Как увеличить скорость работы терминала? - Страница 39
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39
Показано с 381 по 384 из 384

Тема: Как увеличить скорость работы терминала?

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Cronja11 Посмотреть сообщение
    Иметь хороший скоростной интернет,- уже пол дела,--не загружать компьютер лишними программами, и не нагружать процессор,-- ещё почти половина. Если, это не помогает,- значит дело в сервере и самом брокере(писать, -звонить--разбираться). Ну, а проскальзывания- они почти у всех брокеров бывают --с этим ничего не попишешь.
    А что скажешь насчет графиков? Которые могут ой как здорово грузить, у меня стоит терминал на удаленке и переодически приходит сообщение о перерасходе ресурсов, и я не могу понять причины, либо нагруждается когда терминал зависает, либо из за графиков, что скорей всего так и есть, мне кажется можно этот процесс контролировать, только увы я не знаю как, одну рекомендацию уже сделал протестирую как и что кому интересно сейчас ее опишу.

Заходите в терминал Сервис - Настройки - закладка Графики, в окне количество баров в истории ставите 100000 и количество баров в окне 20000.

Для применения настроек нужна перезагрузка терминала

Мне после этого перестали приходить письма о перерасходе.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 57
    Скорость можно увеличить, если немного подправить настройки терминала. Вверху есть кнопка «сервис». Там на вкладке «настройки» ищем вкладку «сервер». И отключаем там новости. Убираем там галочку, если она стоит. Они, в принципе не нужны, если у вас интернет-трафик, то, тем более. На вкладке «графики тоже можно подкорректировать количество баров. И поставить везде самое минимальное.

Местный
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 8
    MONN, спасибо. У меня терминал очень часто подвисал или просто самостоятельно перегружался, периодически приходили уведомления, что это очень энергоёмкое приложение, требующее много оперативной памяти для своей работы. Обязательно воспользуюсь вашим советом. Вот только новости не хочу отключать. А вы где их читаете, если у вас они выключены в терминале?

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от lusi4ka Посмотреть сообщение
    MONN, спасибо. У меня терминал очень часто подвисал или просто самостоятельно перегружался, периодически приходили уведомления, что это очень энергоёмкое приложение, требующее много оперативной памяти для своей работы. Обязательно воспользуюсь вашим советом. Вот только новости не хочу отключать. А вы где их читаете, если у вас они выключены в терминале?
    Это совсем не в том дело. Терминал хорошо работает даже с машинами в которых 1 гигабайт оперативной памяти. Нужно более всего, переустановить терминал и если такая нагрузка, то использовать всего несколько торговых инструментов для работы. Лучше всего поменять железо и подключить хороший интернет.

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39