Жить в долг - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Жить в долг

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,786
    Отправлено: 2,238

Жить в долг

Раньше , скажем еще лет 6-7 , еще до кризиса 2008 года, все говорили , что долги в США у каждого жителя очень большие, что все живут в долг.В России и странах СНГ такого не было, но прошло буквально несколько лет, и практически у каждого жителя России появились долги, по кредитам,по ипотеке, и так далее.Почему так произошло, вроде жить стали лучше, и этим сумели воспользоваться банки, рассказали зачем копить, когда можно сегодня взять кредит,и сразу уехать на дорогом авто.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Жить в долг постоянно нельзя.Всему рано или поздно приходит конец.Если все на планете начнут только брать кредиты и не отдавая, то рано или поздно экономика такого государства потерпит крах.Я постоянно с удивлением наблюдаю за американскими часами, которые показывают уровень их долга.И думаю не ужели они не понимают, что так жить нельзя.

Местный
    Благодарности
    Отправлено: 1
    Жить в долг можно лишь в том случае, когда одолженные деньги работают и средства от их инвестирования привышают процен по кредиту. Тогда можно на эти деньги крутиться и вертеться и не о чем не думать кроме того, как найти еще какой нибудь прибыльный проект в который можно будет прибыльно вложиться. Я недавно прочитал книгу одного миллионера и вот он утверждает, что это прошлый век работать, зарабатывать себе стартовый капитал и тратить на это все свои силы, здоровье и что не мало важно - время.

Местный Аватар для Dmitriy.g12
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 14
    Наверное каждому свое, в этой жизни. Главное чтобы долг не был рабством или зависимостью. Кто то поднимается, богатеет на чужих деньгах и хорошо себя чувствует. (Штаты например, да и определенная категория людей есть, которые имеют деньги, но не торопятся их отдавать). Сейчас очень многие торгующие фирмы работают с отсрочкой платежа, это очень удобно, т.к. работаешь на деньги поставщика. С разумным процентом, в некоторых странах молодым семьям предоставляют жилье и какое нибудь средство передвижения.

Последний раз редактировалось Dmitriy.g12; 20.03.2017 в 19:43.

Местный
    Благодарности
    Отправлено: 0
    Как по мне жить в долг, это жить в постоянном негативе и страхе, мол "вот-вот с меня могут потребовать отдать долг". Кредиты в банке для меня вообще табу, ибо не знаешь что ожидать, да когда у людей безысходная ситуация и негде взять, но когда людям, просто не терпится накопить и купить и поэтому они решают взять кредит, а потом очень долгое время оплачивать, как я уже выше сказал будучи в постоянном негативе. Поэтому можно задаться вопросом, можно ли вообще "жизнь в долг" назвать жизнью?

Местный Аватар для Vasilii1980
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 2
    Побуждать должна не реклама а правильное восприятие и холодный расчет. Вам 25, зачем покупать и копить на квартиру если ее стоимость в среднем 20 -30 уе. С таким удовольствие я живу где хочу, устраиваюсь на работу которая по душе и занимаюсь в свободное любимым делом. Робофорекс помог не только стать свобонее но и ..... Сейчас мемуар напишу. Долги это плохо. Инвестируйте в себя и тогда никакая политика и страна не повлияет на ваше счастье.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7