Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
Правила ещё раз перечитал, но до сих пор не понятно где в каких ветках можно общаться, а в каких нельзя?
Давайте перечитаем вместе.
Шаблон для оформления тем в разделе "Торговые стратегии"

Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
2.2 Создание последующих сообщений темы:

2.2.1 Авторские комментарии сделок: в случае ведения показательной торговли по заявленной стратегии.....

2.2.2 Порядок описания сделки:
...
...
2.2.3 Вопросы и обсуждения: размещение вопросов читателей и ответы автора стратегии допускаются в рамках тематики и действующих Правил форума.
Вы не автор тем, в которых отписались. Вопросов Вы не задавали. Вы пришли в раздел и оставили сообщения, которые можно охарактеризовать как "а вот что я думаю по этой стратегии"
Ни правила раздела, ни здравый смысл не допускают подобного.
Действительно в личном сообщении я указал Вам на то, что Вы подняли темы двухгодичной давности с целью "пообщаться". "Пообщаться" это в раздел Разговоры о трейдинге. Вот именно в нем и уместно развивать мастерство общения на околофорексную тематику, недополняющую смысл и содержание.
Вы пока еще новичок на форуме и вполне могли не обратить внимание на то, что тут поддерживается порядок. В каждом разделе создаются темы близкие к названию раздела. И в каждой теме всеми силами поддерживается смысл.
Вы сейчас задаете вопрос в разделе Бездепозитный бонус Форекс. В описании раздела прямо указано, что обсуждение уместно в рамках темы ""Welcome Bonus 3.0" для клиентов RoboForex". У Вас что с данным видом бонуса проблема возникла?
Вы вчера сделали правильную попытку задать вопрос в теме Вопросы по акции «Депозит общения» Вам там и ответили. Ответ пользователей был вполне полным и достаточным. В дополнение к нему я Вам описал смысл Вашего нарушения в личном сообщении. Переставайте писать без оглядки. Читайте правила форума, правила разделов и название темы. Ну и смотрите в каком разделе пытаетесь оставить свою мысль.