Сколько трейдеру нужно времени что бы открыть ордер?
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сколько трейдеру нужно времени что бы открыть ордер?

Теоретик Аватар для KiMaR
    Promo (¢)
    -870
    Благодарности
    Получено: 129
    Отправлено: 104

Lightbulb Сколько трейдеру нужно времени что бы открыть ордер?

Сейчас очень большой наплыв новичков! И я заметил самое интересное, что у них на это уходить не больше одной минуты! А то есть они открывают сделку просто так не делая не каких анализов. Но ведь каждый опытный трейдер, старается открыть сделку как можно точнее и для этого он делает кучу различных анализов и полностью анализирует рынок.

1. Получит ли трейдер прибыль если будет открывать сделки просто так, без каких либо анализов?
    2. Новички утверждают, что они ничего не анализируют и получают прибыли ровно столько же, сколько опытные трейдеры, но правда ли это?
    Вот в этой теме пожалуй нужно разобраться по поводу этого всего!

Вы не можете благодарить!

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,429
    Благодарности
    Получено: 3,149
    Отправлено: 5,242
    В чём отличие вашей темы от этой? http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=421

Promo (¢)
    -870
    Благодарности
    Timur, На самом деле отличаются они со всем не сильно, но просто даже не видел такую здесь тему и мне самому действительно стало интересно и я решил создать ее. Так же хочу здесь поговорить именно о том, что эффективнее. Ведь писал что новички утверждают что они могут зарабатывать такой же процент прибыли, но при этом ничего не делать и сделки открыть как нибудь.

Теоретик Аватар для No_Name
    Promo (¢)
    -600
    Благодарности
    Получено: 103
    Отправлено: 68
    Я новичок, и не открываю сделки меньше чем за минуту. Как бы у меня еще нету своего реального счета, но я торговал около полугода на демо-счете и даже там прежде чем открыть сделку делал тщательный анализ рынка. Мне самому интересно посмотреть на тех новичков, которые говорят что без анализа и т.д. можно заработать столько же прибыли.

Promo (¢)
    -870
    Благодарности
    No_Name, Вообще конечно это все полностью странно. Кричит не опытный трейдер что он зарабатывает больше меня, но когда попросил у него скрины то он мне действительно их скинул и теперь остается думать, как же он это делает. Тут два варианта или правда наугад или всех обманывает, а на самом деле делает анализы и т.д.

Теоретик Аватар для Martin Brest
    Promo (¢)
    2,010
    Благодарности
    Получено: 1,775
    Отправлено: 1,793
    KiMaR, Прикол форекса в том, что на нем и наугад зарабатывать можно, но с одним условием, а именно правильно распределив риск к прибыли и соблюдая ММ. Торговая система лишь на чуть чуть увеличивает шансы на движение цены в нужную сторону, а остальное, нужное для извлечения прибыли, я уже перечислил.

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,084
    Отправлено: 1,102
    Цитата Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
    Так же хочу здесь поговорить
    Ждем Вашего разговора. Выскажитесь подробно, обстоятельно. Если у Вас информация исчерпана только в первом сообщении, то тема будет удалена. Открывая тему, в первую очередь изложите свою точку зрения по вопросу. А не спрашивайте мнение окружающих.

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    8,200
    Благодарности
    Получено: 661
    Отправлено: 603
    2. Новички утверждают, что они ничего не анализируют и получают прибыли ровно столько же, сколько опытные трейдеры, но правда ли это?
    Частично правда, но если входить в подробности, то новички зарабатывают возможно на какое-то временный период времени вместе с профессиональными трейдерами потом вероятность рынка начинает работать против новичков как правило.
    А что касается профессионального трейдера то он в первую очередь борется в каждой сделке с проблемами мат.ожидания которую от рынка он хочет получить до 99.99% как минимум и на этом его построена вся его игра, но новички даже не думают о всей сложности какой-то не было вероятности им это или не нужно, или не обращают просто внимание из-за этого теряют деньги.

Теоретик Аватар для Nikolay_ch
    Promo (¢)
    8,550
    Благодарности
    Получено: 1,718
    Отправлено: 1,475
    KiMaR,Не очень понятна суть вашего вопроса и причина для открытия данной темы. Ответ по моему понятен. Анализировать, конечно, стоит. Как можно открывать сделку не обдумав все за и против? Если не думать, то это будет, как лотерея, угадал или не угадал. Сколько времени нужно? Всё зависит от умственных способностей отдельно взятого человека, я так думаю.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    7,235
    Благодарности
    Получено: 2,396
    Отправлено: 1,638
    1. Получит ли трейдер прибыль если будет открывать сделки просто так, без каких либо анализов?
    Почему же трейдер не может получать прибыль просто так? Ведь рынок движется все время направленными движениями. Важно только знать, что тренды вкладываются друг в друга как матрешки и для открытия более менее удачных сделок надо только следовать простой логики.

Новички утверждают, что они ничего не анализируют и получают прибыли ровно столько же, сколько опытные трейдеры, но правда ли это?
    Опытные трейдеры способны потерять больше даже чем новички. Поэтому я считаю, что в форексе не так важны даже все эти анализы, паттерны и все остальное, как способность осознания своих действий. Чтобы зарабатывать просто надо иногда включать мозг, а не действовать шаблонно.