Предложение для инвестора
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Предложение для инвестора

Новичок Аватар для RealTrade
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Предложение для инвестора

Опытный трейдер ищет инвестора со свободной суммой для работы на Forex через Швейцарский банк.Скажу сразу,что работаю по двум разным категориям при одинаковом распределении прибыли между инвестором и трейдером 50/50 (за исключением шестизначных сумм) 1) Безопасный режим! для которого инвестору понадобится открыть счёт в вышеупомянутом банке на сумму от 25000$(при меньшей сумме прибыль меня не заинтересует) доход от торговли составит 1-15% от депозита,но я не глупый человек,поэтому совершенно не ожидаю того,что кого-то может заинтересовать такое предложение,так как на такую сумму вернее будет открыть реальный бизнес и поэтому 2) Рискованный режим! для которого инвестору понадобиться открыть счёт минимум от 1500$ (идеально 3000$)в том же банке в этом случае я разгоняю депозит ориентировочно до 1000% прибыли (1-3 месяца) и по успешному завершению торговли по своему усмотрению вы либо снимаете всю вашу долю #1 (1500$ х 1000 = 16500 - 7500(мой гонорар) = 9000$ ваши) #2 (3000$ x 1000 = 33000 - 15000(мой гонорар) = 18000$ ваши) либо снимаете сумму,которую инвестировали и торговля продолжается в безопасном режиме. Риск потери средств при рискованной торговле=30% Но это самый реальный способ легально заработать круглую сумму в короткий срок. От себя предоставлю инвестору полную финансовую отчётность и все интересующие документы. Те,кто пожелают написать что дураков нет или что это развод скажу три вещи 1) У каждого своё видение и один человек готов рискнуть небольшой суммой денег для того чтобы получить возможность стать финансово независимым,а другой рубля в долг не даст. 2) Все мы живём один раз и то как мы проживём эту жизнь в достатке или в бедности зависит только от нас самих 3) Во всём что я написал нет ни намёка на ложь или обман всё честно! Есть Forex на котором я работаю уже 6 лет,есть навыки рисковых заработков с показателями около 1000% за 3 месяца,которые я могу подтвердить документально,есть Швейцарский банк не мешающий торговать и выводить трейдерам любые суммы! Так что думайте сами,решайте сами иметь или не иметь Всех с наступающим Новым Годом!!!

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    2,140
    Благодарности
    Получено: 552
    Отправлено: 690
    Цитата Сообщение от RealTrade Посмотреть сообщение
    Опытный трейдер ищет инвестора со свободной суммой для работы на Forex через Швейцарский банк
    Приколоться что-ли решил? Где твой реальный счет, где ты разогнал свой депозит до 1 000%? Документально подтверждать ничего не надо, визуально покажи

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,590
    Благодарности
    Получено: 2,424
    Отправлено: 1,314
    Очень интересно. Документы в студию, хотя судя по тому, что вы их еще не выложили, информация под грифом "секретно". Тогда можно в личку.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Promo (¢)
    500
    Благодарности

Да пожалуйста!

Мониторинг в студию.
    Вложения Вложения

Теоретик
    Promo (¢)
    2,140
    Благодарности
    Мониторинг в студию.
    Это что за произведение? Кем нарисовано? Терминал на котором торговали какой? Аа понял, что-то от Дюкаскопи... Нам бы от Метаквотс, и через сервис Сигналы пропустите, а мы посмотрим

Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Хватит хамить нарисовано!Стейт Швейцарского банка Dukascopy.Уважайте людей и вас будут уважать.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,140
    Благодарности
    Хватит хамить нарисовано!Стейт Швейцарского банка Dukascopy.Уважайте людей и вас будут уважать.
    Я вам не хамлю, а вот вы как себя ведете? Предоставляете документ в формате PDF...? И с благородным видом пишете, на нем печать Швейцарского банка!!! По моему это вы хамите, проявляете неуважение к окружающим. Если вы такой супертрейдер, то разве не знаете, что терминал от Dukascopy здесь вообще никто не юзает... МТ4 тут все пользуют. И документ любой мошенник легко и получше вашего нарисует. Вы ссылку на мониторинг представить можете? Если нет, то вы выглядите не очень красиво, даже некрасиво.

Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LSA_1 Посмотреть сообщение
    Это что за произведение? Кем нарисовано? Терминал на котором торговали какой? Аа понял, что-то от Дюкаскопи... Нам бы от Метаквотс, и через сервис Сигналы пропустите, а мы посмотрим
    Для чего это нужно? И так всё наглядно и понятно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LSA_1 Посмотреть сообщение
    Я вам не хамлю, а вот вы как себя ведете? Предоставляете документ в формате PDF...? И с благородным видом пишете, на нем печать Швейцарского банка!!! По моему это вы хамите, проявляете неуважение к окружающим. Если вы такой супертрейдер, то разве не знаете, что терминал от Dukascopy здесь вообще никто не юзает... МТ4 тут все пользуют. И документ любой мошенник легко и получше вашего нарисует. Вы ссылку на мониторинг представить можете? Если нет, то вы выглядите не очень красиво, даже некрасиво.
    С вами разговор окончен не пишите больше пожалуйста.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,140
    Благодарности
    Для чего это нужно? И так всё наглядно и понятно.

- - - Добавлено - - -

С вами разговор окончен не пишите больше пожалуйста.
    Да действительно, все понятно, вы никаких реальных подтверждений своим словам не предоставили, кроме нарисованной бумажки.
    А вот поводу "не пишите", на этом форуме есть правила, и по ним каждый пишет где хочет и сколько хочет, я же не у вас в блоге или на личном сайте

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,590
    Благодарности
    Получено: 2,424
    Отправлено: 1,314
    Мониторинг в студию.
    Интересный документ. Жаль только, что за 6 лет работы на форекс это единственное, что есть показать. Вдвойне жаль, что после 10 июня наступила черная полоса и слив.
    Объясните, пожалуйста, как можно доверить деньги человеку, который заработал 50тыщ долларов (центовых счетов в дукасе вроде нет), а уже через несколько месяцев ходит по форумам искать инвесторов с вдесятеро меньшей суммой. За то время, что вы ищете себе денежного мешка, не обремененного интеллектом, можно было открыть ПАММ счет или сигнал для копирования на любом из сервисов (например тут: http://www.copyfx.ru/), заработать репутацию, делая стабильно 1-15% в месяц, привлечь кучу инвесторов и зарабатывать на безбедную жизнь. Но это "удел неудачников", вы же будете ждать свою золотую антилопу, которая принесет вам полтора миллиона, которые вы с вероятностью 99% сольете в первый месяц, лишитесь своей квартиры, которую опрометчиво ставите на кон, и закончите свою жизнь под где нибудь под лавкой, проклиная судьбу, форекс, шпильку в 100пунктов, поставившую крест на вашей карьере.
    Так же хотелось бы узнать, как так получилось, что за шесть лет работы на форекс вы не научились пользоваться ни одним сервисом мониторинга?
    З.Ы. почитал ваш тред на мт5руфорум: все то же, что и здесь - неадекватные ответы на логичные вопросы, хамство, и в конце это любимое мной

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя