ТС на основе индикатора Pallada Assistant для МТ-4 (от 3%-400%/мес)
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ТС на основе индикатора Pallada Assistant для МТ-4 (от 3%-400%/мес)

Новичок Аватар для sergoal
    Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Получено: 21
    Отправлено: 49

ТС на основе индикатора Pallada Assistant для МТ-4 (от 3%-400%/мес)

Форекс-индикатор PalladaAssistant со специальными индивидуальными настройками для торговли на валютной паре GBP/USD. Гарантированное получение в день от 35 пунктов прибыли.
    В сутки открывается всего один-два ордера. Нет нужды постоянно находиться перед терминалом. Система психологически предполагает, что Вы открываете один ордер, выставляете все t/p и s/l и закрываете терминал не о чем при этом не волнуясь. На следующий день открываете терминал и повторяете тоже самое (на основе того, какую информацию дадут индикаторы).
    Все ордера открываются с использованием s/l, размер которого смотрится по индикаторам (среднее значение 60 пунктов).
    Показатель работоспособности сигналов по системе около 75-85% точных входов. Открытие ордера происходит в одно и тоже утреннее время каждый день. Нет необходимости сидеть перед терминалом сутками и постоянно присутствовать в рынке.

Вкратце принцип: система основана на торговле валютной парой gbp/usd на открытии британской торговой сессии по экстремумам суток (открытия и закрытия торговых сессий). Сигнал на вход формируется в 8:00 — 9:30.

Доход в зависимости от рынка с применением стоп-приказов от 3 до 400% в месяц.

Подробное описание работы системы и разъяснение нюансов, помощь в работе, загрузка индикатора в ваш терминал МТ-4 и его настройка, а также настройка всех других необходимых для работы индикаторов. Помощь в работе по валютной паре британский фунт/доллар США.

_http://vk.com/empirefx

_http://empire-fx.mypage.ru/pallada.html

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось RoboForex Administrator; 27.09.2015 в 22:40. Причина: п 4.14

Новичок
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    sergoal, Здравствуйте, у меня к вам вопрос, почему вы не можете описать всю вашу торговую систему , в этой теме? Мне допустим не хочется переходить на разные сайты, так как я ищу информацию именно на этом форуме, в данный момент меня заинтересовало название вашей темы , но перейдя сюда, я не нашел ТС которую вы обещаете.

Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Цитата Сообщение от keryxa Посмотреть сообщение
    sergoal, Здравствуйте, у меня к вам вопрос, почему вы не можете описать всю вашу торговую систему , в этой теме? Мне допустим не хочется переходить на разные сайты, так как я ищу информацию именно на этом форуме, в данный момент меня заинтересовало название вашей темы , но перейдя сюда, я не нашел ТС которую вы обещаете.
    ТС расписал как можно более подробно.. Всех нюансов расказать не могу, только в индивидуальном порядке, т.к. обьяснение не дело 1-2 минут.

Новичок
    Promo (¢)
    2,000
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    ТС расписал как можно более подробно.. Всех нюансов расказать не могу, только в индивидуальном порядке, т.к. обьяснение не дело 1-2 минут.
    Так здесь никто не спешит, и всем будет проще, если вы опишите все нюансы именно тут. Потому как ТС кажется действительно интересной, было бы интересно прочитать об этом в одном месте, а не бегать по сайтам. И если можно дайте номер счета, на котором вы торгуете этой стратегией и инвест пароль, интересно увидеть действительный процент прибыльных сделок и убыточных, т.к. именно этого ожидают трейдеры рассматривая новую стратегию для торговли.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 3
    Ardogar, Я посмотрел на сайте, так оказывается что торговая стратегия платная. А само описание доходности, и сигналов, это всего лишь реклама своей "уникальной" торговой стратегии. Даже не сама ТС платная, а индикатор. Как говорит интернет, индикатор, и стратегия основанная на нем, действительно прибыльная. Но, автор темы, даже не удосужился скинуть скрин, показывающий хоть на истории, что его "товар" заслуживает внимания.

Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Доступен сигнал для копирования в автоматическом режиме как через RoboForex Copy так и через mql5.

- - - Добавлено - - -

Тема с сигналом в RoboForex:
    http://forum.roboforex.ru/showthread...19#post1168519