Благодарности сотрудникам компании Робофорекс
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Благодарности сотрудникам компании Робофорекс

g1f3
    Guest

Благодарности сотрудникам компании Робофорекс

В данной теме пишем благодарности сотрудникам, а то тем разных много, и есть добрые слова, но они разбросаны по форуму,

а простое человеческое "спасибо" я думаю тоже важно.

Коротко, но от души.

За теплое отношение и оперативное решение ряда вопросов в период с 17.09.2015 по 24.09.2015, по согласованию с персональным менеджером, хочу выразить благодарность:

Александра Романова.
    Наталья Новгородская.
    Ольга Васильчук.
    Дмитрий Яременко.
    Дмитрий Карамазов.
    Дмитрий Буйнов.

А также двум сотрудницам зарубежного представительства компании (англо и русско говорящим).

Надеюсь такой стиль работы будет и в дальнейшем.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось g1f3; 24.09.2015 в 11:03.

Альтруист Аватар для ant-k
    Благодарности
    Получено: 813
    Отправлено: 1,354
    Хочу поблагодарить Уважаемого топикстартера, за правильное,нужное и достойное решение(страна должна знать своих героев невидимого фронта).
    С Уважением,ant-k!!!

Последний раз редактировалось ant-k; 24.09.2015 в 14:18.

g1f3
    Guest
    У одного из моих знакомых есть не совсем стандартная ситуация, отдел платежей предложил вариант решения вопроса.

Просто трейдер не представлен на форуме, но обещал сообщить по ситуации.
    Но сам факт, что даже для небольшого депо, отдел платежей ищет способ помочь клиенту, а не действовать только в узких рамках,
    уже достоин похвалы.

Это я к тому, что в соседних ветках трейдеры почему то забывают, что ведя информативный и корректный диалог, они как правило получают решения своих вопросов.

Конечно все это в переделах разумного, но как важна гибкость, в той массе ситуаций, которые порой возникают при торговле.

g1f3
    Guest
    В предыдущем сообщения я писал, что есть нестандартная ситуация, связанная с выводом небольшого депо.

Ситуация решена в пользу трейдера и все выведено на счет. От лица трейдера передаю благодарность платежному отделу.

g1f3
    Guest
    Очередная новость.

Вывод части депо, торгуемс ведь. Все четко и вовремя. Верификация дополнительной карты в течении 4-х часов, что приятно удивляет.

Не совсем обычная операция, но все четко, за это отдельное спасибо.

Скорость, отсутствие "проволочек", минимальные комиссионные.

П.С. Я не сотрудник Робофорекса и не пиар агент, а обычный трейдер из дальнего зарубежья, мне реально нравится работать с этой компанией, поэтому и пишу в данной теме.

Теоретик Аватар для 4e$
    Promo (¢)
    3,330
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 99
    g1f3, но судя потому, что только вы выражаете благодарности от разных лиц, создаётся обратное впечатление , как компания мне лично робофорекс (робофикс, роботрейд и тысячи других названий) вконец разонравился, но это не касается техподдержки, чувствуется люди работают, люди стараются, бывают проблемы возникают неожиданные и не сразу на них даётся внятный ответ, но если ты обратился с проблемой, то будешь уверен тебя возьмут за руку и будут вместе с тобой искать на неё ответы. Незнаю в чем ваш секрет, но многие другие компании часто и хамят, уходят от ответа и в конец тебя оставляют одного. в общем, я могу уверенно сказать, что поддержка у вас одна из самых лучших.

g1f3
    Guest
    Цитата Сообщение от 4e$ Посмотреть сообщение
    g1f3, но судя потому, что только вы выражаете благодарности от разных лиц, .
    Я выразил благодарность от себя и еще от одного трейдера, то есть от всего от двух человек.

Причем повторюсь, к самой компании я не имею никакого отношения, только как потребитель услуг.

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    365
    Благодарности
    Получено: 2,368
    Отправлено: 3,673
    Прикольно Сам того не ожидал... Впервые столкнулся с данным моментом компании РобоФорекс

Тыщю раз видел, читал и просматривал раздел "Система автоматического вывода средств", но ни разу под нее не поподал....
    Прикидывал, что компания Российская, а я с Украины, большая загрузка, и так далее. Но, сегодня действительно это случилось

Я только успел на электронной почте подтверждение нажать, страница еще не успела загрузиться - а денюшка на ВебМани уже упала...

Вчемя исполнения заявки - 1 минута. Классно!!! Благодарю сотрудников Компании за данную оперативность.

Альтруист
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 44
    Цитата Сообщение от to_ha Посмотреть сообщение
    Тыщю раз видел, читал и просматривал раздел "Система автоматического вывода средств", но ни разу под нее не поподал..
    У меня на вебмани до 500 баксов 100% платежей под автовывод попадают