в профит. При отключенной настройке, трейлинг активируется сразу при открытии позиции.
    TrailingStop — уровень трейлинг стопа
    TrailingStep — шаг трейлинг стопа
    MagicNumber — если стоит -1, то советник будет тралить все ордера на данной валютной паре. Если 0 — то только позиции, открытые вручную. Можно выставить мэджик от другого советника и тогда Trailingator будет контролировать только ордера открытые советником с указанным мэджиком.

Скачать: experts.rar

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя