Советник для профессионального трейдинга All ProTrader
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Советник для профессионального трейдинга All ProTrader

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,509
    Отправлено: 2,497

Советник для профессионального трейдинга All ProTrader

Данный советник предназначен именно для профессионального трейдинга в нем собраны все необходимые функции такие как: ММ, перевод ордеров в безубыток, несколько видов трейлинга (в том числе и по барам либо свечам), показания индикаторов по таймфреймам ( МА, ССI, RSI, Stochastic.) и многое другое. Тяжеле ответить на вопрос чего в нем нет. Весь функционал данного советника настраиваемый. Описывать полностью не буду так как в архиве есть полное описание всех функций и настроек данного советника, c инструкцией по установке и настройке.
    Интерфейс данного советника:

1. Главное окно Buy: открытие длинной позиции с величиной лота, отображаемой в окне «Buy»
    Sell: открытие короткой позиции с величиной лота, отображаемой в окне «Sell»
    Partial: частичное закрытие последней позиции.
    Close all: закрывает все открытые позиции сразу.
    Breakeven: при возможности переносит StopLoss (SL) последней позиции (й) к нулю.
    Reverse: меняет последнюю открытую позицию на противоположную; эта опция закрывает текущую позицию и открывает противоположную ей позицию того же размера.
    2. Окно Dashboard
    Отображает текущую цену bid и ask, текущий спред, дневное колебание цены, показания и силу индикаторов MA, CCI, RSI, Stochastic на любом таймфрейме.
    3. Окно Profit info
    Отображает прибыль в течение дня/недели/месяца/года, выраженную в пунктах и в основной валюте.
    4. Окно Account info
    Отображение текущий баланс, маржу и просадку. Кроме того, оно показывает текущую открытую позицию (и) и текущую прибыль. Средняя цена на нескольких открытых позиций отображается в строке «Avg».
    5. Окно Order list
    В этом окне вы можете проверить открытую позицию (и). Как правило, можно видеть 10 последних позиций (последние среди них всегда располагается наверху). С красный крестик «X» перед каждой строкой дает возможность немедленно закрыть желаемую позицию. При этом если выделить строку и кликнуть по окну «Order Properties», вы получите подробную информацию о выбранной позиции.
    6. Окно Order Properties
    В этом окне отображается подробная информация о выбранной позиции. Справа расположены функциональные клавиши для управления отдельными позициями. При помощи кнопки «Breakeven» можно перетащить позицию к нулю до уровня безубыточности. «Partial close» служит для частичного закрытия конкретной позиции. Кнопкой «Reverse» вы можете закрыть текущую позицию и открыть новую в противоположном направлении. Кнопка «Close» служит для закрытия позиции. В ProTrader вы можете хеджировать свою открытую позицию с помощью кнопки «Hedge». Кнопка «Grid Off/On» включает функцию усреднения для выбранной позиции. Кнопка «Х» (отображается в верхнем правом углу) закрывает текущее окно.
    7. Линии
    Отображают линии StopLoss, TakeProfit, линии безубыточности и частичного закрытия позиции. Просто дважды кликните по линии, а затем перетащите ее на нужное значение.
    8. Оставшееся время до следующей свечи
    Отображает оставшееся время до формирования следующей свечи (часы: минуты: секунды)
    9. Линии разворота
    ProTrader отображает уровни разворота. Настройки дисплея можно отключить.

Скачать советника можно тут:http://forum.roboforex.ru/downloads.php?do=file&id=270.

P.S. пользуйтесь на здоровье.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Получено: 1,044
    Отправлено: 788
    kos_681, Как настроить советник для работы в канале, при пробое трендовой линии. Нужно ли ставить какие то дополнительные индикаторы которые бы рисовали линии тренда или каналы, и как их связать с советником.

Новичок Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Можно узнать по подробней, если это советник то по какому алгоритму он торгует.Или это советник для ручной торговли, исходя из описания я понял, что этот советник для ручной торговли.

Уже не гость Аватар для BENDЕR
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Можно узнать по подробней, если это советник то по какому алгоритму он торгует.Или это советник для ручной торговли, исходя из описания я понял, что этот советник для ручной торговли.
    Советник предназначен для повышения удобства и скорости работы трейдера, как я понял он не торгует...

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 269
    Отправлено: 96
    Мне все же кажется, что чем проще советник тем лучше. Нечему там просто давать сбоев. Судя по всему там очегь много разных блоков и модулей. Они могут давать сбои и это говорит не в пользу этого советника. Я не сторонник этого моветника.

Новичок Аватар для Scald
    Promo (¢)
    930
    Благодарности
    Получено: 54
    Отправлено: 33
    На мой взгляд довольно добротный продукт. Что касается сбоев и обилия модулей - а кто мешает отключить все ненужные, оставив только блок работы с ордерами(тогда сбиваться нечему). Лично я из настроек оставил только стоплосс, тэйкпрофит, безубыток, частичное закрытие и трэйлингстоп( указав фиксированное количество пунктов, без использования индюков). Для каждой вал.пары лучше создать свой шаблон с советником со своими настройками , где заранее прописать нужные параметры и вуаля реально облегчает жизнь.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Получено: 1,044
    Отправлено: 788
    Цитата Сообщение от Fakel242 Посмотреть сообщение
    Мне все же кажется, что чем проще советник тем лучше. Нечему там просто давать сбоев. Судя по всему там очегь много разных блоков и модулей. Они могут давать сбои и это говорит не в пользу этого советника. Я не сторонник этого моветника.
    Это полуавтоматическая торговая система которая сама не торгуе. Жаль что автор не ведёт ветку, довольно интересный помощник, это советник. Здесь можно настроить его под свой стиль, ну допустим торговля от уровней. Определил их, задал их на графике. Вот здесь советник откроет один ордер, а другой удалит. Эту версию я не знаю, а в предыдущей было примерно так.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Получено: 412
    Отправлено: 329
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    в нем собраны все необходимые функции такие как
    Функционал действительно богатый. В свое время его обкатывал, но именно в качестве советника он меня не впечатлил. А вот отдельные модули очень даже понравились. В первую очередь - панель работы с ордерами (быстрое открытие-закрытие, реверс позиций, перевод в безубыток, частичное закрытие). Ну и инфо-панель с суммарными данными счета тоже весьма полезна. Ве остальное отключил за ненадобностью.

Новичок Аватар для anna19
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 16
    Описание советника впечатляет. Насколько я понимаю, он предназначен для ручной торговли, просто помогает быстро открывать-закрывать ордера и задавать им необходимые параметры. Скачала, начала просматривать файлы архива. Не могу разобраться, что и за чем устанавливать и что значит папка под названием "вылечен"? Если это советник для полуавтоматической торговли, то он по идее должен подавать определенные сигналы на открытие ордеров. Иначе какой в нем смысл? Есть подобные советники и попроще. В маркете можно найти и скачать некоторые из них. Что касается возможных сбоев, то с этим надо разобраться, чтобы во время торговли, не дай Бог, не подвел.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Получено: 412
    Отправлено: 329
    Цитата Сообщение от anna19 Посмотреть сообщение
    что и за чем устанавливать и что значит папка под названием "вылечен"?
    Это означает, что в этом архиве вместо платной версии советника (которая обладает не полным функционалом и требует покупки) находится взломанная версия. Установка этого советника ничем не отличается от установки любых других советников для платформы MT4 - извлекаете файлы из скачанного архива и помещаете их в папку для советников MQL4\experts. Перезапускаете MT и кидаете советник на график.