Предлагаю сделать на форуме... - Страница 5
Страница 5 из 73 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 721

Тема: Предлагаю сделать на форуме...

Местный Аватар для Gari
    Благодарности
    Получено: 146
    Отправлено: 32
    Поймите, ведь нельзя требовать все и сразу, чтобы и разделы были и темы в них... Форум то всего второй день работает. Я искренне надеюсь что в скором времени форум заработает на полную мощность.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Поймите, ведь нельзя требовать все и сразу, чтобы и разделы были и темы в них... Форум то всего второй день работает. Я искренне надеюсь что в скором времени форум заработает на полную мощность.
    Я и не требую, я предлагаю сделать на форуме, не знал что всего второй день живёт, акция-квест с 15 декабря

Местный
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 189
    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    По форуму...
    Не вижу кнопки редактирования сообщения.
    Эту кнопку сделать необходимо. Я, например, всегда перечитываю черновик поста, прежде чем отправить его в ветку форума, но и тогда случаются пропущенные ошибки (у копирайтеров это называется "вычитывать ошибки"). Хотя многим все равно, как накарябал, так и отправил - нет уважения ни к себе, ни к другим...

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 34
    Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    Эту кнопку сделать необходимо.
    Это кнопка появится после 15 сообщений и 2 дней регистрации.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Вот это в точку!!!Был бы самый демократический форум

Местный Аватар для Alpher
    Благодарности
    Получено: 914
    Отправлено: 425
    Предлагаю увеличивать количество разделов в форумах.
    Например создать в Форекс-Форуме подразделы по "Психологии трейдинга", Автоматической торговле с помощью советников и конечно больше тем в существующих разделах, например по обсуждению различных торговых систем, торговых инструментов.

Местный
    Благодарности
    я думаю что нужно ещё добавить раздел Время работы сервера в праздники и в будниа то вот интересно:скоро новый год,как будет продолжатся работа сервера?на какое время торговля будет приостановлена?и к какому мне числу закрывать ордера?

Местный Аватар для maior
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 240
    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    я думаю что нужно ещё добавить раздел Время работы сервера в праздники и в будниа то вот интересно:скоро новый год,как будет продолжатся работа сервера?на какое время торговля будет приостановлена?и к какому мне числу закрывать ордера?
    Не думаю, что такой раздел необходим. Мне от RoboForex уже пришло письмо на мыло с расписанием торгов на время праздников, потому что у меня есть у них торговый счет. Если у Вас есть счет в RoboForex, то проверьте ящик - там должно быть письмо с расписанием. Засорять форум такой информацией не вижу никакого смысла. Что будут обсуждать форумчане: хорошее расписание или нет?

Местный
    Благодарности
    И ещё имеет ли форум связь с сервером RoboForex?Возможно ли указывать у форумчан прибылиь на брокере(так бы можно было найти на форуме человека который действительно получает прибыли и пообщатся с ним в личных сообщениях)Ну или хотыбы чтобы знающий,понимающий человек о зароботке вел бы один свой блог о проделанной работе собой с утверждениями,вкладками и т.д.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от maior Посмотреть сообщение
    Не думаю, что такой раздел необходим. Мне от RoboForex уже пришло письмо на мыло с расписанием торгов на время праздников, потому что у меня есть у них торговый счет. Если у Вас есть счет в RoboForex, то проверьте ящик - там должно быть письмо с расписанием. Засорять форум такой информацией не вижу никакого смысла. Что будут обсуждать форумчане: хорошее расписание или нет?
    Зделать тему закрытой для обсуждения!У меря почта "rambler.ru" и сообщения от брокера автоматически частенько попадают в раздел "спам"а я в него нечасто заглядываю и о письме о брокере оттуда не приходит оповещение!

Страница 5 из 73 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права